Прогноз редакции на матч FlyQuest - Rare Atom 10 мая 2025
В финале нижней сетки группы B на Hero Esports Asian Champions League 2025 сразятся FlyQuest и Rare Atom. Победителю предстоит встретиться с TYLOO, а неудачнику – покинуть турнир.
FlyQuest (23 место в рейтинге)
Будущий участник мейджора стартовал на ивенте с победы над NomadS. Однако затем австралийцы в плотной борьбе уступили TYLOO.
Rare Atom (30 место в рейтинге)
Китайская пятерка оступилась в первом же матче. Тем не менее, после триумфа над монголами из NomadS парни продолжают борьбу за выход в плей-офф.
⚔️ Статистика очных встреч
Составы не пересекались.
📊 Прогноз на матч FlyQuest – Rare Atom
Обе команды предпочитают пикать Inferno, на которой винрейт Rare Atom значительно выше. Поэтому FlyQuest, вероятно, возьмет Dust2, где у китайцев имеется лузстрик из пяти матчей.
🔫 Наш прогноз – Тотал больше (2.5) по картам за коэффициент 1.95.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев