Турнир прогнозов "Бустер баллов" 27 июн – 27 июн
"Бустер баллов" - идеальный турнир для пользователей, у которых за день до старта Weekend League не хватает баллов для регистрации. Вы можете как внести 500 баллов и увеличить их в два, три или даже четыре раза, так и потерять полностью сумму депозита. Задача участников - совершить как минимум 8 зашедших прогнозов, награда - от 500 до 2 000 баллов.
Кто может участвовать?
Участие в конкурсе смогут принять пользователи, которые накопили не менее 500 баллов и нажали на кнопку "Участвовать". После нажатия на кнопку "Участвовать" у вас автоматически спишутся 500 баллов с бонусного счета, которые уже нельзя будет вернуть обратно! Если количество баллов недостаточно, то при нажатии на кнопку поступит соответствующее сообщение. Прогнозы, опубликованные до регистрации в турнире, не пойдут в зачет!
P.S. В конкурсе можно принимать участие только с одного аккаунта. Пользователи, которые зарегистрировали 2 или более аккаунта, будут дисквалифицированы при проверке. Нарушив правила мультиаккаунтинга, вы не только лишитесь призовых, но и просто так потратите свои баллы!
Мотивация?
Мы проводим регулярно в выходные дни турнир "Weekend League". Любой пользователь может рискнуть и превратить свои 500 баллов в 1 000, 1 500 или 2 000 в "Бустере", что позволит зарегистрироваться в предстоящих конкурсах с денежными призами. Можно остаться также ни с чем, но у вас будет предостаточно дней, чтобы заработать баллы для регистрации в следующем конкурсе "WL".
Когда нужно зарегистрироваться?
Зарегистрироваться в турнире можно 26 или 27 июня. Если планируете регистрироваться 27 июня, будьте внимательны и не совершайте прогнозы до момента нажатия на кнопку "Участвовать".
Формат проведения турнира.
Участникам нужно публиковать прогнозы с 27 июня 00:00 по московскому времени с коэффициентами от 1.80 и обоснованиями в 50+ символов на любые матчи, доступные в линии, которые состоятся 27 июня. Победители будут определены по показателю зашедших прогнозов.
Важно! Совсем недавно мы добавили возможность создать прогноз с обоснованием от 10 символов. Перед его публикацией обязательно учитывайте условия наших турниров! Обращайте внимание на вспомогательную информацию: при наборе текста отобразится, в зачет каких турниров идет ваш прогноз (пользователям приложения в окне создания прогноза нужно нажать небольшую стрелочку вниз). После публикации вы также увидите информационную панель, в каких конкурсах будет участвовать ваш прогноз.
Напоминаем, что после публикации прогноза можно в течение часа (и не позднее, чем за 10 минут до старта матча) отредактировать текст своего прогноза. В период адаптации к новым условиям Администрация обязательно вам поможет. Например, вы добавили прогноз, но его обоснование не соответствует условиям конкурса, а с момента публикации прошло уже больше часа. Вы можете написать в период с 8:30 до 00:00 агентам поддержки с просьбой дополнить текст вашего прогноза (матч на момент обращения не должен стартовать).
Участники турнира
Призы
Условия турнира
Основные
Дата: 27 июня.
Кэфы: от 1.80. Прогнозы с коэффициентами 1.79 и ниже не пойдут в зачет.
Рынки: все, представленные на сайте. Прогнозы экспертов, добавленные через функционал "Другой исход", не пойдут в зачет.
События: любые матчи, доступные на сайте, которые состоятся 27 июня.
Размер обоснования: от 50 символов. Прогнозы, в обосновании которых 49 символов или меньше, не идут в зачёт.
Когда совершать прогнозы: 27 июня с 00:00 (по МСК).
Победители определяются по количеству выигрышных прогнозов с коэффициентом от 1.80. В случае равенства данного показателя определение происходит в следующем порядке:
1. По количеству совершенных прогнозов. Выше будет тот, кто совершил меньше прогнозов для достижения своего результата;
2. По чистой прибыли. Выше будет тот, у кого чистая прибыль по итогам турнира выше.
Дополнительные
Участие — бесплатное. Участвуют пользователи всех категорий, которые имеют не менее 500 бонусных баллов и нажали на кнопку "Участвовать". Прогнозист автоматически становится участником турнира после того, как совершит хотя бы один прогноз, удовлетворяющий условиям турнира.
Призы: бонусные баллы.
События, начавшиеся в дни проведения конкурса, но перенесённые на внеконкурсные даты, не учитываются. Например, если матч начался 27 июня, но из-за погодных условий или других причин был доигран 28 июня, прогнозы на него не пойдут в зачёт.
Нет комментариев