На что ставили
Статистика прогнозов
Актуальные топ-матчи по CS2
Последние матчи
Прогноз редакции на матч XI Esport - Back2TheGame 7 июня 2025
XI и Back2TheGame сойдутся в третьем раунде стадии претендентов Exort Series 12. Победитель пройдет в следующую стадию.
XI (240 место в рейтинге)
Датчане уже стали одной из главных сенсаций всего этапа. На счету команды отсутствуют какие-либо достижения, поэтому и нынешний турнир предвещал скорый провал. Тем не менее ей удалось поочередно разобраться со Skinvault и ENCE Academy.
Back2TheGame (без рейтинга)
Поляки практически не посещают подобные соревнования. Их выход в сетку «2-0» также предугадать было сложно, но он хотя бы объясняется победами над не самыми серьезными оппонентами в виде 777 и Northern Lights.
⚔️ Статистика очных встреч
Ранее соперники не встречались.
📊 Прогноз на матч XI – Back2TheGame
Если датчане повторят хоть долю от того, что продемонстрировали в первых матчах, то здесь они проблем не испытают.
🔫 Наш прогноз – Победа XI за коэффициент 1.70.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев