Матчи Баскетбол Сан Антонио - Нью Орлеан
2 252
США •НБА
Сан-Антонио Сперс
121 : 116
Завершен •9 дек 2024, 00:00
Нью-Орлеан Пеликанс
Сан Антонио
28
43
21
29
121
Нью Орлеан
34
28
25
29
116

На что ставили

Статистика прогнозов

100прогнозов
50
50
2.90
крупнейший сыгравший кэф
ТБЧ1 (59.5)
-10 000
прибыль экспертов
э
-10 000
прибыль автора
а
+32700
прибыль профи
п
+42300
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Сан-Антонио Сперс - Нью-Орлеан Пеликанс 09 декабря 2024

КОТ КОКОСэ
9 дек в 00:36
1.80
3-Х ОЧКОВЫЕ Ф1(-2,5).
Рассмотрим матч между Сан-Антонио Сперс и Нью-Орлеан Пеликанс. Пеликаны погрязли в травмах своих лидеров, в этом матче не примут участие Зайон и Ингрэм, совсем недавно вернулись в строй Макколум и Дежонте. По причине большого кол-ва травм команда находится на последнем месте на западе, хотя перед стартом сезона команда смело могла претендовать на плей-офф. У Сан-Антонио сегодня скорее всего возвращается Вембаньяма, который пропускал предыдущие 2 игры. Что касается выбора ставки, то давайте посмотрим на статистику команд по трехочковым броскам. Сан-Антонио находится в топ-6 лиги по количеству выброшенных трешек - 40 попыток в среднем за матч . Нью-Орлеан же находится на 27-м месте с 32.9 попытками. В последних матчах бросают чуть чаще, но % реализации оставляет желать лучшего. По кол-ву забитых трехочковых Пеликаны являются худшей командой в лиге с 10,8 забитыми дальними бросками. Сан-Антонио имеет 13,9 забитых трешек в среднем за матч. Так же в защите цифры в пользу Сперс - против Пеликанов выбрасывают по 38,7 раз ( 23-ье место в лиге). Против Сперс - по 36,9 раз (10-ое место в лиге) По пропущенным - против Пеликанов 14.4 трешек (28-ое место в лиге), против Сперс - 13,3 ( 11-ое место в лиге). По всем цифрам вижу преимущество у хозяев
алексей фомичева
8 дек в 23:46
3.00
ФОРА 1 (-13).
Сан Антонио после череды неудач имеет шанс прервать свою серию поражений, на своем паркете они принимают сегодня Новый Орлеан. Пеликанс конечно недавно героически в концовке матча с Финиксом без Дюрента смогли прервать свою серию поражений, но уже начали новую. И не сказать что после возвращения пары основных игроков стало лучше - видимо без здорового Зайона вообще непонятно, на что рассчитывать в этом составе. Даже команды скажем так средненькие их обыгрывают без особых трудностей - а Оклахома вчера вела 30+ в начале третьей, и только то что они откровенно бросили играть, ибо результат был понятен уже спасло Новый Орлеан от позорного разгрома и позволило уйти в приемлимые -10. У хозяев серьезные проблемы были с игрой, они очень давно дома не побеждали, и при этом возвращается Вембаньяма - не вижу никаких особых вариантов, как они могут не разнести такого оппонента. Да есть конечно вероятность вчерашнего сценария - что во второй половине шпоры просто бросят играть, такое вполне возможно, но мне кажется что это одна из тех команд, против которых ты если не прям обязан рисковать на большую фору, то по крайней мере это один из лучших вариантов, где это можно селать. Так что пожалуй докуплю фору на пяток очков.
Винни Пухк
9 дек в 01:32
1.84
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (222.5).
Жду от команд сегодня результативный матч и много очков по итогам встречм
Заборная Штучкак
9 дек в 01:12
2.59
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (119.5).
Сан Антонио легко пробьет данный тотал сегодня вижу такой исход
Иван (акк1) Стародубцевк
9 дек в 00:39
1.84
ФОРА 2 (8).
Фору 8 врядли они проиграют, большинство верит в их победу вовсе
Сергей Суманеевк
9 дек в 02:56
2.01
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (224).
Проверяю математическую формулу. Приблизительный счёт 123:118
Riki Edwardк
9 дек в 02:56
2.22
ФОРА 1 (-9.5).
Сан-Антонио Спёрс сыграет против Нью-Орлеан Пеликанс, скорее всего пеликаны снова проиграют с большой форой
Роман PPк
9 дек в 02:52
1.37
ПОБЕДА 1.
Ну опять одни травмы у пеликанов ,француз у сан Антонио в старте
Кирпич Каучуковыйк
9 дек в 02:52
2.75
ФОРА 1 (-12.5).
Думаю тут Орлеану вообще ничего не светит. Беру такую вот большую фору.
Нугзар Цицкишвилик
9 дек в 02:43
1.81
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (222.5).
Думаю что Тотал больше будет в этой игре тут как мне кажется потому и беру

Актуальные топ-матчи по баскетболу

00:0028 мая
Индиана Пэйсерс
Нью-Йорк Никс
-
157
16:3028 мая
Уникс Казань
Локомотив-Кубань
-
35
23:0027 мая
Фламенго
Сеси Франка
-
2
19:0028 мая
Монако
Ле Ман
-
1
17:0028 мая
Бург
Шоле
-
1

Последние матчи

Сан-Антонио Сперс
40%
2 победы
60%
3 поражения
13 апр 2025
НБА
Сан АнтониоТоронто
125118
12 апр 2025
НБА
ФиниксСан Антонио
11798
10 апр 2025
НБА
Голден СтэйтСан Антонио
111114
09 апр 2025
НБА
КлипперсСан Антонио
122117
06 апр 2025
НБА
ПортлендСан Антонио
120109
Нью-Орлеан Пеликанс
0%
0 побед
100%
5 поражений
13 апр 2025
НБА
Нью ОрлеанОклахома
100115
12 апр 2025
НБА
Нью ОрлеанМайами
104153
11 апр 2025
НБА
МилуокиНью Орлеан
136111
08 апр 2025
НБА
БруклинНью Орлеан
119114
07 апр 2025
НБА
Нью ОрлеанМилуоки
107111

Прогноз редакции на матч Сан Антонио - Нью Орлеан 9 декабря 2024

Стоило выпасть Вембаньяме и игра “Сперс” тут же начала сыпаться: команда потерпела третье поражение подряд. “Пеликанс” сотворили невозможное, прервав 9-матчевый лузстрик победой над “Финиксом” (126:124). Удастся ли гостям выбраться со дна конференции? Большая интрига длиною в весь сезон.

⚫ Сан-Антонио

Грег Попович – выдающийся специалист, рекордсмен по победам в матчах регулярки, возглавляющий “Сан-Антонио” с 1996 года. Пять сезонов кряду “шпоры” не выходят в плей-офф, но есть высокий шанс прервать тенденцию именно в этом году. Тренер отлично адаптируется под новые тенденции и внедряет их в игру клуба.

Полностью здоровые “Сперс” способны спокойно держаться в зоне плей-ин. Без Вембаньямы команда проиграла три матча подряд и упала на 11-ю строчку. С домашней ареной можно работать, ведь здесь у “Сан-Антонио” положительный баланс побед (8-6). Даже без главной звезды парням по силам одолеть одну из слабейших команд конференции.

⚪ Нью-Орлеан

“Нью-Орлеан” все чаще мелькает в СМИ в последние недели. Но если результатами уже мало кого удивишь, то потенциальные обмены будоражат умы болельщиков. Ходят слухи о трейде Уильямсона, который так и не смог стать звездой франшизы. Активов достаточно, можно выручить с них много ресурсов и уйти в перестройку.

А она, бесспорно, нужна. В составе хватает сильных игроков, но из-за травм они пропускают много матчей. Уилли Грин каждую игру вынужден ломать голову о том, кого бы ему выпустить на паркет. Трудности не уходят: 5 из 24 возможных побед и последняя строчка на Западе. Туда же стоит добавить выезды – 1 из 12 викторий.

⭐ Лидеры команд

Джулиан Шэмпени (“Сан-Антонио”)

Герой матча с “Сакраменто” выдал лучшие в сезоне 30 очков и 6 из 12 точных трехочковых. К сожалению, победу это не принесло. Джулиан прогрессирует на протяжении всей кампании, в четырех из шести последних игр выдавал не менее 15 заброшенных. Добавив к этому 5.2 средних подбора, получаем вполне добротного защитника.

Си Джей Макколлум (“Нью-Орлеан”)

Время идет, а 33-летний Си Джей все еще разрывает. Годы не отняли у защитника ни скорости, ни точности. По сезону парень набирает по 21.4 очка, 3.7 подбора и 3.4 передачи. И все это – при худшей реализации трехочковых в карьере (34.1%). В трех из четырех матчей Макколлум накидывает 25+, внося существенный вклад в игру “Нью-Орлеана”.

🏀 Ориентировочные составы

“Сан-Антонио”: Пол – Касл, Барнс – Сохан, Коллинс

⛔ Не сыграют: Джонс, Васселл и Вембаньяма (все – травма)

❓ Под вопросом: —

Лучший защитник прошлой недели на Западе вновь пропустит игру. С “Сакраменто” Вембаньяма вышел на разминку, но не принял участие в матче. По возвращении игрок вновь будет выдавать 23.5 очка, 10.4 подбора и 3.4 блок-шота.

