Стабильный тренд "Ростова" и грозное оружие "Спартака". Мы знаем, как заработать на матчах РПЛ
1884 14:42, 7 марта 2020 05:15, 3 ноября 2020 Виктор Ладненко

Стабильный тренд "Ростова" и грозное оружие "Спартака". Мы знаем, как заработать на матчах РПЛ

СТАВКА TV разбирает статистические закономерности лучшего чемпионата в мире.

В воскресенье на “РЖД-Арене” “Локомотив” сгоняет с “Ахматом”. Вроде бы на первый взгляд серая и унылейшая вывеска, практически ноль локальных интриг. За уши можно притянуть только тот факт, что когда-то 127 лет назад Денис Глушаков гонял за “Локомотив” и многими до сих пор почему-то воспринимается воспитанником этой команды. На этом все. Для тех, кто по каким-то причинам любит РПЛ, больше нет никаких якорей, которые могут зацепить. 

“Локомотив” идет на пятом месте в турнирной таблице, руководство клуба во главе с Кикнадзе по-прежнему конфронтирует с Семиным, а трансферов как не было, так и нет. Сложно представить, как при подобных раскладах и кадровом самоубийстве “Локомотив” поборется за место в Лиге чемпионов. Тут как бы и Лигу Европы сохранить.

Про “Ахмат” же вообще нечего сказать. Команда находится на 12-м месте, не строит никаких планов и точно не вылетит. Вы спросите, а на кой хрен тогда ты вообще взял этот матч? Конечно же, ровно для того, чтобы на нем заработали вы. Ловите роскошную статистику по фолам, после которой выбрать правильный вариант на воскресную нудятину станет слишком просто. 

“Ахмат” не просто много фолит, он аномально часто нарушает правила. 334 раза – это слишком. Вторым как раз идет “Локомотив” (293), но даже москвичи в среднем за игру тормозят противника 14,65 раз, а грозненцы – 16,7. Как не воспользоваться таким шикарным подарком? Грузим и считаем прибыль после финального свистка.

Прогноз от СТАВКА TV: победа "Ахмата" по фолам за 1,81

9 марта, 14:00, “Ростов” – ЦСКА

Про “Ростов” Карпина мы уже писали, подробно разбирая и тактическую эволюцию команды, и шаблоны Клоппа, которые Карпин грамотно спроецировал на российские реалии. “Ростов” идет третьим, но вряд ли кто-то сильно удивится, если он в итоге закончит сезон в топ-2. С такой игрой в Лигу чемпионов попадать точно не стыдно. Другой вопрос, что для этого нужно избежать необязательных потерь, а ничья в прошлом туре с “Ахматом” как раз из такой категории. Хотя с таким судейством то, что “Ростов” взял одно очко - настоящий подарок судьбы.

ЦСКА дико штормит. А как по-другому, когда у тебя в обороне играет парень, который недавно закончил школу, а рядом с ним перец с хронически переломанными конечностями? Возвращение Васина – новость хорошая, но вряд ли он уже объективно способен помочь команде. Учитывая все его травмы и потрясения, проблемы “армейцев” в защите будут актуальными как минимум до конца этого сезона. Связка Карпов – Дивеев ошибается чаще, чем Панченко бьет по воротам. И игра со “Спартаком” это лишний раз подтвердила.

Поэтому есть смысл сыграть на этом, тем более, что “Ростов” обычно прям дико результативен, а доля креативщиков в его составе просто зашкаливающая. Еременко, Попов, Ионов и Шомуродов по-любому раскачают медленных и неповоротливых защитников ЦСКА. 

“Ростов” лидер РПЛ по проходу индивидуальных тоталов больше 1,5. У клуба этот тренд работает слишком стабильно: 12/20 или 60% заходов. В домашних встречах ситуация еще благоприятнее: 6/9 и 67% попаданий. Причем “Ростов” забивал больше одного гола и “Локомотиву” в гостях, и “Спартаку, и тому же ЦСКА. Почему бы не повторить этот фокус снова?

Прогноз от СТАВКА TV: индивидуальный тотал “Ростова” больше 1,5 за 2,90

9 марта, 16:30, “Спартак” – “Краснодар”

“Спартак” подходит к матчу с “Краснодаром” в состоянии эйфории. Эти мужчины убили в среду в Кубке России главных конкурентов и теперь есть сомнения насчет того, хватит ли им сил. После такой тяжелой победы очень сложно восстановиться не столько физически, сколько психологически. Победа в меньшинстве, крики с болельщиками после игры и кайф от выхода в полуфинал, который еще на шаг приблизил “Спартак” к еврокубкам. После рестарта чемпионата москвичи провели бодрый замес с “Динамо” (2:0), который тоже показал, что Тедеско качественно подготовил команду на сборах.

“Краснодар” на прошлой неделе гонял с “Уфой” (2:0) и если смотреть только на счет, то покажется, что спокойно победил. Но нет. Там и странный пенальти, и ноль ударов по воротам в первые 45 минут, и первый забитый мяч только в районе 70-й минуты. Видно, что команда пока сложно входит в сезон, и в этом контексте у “Спартака” может появиться дополнительное преимущество. Но мы опираемся только на статистику, поэтому нашли для вас более приятный нюанс, который позволит урвать куш и вообще не парится о счете на табло.

“Спартак” чаще всех выстреливает интересным трендом по угловым. Команда Доменико Тедеско в 15/20 матчей в чемпионате России пробивала тотал больше 8,5 угловых. И это мощнейшие 75%. При этом “Краснодар” только в 45% покорял эту отметку, у “быков” тренд срабатывал в 9/20 играх.

Если же мы возьмем в целом РПЛ, то можно увидеть, что по суммарному количеству угловых “Спартак” (105) проигрывает только “Зениту” (111) и ЦСКА (112). У “Краснодара” 93 угловых, и это шестое место в лиге.

Смотрим на коэффициенты от наших друзей из “Париматч” и видим, что победа “Спартака” по угловым оценивается в невероятные 1,83. Огонь? Огонь.

Прогноз от СТАВКА TV: победа “Спартака” по угловым за 1,83

Еще больше материалов по беттингу на СТАВКА TV:

Винстрик в 12 побед подряд и бешеная прибыль на КХЛ. Итоги недели для капперов СТАВКА TV.

Эти команды подают угловые лучше всех в мире, когда уступают в счете. Лайфхак для заработка капперов!.

Myscore – крут, но там сильно ограничен функционал. Рассказываем о более крутых сервисах для капперов.

Нет комментариев

avatar