Прогноз редакции на матч Сенан - Хиросима 7 мая 2025
“Сенан” пока еще можно отнести к середнякам чемпионата Японии, но игра “зеленых” порою настолько ужасна, что клуб скорей всего ждет борьба за выживание. Сумеют ли хозяева поля набрать очки в домашней встрече после разгромного поражения в минувшем туре?
“Хиросима” проводит провальный сезон. “Фиолетовые” выглядят настолько плохо, что болельщикам “Санфречче” не позавидуешь. За последние пять туров команда набрала лишь три очка. Сумеют ли гости обыграть аутсайдера Джей-Лиги 1?
🟢 Сенан Бельмаре
Подопечные Ямагути сумели набрать в Джей-Лиге 1 18 очков и до начала тура находятся на 13-й строчке в турнирной таблице. Команда за последние девять туров сумела заработать лишь семь очков. Это провальный результат. Если “Сенан” не сделает никаких выводов и не проведет работу над ошибками, то будет бороться за выживание в 2025-ом году.
В 14-м туре “Сенан” на выезде потерпел сокрушительное поражение от “Гамбы Осаки” (0:4). Такое ощущение, что “Бельмаре” приехал не на важнейший календарный матч, а на какую-то товарищескую игру. Иначе ничем не объяснить, четыре пропущенных гола за 35 минут игрового времени. В среднем каждые девять минут в ворота “зеленых” влетало по одному мячу.
❌ Ключевые потери
Лазарет “Сенана” никак не пустеет. И кадровых проблем у хозяев поля очень много. В этой встрече из-за травмы не примут участия вратарь Нагаи, защитник Мацумото, опорный полузащитник Зе Рикардо. И трое футболистов средней линии, которые играют в полузащите: Ишибаши, Тамура, Хираока.
🟣 Санфречче Хиросима
Подопечные Михаэля Шкиббе с 20 набранными очками до начала тура расположились на восьмой строчке в турнирной таблице Джей-Лиги 1. Игру “Хиросимы” сейчас можно назвать только одним словом - “позор”. Но руководству команды похоже совсем не хочется платить неустойку главному тренеру за досрочное расторжение контракта. За последние пять туров “Санфречче” сумела набрать всего лишь три очка.
В прошлом матче “фиолетовые” на родном стадионе вымучили победу над “Фукуокой” (2:1). Даже не смотря на положительный результат - к игре хозяев поля очень много вопросов. “Хиросима” вновь позволила сопернику у своих ворот создать достаточное количество голевых моментов. И выиграла лишь благодаря чудовищной ошибке крайнего защитника соперника, который на последних секундах встречи привез в свои ворота “пенальти”.
❌ Ключевые потери
В лазарете “Хиросимы” находится полузащитник Толгай Арслан. Он залечивает травму колена. Также в составе гостей не примет участия в матче вратарь Каванами и центральный нападающий Валер Жермен.
⚖️ Шансы команд в матче
“Хиросима” обязана играть даже на выезде против аутсайдера Джей-Лиги 1 первым номером. Гости очень задолжали своим болельщикам. Но игровых проблем у них сейчас столько, что “Сенан”, особенно если быстро пропустит, тоже способен забрать мяч под свой контроль и много владеть мячом. Ход этой встречи будет зависеть от текущего счета на табло. Контратак в матче можно ждать только от хозяев поля. “Хиросима” в этом компоненте в 2025-м году выглядит совсем слабо. При стандартах у ворот соперника и “Сенан”, и “Санфречче” вполне могут подкараулить и реализовать свой голевой момент.
☑️ Прогноз на матч Сенан Бельмаре - Санфречче Хиросима: Сенан не проиграет за 1.80
“Сенану” пора просыпаться. Иначе можно быстренько растранжирить заработанный к началу тура запас в шесть очков от зоны вылета. Болельщикам “зеленых” совсем надоело каждый сезон хвататься за сердце и пить валидол, глядя как их любимая команда борется за выживание. После разгромного поражения от “Гамбы” “зеленые” выйдут на поле, чтобы реабилитироваться перед своими болельщиками. Самое “страшное” в “Хиросиме” сейчас это бренд. Название гостевой команды, ее имя. В Японии привыкли, что каждый сезон “фиолетовые” ведут борьбу за медали. Но сейчас подопечные Шкиббе выглядят очень слабо. В гостях против “Сенана” “Санфречче” играет вот уже два сезона неудачно и не может набрать здесь очков. Мы считаем, что традиция продолжится. Ставим, что “Сенан” не проиграет за 1.80.
“Сенан” за последние пять туров сумел забить только один гол. В среднем хозяева поля отличаются лишь 0.2 гола за игру. “Хиросима” за тот же игровой отрезок времени поразила ворота соперников три раза. В среднем “Санфречче” отличается 0.6 за матч. Наивно ждать от соперников в нынешнем состоянии голевых подвигов. Играем тотал меньше (2.5) за 1.60.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Актуальные топ-матчи по футболу
Тренды и серии по турниру Джей-Лига 1









Нет комментариев