Битва за 5 миллионов рублей! Небывалый куш в юбилейном выпуске Х5 от Winline
4174 08:14, 2 апреля 2021 21:51, 3 апреля 2021 СТАВКА

Битва за 5 миллионов рублей! Небывалый куш в юбилейном выпуске Х5 от Winline

Пора становиться миллионером!

#лучшее

2020-й стал ужасным во многих отношениях, ведь все мы помним коронавирусную пандемию, но его скрасило одно простое, но очень крутое решение. Пока все готовились к этому году, букмекерская контора Winline запустила небывалую акцию "Х5. Игра на миллион". Первый тур дропнули 26 декабря 2019, а затем полетело, закружилось!

Х5 - игра для максималистов. Только здесь у любителей беттинга есть реальный шанс на еженедельной основе бороться за 1 000 000 рублей. Битва за рекордные 5 миллионов от Winline уже начинается, вперед к победам по ссылке!

Немного магии цифр, они похлеще, чем очередные рекорды Месси и Роналду. Со старта "Х5" проставлено свыше четырех миллионов купонов. По факту разыграно 193 миллиона рублей. И главное - миллионерами стали 28 человек! Редакция СТАВКИ не могла пропустить сотый выпуск любимой игры и подготовила прогнозы лучших экспертов Рунета на матчи сотого купона. В атаку!

3 апреля 16:30. "Рубин" - "Сочи"

Эксперт Brovar Ivan. Пока хейтеры поливают грязью РПЛ, мы просто смотрим в турнирную таблицу и кайфуем от того, что между третьим и восьмым местом всего три очка разрыва. Ровно столько же между идущим восьмым "Рубином" и четвертым "Сочи". В победу "Рубина" не очень верится по нескольким причинам.

Во-первых, Казань не выиграла 64% домашних матчей. Во-вторых, в первом круге казанцы проиграли со счетом 2:3. В-третьих, "Сочи" проиграл только в одном из семи последних матчей РПЛ. Брать победу гостей тоже опасно. На выезде сочинцы не выигрывали в чемпионате семь матчей подряд. Последняя победа датирована 12 сентября, тогда детишки только-только пообвыкли в школе после каникул. Тогда остается ничья. Кто чаще всех делит очки в РПЛ? "Урал"! А сразу за ним "Сочи" - почти в каждом третьем матче. На этом и остановимся.

3 апреля 19:30. "Лейпциг" - "Бавария"

Эксперт Тренд Арнольд"Бавария" вновь набрала бешеную форму и громит всех соперников на протяжении шести матчей. "Быкам", в свою очередь, до перерыва на сборные последние матчи давались с трудом. Однако "Лейпциг" все также пропускает мало. Всего 21 гол — меньше всех в чемпионате. Чтобы понять, чего ждать от этой встречи, рассмотрим матчи с похожими соперниками. 

"Быки" не в статусе фаворита играют не слишком важно в этом сезоне: 2 победы, 2 ничьи и 6 поражений (победы над "МЮ" и "ПСЖ" в ЛЧ). В Бундеслиге гостевые ничьи с "Байером" (1-1) и "Баварией" (3-3), а также домашнее поражение от "Боруссии Д" (1-3) и гостевое от "Боруссии М" (0-1). В среднем забивают лишь один гол за матч, а пропускают — два. 

У "Баварии" в матчах с схожими соперниками 5 побед, 1 ничьи и 2 поражения. Однако по ТМ (3.5) 2+6-. Но есть одно но — Левандовски получил травму, а это большинство голов "Баварии". Да и в личных встречах ТБ (3.5) пробился лишь дважды за 11 матчей. Мюллер вообще не играл за сборную, а Сане выходит под конец игры — они должны быть свежими, что несомненно скажется на игре.

3 апреля 22:00. "Арсенал" - "Ливерпуль"

Эксперт Никита Фил. Начнем с того, что обе команды имеют приличное количество футболистов, которые вызывались в сборную на матчи квалификации чемпионата мира 2022. Как мы знаем, после игр в сборной нужно снова приспосабливаться к партнерам по команде, и на это уйдет определенное время, что приведёт к браку. По форме "Ливерпуль" сейчас не впечатляет, игра у них не идет от слова совсем, "канониры" в этом плане чувствуют себя получше. 

Последний раз "Арсенал" проигрывал дома "Ливерпулю" в 2016 году, а после той игры было 3 ничьи и 1 победа лондонцев. Считаю, что будет плотная борьба и минимум голов, что скорее всего приведёт к ничьей между командами. Из предложенных вариантов этот считается самым разумным.

4 апреля 19:00. "Ростов" - "Спартак"

Эксперт Сергей ЧК"Спартак" находится в отличной форме, Промес явно добавил атакующей мощь. Как итог - разгромы "Урала" и "Краснодара", победа в дерби. У "красно-белых" есть отличная возможность побороться за чемпионство, отставание от "Зенита" всего 4 очка.

"Ростов" после ухода Еременко потерял в креативности, приобрели отличного игрока Соу, но, как мы видим по последним результатам, этого не всегда достаточно. Учитывая форму команд, "Спартак" в этой встрече явный фаворит. Перерыв на сборные сильных корректив не внесет, но "Ростов" должен дать бой, поэтому ожидаю победу "Спартака" с минимальным перевесом

4 апреля 22:00. "Севилья" - "Атлетико"

Эксперт Валерий Тумаш. В этом сезоне "Атлетико" претендует на золотые медали, так что "Севилье" точно будет сложно, пусть они и удачно играют дома. "Севилья" за 14 игр дома одержала 10 побед, проиграв только "Барсе", "Реалу" и "Эйбару" несмотря на полное игровое преимущество в той игре. Это говорит нам о том, что "Севилья".

Тем не менее, в гости едет возможный чемпион этого сезона, и если на победу замахнуться будет сложно, учитывая безупречную форму хозяев, то, как минимум, одно очко должны увести. Еще один интересный факт: с 2013-го года команды сыграли 20 раз, из них 8 закончились вничью, ещё 8 выиграл "Атлетико" и 4 за "Севильей". Учитывая отличную игру Севильи в домашних стенах и большое количество мировых в личках, Ничья будет самым вероятным исходом

Нет комментариев

avatar