Актуальные топ-матчи по футболу
На что ставили
Прогнозы на матч Телстар - Дордрехт 07 марта 2025
Прогноз редакции на матч Телстар - Дордрехт 7 марта 2025
Встреча двух крепких коллективов, которые проводят очень неплохой отрезок сезона в Первом дивизионе. “Телстар” считается фаворитом домашнего противостояния, хотя обычно в матчах с “Дордрехтом” команда испытывает проблемы и показывает не самые лучшие результаты. Гости же являются одними из лидеров чемпионата и борются за прямое повышение в классе. Они находятся в отличной форме и вполне могут дать бой сопернику. Кто же окажется сильнее в этом противостоянии?
📊 Статистическое превью на матч Телстар – Дордрехт
- Обе команды в этом сезоне активно создают стандартные положения, но и соперникам позволяют делать то же самое. В матчах “Телстара” в среднем подается 9.9 угловых, а во встречах “Дордрехта” – 10.5. Мы считаем, что коллективы подадут более (9.5) угловых.
- “Дордрехт” редко проваливается в обороне и мало фолит в этом сезоне. Клуб в среднем получает лишь 1.5 желтых карточек за матч. Оппонентам “Телстара” показывается столько же предупреждений. Мы ожидаем, что “Дордрехт” получит менее (1.5) желтых карточек.
⚔️ Статистика личных встреч
В 2020-2024 годах клубы провели 10 очных противостояний. “Телстар” выиграл четыре из них, столько же побед и на счету “Дордрехта”. Еще два матча завершились вничью.
📋 Прогноз на матч Телстар – Дордрехт: Дордрехт не проиграет за коэффициент 1.86
“Телстар” находится в очень неплохой форме, но, все же, испытал проблемы в матчах с “Эксельсиором” (1:3), “Камбюром” (1:2) и “Венло” (0:1). Также коллектив проиграл три предыдущие личные встречи с “Дордрехтом”. Гости также пребывают в отличном состоянии. Они не проиграли ни разу за семи последних противостояний (пять побед, две ничьи). Мы считаем, что “Телстар” тут слишком переоценен. Ставим на то, что “Дордрехт” не проиграет за 1.86
Букмекеры переоценивают атакующий потенциал команд, предлагая слишком низкие котировки на высокие тоталы. Коллективы хоть и активны у чужих ворот, но в обороне отыгрывают достаточно неплохо. В матчах “Телстара” в среднем забивается 2.9 мячей, а во встречах “Дордрехта” –3. Ставим на тотал меньше (3.5) за 1.60.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев