Актуальные топ-матчи по футболу
На что ставили
Прогнозы на матч Црвена Звезда - Спартак 16 марта 2025
Прогноз редакции на матч Црвена Звезда - Спартак 16 марта 2025
В очередном матче 28-го тура чемпионата Сербии “Спартак” попробует дать бой “Црвене Звезде”, которая в этом сезоне потеряла очки лишь дважды. Смогут ли гости хотя бы оказать сопротивление?
🔴 Црвена Звезда
Уже мало у кого остаются сомнения в том, что “Црвена Звезда” станет чемпионом. Коллектив уверенно возглавляет таблицу и опережает “Партизан” на 21 очко. При этом за все первенство коллектив еще ни разу не уступили, а ничьих всего две. Так что мотивация есть еще и заключается она в том, чтобы завершить чемпионат без поражений. Это на фоне провала в еврокубках будет смотрется как реабилитация в глазах болельщиков.
🔵 Спартак
“Спартак” во второй половине сезона сделал существенный рывок и превратился в кандидатами на первую половину таблицы из клуба, который имел существенные шансы на понижение в классе. На данный момент гости отстают от топ-8 на два очка. В этом году клуб за восемь встреч потерпел лишь два поражения. Но даже это вряд ли это поможет рассчитывать на удачный исход предстоящей встречи.
📊 Статистическое превью на матч Црвена Звезда - Спартак
- 📐 В текущем сезоне “Црвена Звезда” в среднем за игру совершает 6.95 подач с угла поля, а “Спартак” - 4.03. На счету их соперников по 3.37 и 4.07 таких стандартов соответственно. Стоит заключить пари на тотал угловых меньше (10.5).
- 🟨 Хозяева получают в среднем за матч 0.74 предупреждений, а гости - 1.93. Их оппоненты имеют на счету по 1.92 и 2 “горчичников” соответственно. Берем тотал желтых карточек меньше (4.5).
⚔️ Статистика личных встреч
В очном противостоянии уверенно идет впереди “Црвена Звезда”, В первом круге она разгромила соперника со счетом 5:1. Тот успех стал для клуба из Белграда 18-м подряд.
📋 Прогноз на матч Црвена Звезда - Спартак: победа Црвены Звезды с форой (-2.5) за коэффициент 1.80
“Спартаку” в этой встрече вряд ли что-то светит, кроме разгрома. Команда на выезде в этом сезоне уступила почти в половине матчей. “Црвена Звезда” же в родных стенах крайне убедительна и смогла победить в большинстве встреч сезона, причем зачастую это делая с разницей минимум в три мяча. В первом круге коллектив из Суботицы пропустил пять голов. Поэтому наш прогноз - победа “Црвены Звезды” с форой (-2.5) за 1.80.
В целом гости еще могут уповать в этой встрече на одно взятие ворот. Пусть “Црвена Звезда” и пропустила всего 17 мячей за 27 туров, однако в первом круге клуб из Белграда дал отличиться сопернику. Сейчас же гнать за нулем в графе “пропущенные мячи” мотивации у команды из Белграда нет. Исходя из этого, ставим на индивидуальный тотал голов “Спартака” больше (0.5) за 2.27.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев