На что ставили
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Тайпауэр - КАФЭЙ ЛАЙФ 09 мая 2020
Поставим Тотал меньше 148,5 в матче женского чемпионата Тайваня по баскетболу между командами Тайпауэр и Кафэй Лайф. Конечно множеством информации о Чемпионате Тайваня мы не имеем , но команды уже провели по два поединка совсем недавно , сегодня будет третий , между собой естественно ещё не встречались , так что на чувстве будет ставить , что будет Тотал меньше . Если взглянуть на эти встречи , то команды играют на Тотал меньше в основном , так как гости явный фаворит и скорее всего наберут в районе 80 очков , а вот хозяева паркета набирают очень мало , до 60 не добираются так что , 148 очков не наберут
больше исходов как тотала нету берем тб все таки приедет кафей лидер женского чемпионата тайваня против аутсайдера тайпауэр!хозяевам терять нечего и сушить игру они врядли будут надо бежать и забивать.кафей очен результативно проводит свои игры и за два тура забивают не меньше 90 скорее всего и сегодня должны более 90 закинуть.в прошлом сезоне команды сыграли 60-88 и такой тотал не пробили но это из за того что маловато кафей забили в этом сезоне же они играют более результативно возможно и наконец то за 100 уйдут.пока что за две игры с участием тайпауэра тотал не пробивался пора прервать низовой баскет!
Большой риск выходить на тотал меньше снова на женскую лигу Тайваня, однако стартовый запал все же немного должен угаснуть и победа должна быть лёгкой и рядовой, фора скорее всего будет пробита, но всегда есть вариант что будет больше времени дано резерву после условных 30 очков лидерства, также не должны лидеры чемпионата дать набрать свои 50 очков соперникам, и главное чтобы сами не переборщили с результативностью, набирать доджна здесь только одна команда конечно.
Ждал здесь что дадут индивидуальный тотал кафеля, но так как не дают. Думаю здесь гости сотку накидают. Но и хозяйки полтинник или рядышком с этим смогут кинуть
Слишком малая линия на интересный матч. Считаю, что аутсайдер Таувань Пауэр будет нещадно разгромлен гостями (гостьями? гостинками? гостихами? гостессами?)
Встречаются разные соперники думаю гости смогут навязать маленькую борьбу
Информации очень мало что бы делать нормальный прогноз, но все же из того что есть на этом сайте 53-88 Наврядли команды пробьют этот тотал
Думаю что этот матч, как говорится пройдет в одни "ворота" но гости всё-таки должны хоть немного но сопротивляться и тогда тотал пройдет.
Актуальные топ-матчи по баскетболу
Последние матчи
Прогноз редакции отсутствует
У редакции не было мнения относительно данного матча, но ты можешь взглянуть, что предполагали наши пользователи
Нет комментариев