“Нью-Орлеан”: Мюррей – Макколлум, Джонс – Ингрэм, Мисси

⛔ Не сыграют: Альварадо, Хоукинс, Тайс и Уильямсон (все – травма)

❓ Под вопросом: —

Уильямсон в лучшем случае появится во второй половине декабря, если травма подколенного сухожилия не усугубится. Разбавить игру и разгрузить Мюррея мог бы Альварадо, набирающий 10.7 очка, 4.5 передачи и 1.5 перехвата. 

🔥 Цифра дня

6️⃣ – в таком количестве матчей появился Зайон Уильямсон. Безусловно, когда игрок здоров, он приносит массу пользы на паркете и 20+ очков. Но сейчас ходит все больше разговоров о том, что парень потухнет так же быстро, как и зажегся. Даже претендентов на игрока не так много, мало кому нужен постоялец лазарета.

📊 Статистика и тренды

  • Последние матчи обе команды провели в результативной тенденции. В 4 из 5 минувших выездов “Нью-Орлеан” с оппонентом набирал не менее 224 очков (80%). “Сан-Антонио” без Вембаньямы заметно прибавил в скорости: 253 набранных в 2 играх кряду. В 3 из 4 личек фиксировалось более 227 заброшенных, поэтому остановимся на тотале больше (226.5) за 2.04.
  • “Сан-Антонио” идет в топ-4 по блок-шотам (6.3). Но не стоит забывать, что 3.4 “горшка” приходится на отсутствующего Вемби. “Пеликаны” далеко не худшие в этом компоненте – 5.3 успешные блокировки. В составе есть Ингрэм, Мисси и Джонс, а значит вполне оправданным риском будет победа “Нью-Орлеана” по блок-шотам.

⚔️ Статистика личных встреч

Невероятно, “Нью-Орлеан” доминирует в личных встречах (хоть где-то). “Пеликаны” выиграли 8 из 10 последних баталий. Но не стоит забывать, что те же Пол и Барнс пришли только недавно, поэтому в ближайшее время “Сан-Антонио” по силам взять реванш. В трех из четырех поединков минувшего розыгрыша коллективы организовывали не менее 227 очков.

📋 Прогноз на матч Сан-Антонио — Нью-Орлеан

Вембаньяма – фундамент “Сан-Антонио”, полезный на обеих половинах паркета. Очень хорошо показывает себя Сохан, но он не может стать полноценной заменой француза. Звезда вернется совсем скоро, а пока партнерам выпал подарок в виде матча с аутсайдером. “Сперс” уже хлопали такую же “Юту” (126:118 и 128:115), “Вашингтон” (139:130) и “Портленд” (118:105).

Возможности Уилли Грина сильно ограничены в текущем положении. Ему нужны сильные партнеры, а их попросту нет в составе. Именно поэтому в ротации матча с “Финиксом” было всего три игрока. Помимо этого есть большие трудности с выездами, в которых “пеликаны” проигрывают 11 матчей подряд. 

Даже ослабленный “Сан-Антонио” выглядит в разы симпатичнее безыдейных “Пеликанс”. Плачевные результаты гостей наталкивают на провальный сезон, в то время как подопечные Поповича намерены заглянуть как минимум в плей-ин. На этом фоне напрашивается победа “Сан-Антонио” за 1.58.

Выбор редакции

Победа “Сан-Антонио” с кэфом: 1.58
Этот прогноз полезен?
4 100%
0 0%

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Автор прогноза
Олег Девятов
Эксперт по НБА

Ориентировочные составы

23Коллинс
10Сохан
40Барнс
5Касл
3Пол
21Мисси
14Ингрэм
2Джонс
3Макколлум
5Мюррей

Не сыграют

Джонс
травма
Васселл
травма
Вембаньяма
травма
Альварадо
травма
Хоукинс
травма
Тайс
травма
Уильямсон
травма

Нет комментариев

Место силы каппера 💪

Промокоды
  • Промокоды букмекерских контор
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Винлайн
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Бетсити
Фрибеты
  • Фрибеты без депозита
  • Фрибеты МАЙ 2025
  • Фрибеты
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет ПАРИ
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет за регистрацию
Бонусы букмекеров
  • Бонусы ПАРИ
  • Бонусы Винлайн
  • Бонусы BetBoom
  • Бонусы Фонбет
СТАВКА TV
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Приложения букмекерских контор
  • Конкурсы прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Вакансии
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
Другие разделы
  • Школа ставок

Свидетельство ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Наименование СМИ: “Ставка TV”. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

СТАВКА не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2025 STAVKA.TV Designed by Flatstudio