Прогноз редакции на матч Каталлер Тояма - Оита 11 мая 2025
Встреча двух середняков, но команда гостей находится на границе с зоной плей-офф повышения, а хозяева неподалеку от зоны вылета. Причем спуск продолжается от тура к туру из-за действующей серии из 10 матчей без побед в первенстве. Думаем, что вполне реален сценарий, при котором серия продлится. У “Оиты” неплохи дела: три “виктории” в четырех турах. Полагаем, что стоит сделать ставку на победу “Оиты Тринита” за 2.90.
Это будет противостояние двух команд, предпочитающих сыграть надежно при защите своих ворот, и не особо преуспевающих в нападении. Оттого и средний тотал их матчей не особо высок. Во встречах “Каталлера Тояма” арбитрами фиксируется в среднем по 1.9 взятия ворот. В играх “Оиты Тринита” футбольный снаряд пересекает ленточку ворот и вовсе лишь по 1.7 раза. Результативные встречи этих команд очень редки. А потому предлагаем рассмотреть ставку на тотал матча меньше (2.5) за 1.50.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Актуальные топ-матчи по футболу
Тренды и серии по турниру Джей-Лига 2















Нет комментариев