Гол Дзюбы и ТБ (9,5) по угловым. Валуйные прогнозы на Winline Derby "Зенит" — "Спартак"
1546 09:18, 16 декабря 2020 10:12, 16 декабря 2020 Виктор Ладненко

Гол Дзюбы и ТБ (9,5) по угловым. Валуйные прогнозы на Winline Derby "Зенит" — "Спартак"

"Зенит" сразится со "Спартаком" в центральном матче сезона РПЛ. СТАВКА TV делится прогнозами на игру лидеров чемпионата России в рамках Winline Derby.

#лучшее

Мощнейшая концовка первой части РПП, где определится лидер чемпионата. Если "Зенит" победит или хотя бы сыграет вничью, то именно Питер уйдет на перерыв промежуточным чемпионом. Если три очка заберет "Спартак", то праздник придет в район "Открытия-Арены". 

Это четвертое Winline Derby в текущем сезоне. В его турнирной таблице пока лидирует "Спартак", и сегодня у "Зенита" есть все шансы не только оторваться в РПЛ, но и обойти всех в группе с "красно-белыми" и "Краснодаром". 

СТАВКА TV уже по традиции предлагает вам праймовые ставки на самый горячий матч сезона. В Санкт-Петербурге сегодня будет очень жарко! Важно, что это не только дерби Москвы и Санкт-Петербурга, но еще и Winline Derby. А когда за вами стоит столь мощный партнер, игра должна получиться не менее огненной.  

1) ТМ (3) за 1,78 на Winline

Совершенно неясно, по какой причине букмекеры верят в то, что нас ждет фестиваль голов. "Зенит" и "Спартак" вряд ли понесутся вперед, понимая, насколько это ответственная игра. Это раньше в играх между этими командами можно было ждать града голов, причем зачастую все заканчивалось разгромно в пользу хозяев, когда игра проходила в Питере. Все помнят 5:0 и 5:1 и перформанс Александра Кокорина про "красно-белых" в Инстаграме. Тогда он еще был игроком "Зенита", но болельщики "Спартака" ему этого не забыли. 

Кстати, сегодня Кокорин не сыграет из-за повреждения, которое по совершенно нелепой случайности (подмигиваем вместе, мы же ничего не понимаем) произошло именно перед играми с "Сочи" и "Зенитом" - двумя бывшими нападающего. Кроме вечной главной надежды российского футбола пропустит замес в Питере и Александр Соболев. Наверняка это заставит Доменико Тедеско максимально осторожничать и играть строго по сопернику, надеясь на резкую контратаку и бешеную реализацию Понсе. 

Если раньше битвы "Зенита" и "Спартака" получались открытыми и стабильно пробивали "верх", то в последнее время этот тренд давно не работает. Из заключительных шести батлов эти соперники выбили ТБ (2,5) только в одном. И это о многом говорит. 1:1, 1:0, 0:1, 1:1, 0:0 - вот рабочие результаты двух грандов РПЛ. Никто не хочет рисковать и ошибаться, куда безопаснее надежнее сыграть у своих ворот в надежде на то, что в любом случае у чужих появится момент. Поэтому выбираем "низ", но страхуем себя в том случае, если команды по какой-то неведомой причине все-таки прорвет. 

2) Гол Дзюбы за 2,10 на Winline

Да, мы опять берем гол Артема. Ну а что делать, если в случае с ним это особенно часто работает в самых важных противостояниях. Как вы помните, в Winline Derby с "Краснодаром" этот вариант был удачно заигран с хорошим кэфом - 1,90. На этот раз нам предлагают еще более заманчивое предложение, от которого точно не стоит отказываться. 

Дзюба в последних играх забил и "Лацио" в Лиге чемпионов, и "Уралу" с "Динамо" в чемпионате России. Артем в хорошей форме и по-прежнему настроен каждым голом добавлять себе и своей команде уверенности. Понятно, что его руки не для скуки, и этот девиз надолго закрепился за нападающим, но очередная игра - бомбический шанс доказать всем, что он все еще лучший форвард страны. Как бы над ним и его способностями не изгалялись в остроумии. 

Дзюба отчетливо запомнил прием на "Открытие-Арене" в октябре и сегодня выйдет на поле наэлектризованным до предела. Забираем его гол поздним зимним вечером, который, возможно, окажется ключевым в этой зарубе лидеров. 

3) ТБ (9,5) по угловым за 1,91 на Winline

Еще один тренд на эту игру, который работает практически безотказно. Во-первых, на данный момент "Зенит" лидирует в РПЛ по среднему количеству угловых за игру. Питер подает 5,83 корнеров за 90 минут, в то время как его соперники в этот же момент в районе 2,94. Во-вторых, "Спартак" исполняет 5,06 корнеров, а на выезде его показатель даже повыше - 6. Это полностью нас устраивает, учитывая тот факт, что даже 10 угловых нам для захода ставки вполне достаточно. 

Давайте откроем последние игры между "Зенитом" и "Спартаком". Берем выборку в пять матчей и видим, что только в самой последнем не пробился необходимый нам тотал. Другой вопрос, что крайне редко команды пробивали наш выбор с запасом: 9, 12, 10, 10, 11. Вам придется понервничать, однако цифры говорят в нашу пользу. 

Стилистика команд такова, что "Зенит" слишком много атакует флангами. Дуглас и Караваев перманентно подключаются к атакам и выполняют бесперебойные подачи в штрафную. Аналогично действует и "Спартак" - слева обостряет Айртон, справа - Мозес. Заигрываем выбор на рынке угловых и ждем финального свистка. Есть уверенность, что нам он принесет только хорошие новости. 

Нет комментариев

avatar