Батл Х5 за 5000 рублей. Эксперт Денис КашинБет vs каппер-чемпион
1574 08:09, 5 марта 2021 10:27, 22 апреля 2022 СТАВКА

Батл Х5 за 5000 рублей. Эксперт Денис КашинБет vs каппер-чемпион

А у вас есть шанс на миллион!

#лучшее

Пришла и оторвала голову нам! Ага, речь о весне, но не только! Сногсшибательный батл по правилам Х5 продолжается. Как всегда, эксперт сразится с победителем нашего "Х5 Мобайл" (в этот раз конкурс в последний раз был только в мобильном приложении). Награда 5000 рублей победителю, за ничью - 2500.

Оппоненты сегодня серьезнее некуда. От экспертов в бой рвется Денис КашинБет, профессионально занимающийся ставками аж с 2014 года. Его оппонентом станет Игорь Дзабло, предсказавший все пять исходов в "Х5 Мобайл".

Кстати, не стоит в стороне и не забываем, что компания Winline проводит крутейший конкурс Х5. Игра на миллион, главным призом которого является 1 000 000 рублей! Выиграть можешь именно ты, поэтому скорее беги по ссылке и участвуй! А теперь погнали!

6 марта 20:30. "Бавария" - "Боруссия Д"

Денис КашинБет: в 3-х из 4-х последних личных встреч этот исход сыграл. "Бавария" машина, которая в классикере покажет всю свою мощь. Но проблемы в обороне у подопечных Флика никуда не пропали, поэтому гости на гол тоже наиграть должны. Там же есть норвежский танк. Cклоняюсь к победе хозяев через тотал больше.

Игорь Дзабло: "Бавария" побеждает на протяжении четырех личных встреч и эта не станет исключением. Все просто: у "Баварии" более щадящий график перед этим матчем. А последние разгромные победы "Баварии" над "Лацио" и "Кельном" были добыты на классе и с минимальными затратами физической энергии.

6 марта 22:45. "Ювентус" - "Лацио"

Денис КашинБет: победа туринцев совершенно не вызывает никаких вопросов. На домашней арене подопечные Пирло теряют очки крайне редко. Да, "Лацио" сложный соперник, но последние результаты команды не внушают оптимизм. В 6 из 9 последних личных встреч на поле "Юве" предложенная ставка сыграла. Будет плотный матч, где все решат 1-2 мяча.

Игорь Дзабло: "Ювентус" и "Лацио" имеют в своем составе достаточно приличных игроков. Чего только стоят Роналду и Иммобиле. С таким подбором футболистов команды ну просто чудят в последнее время и не только у себя в чемпионате, но и в Лиге чемпионов

Если "Ювентус" еще по делу проиграл "Порту", то "Лацио" в матче с "Баварией" выглядел беспомощным. Поэтому игрокам и тренерам нужна перезагрузка. Лучше будет в этом матче ничья.

7 марта 18:15. "Атлетико" - "Реал"

Денис КашинБет: особенность "Реала" состоит в том, что при коэффициентах выше 2 на свою победу, команда побеждает. Думаю, что тут ключ успеха лежит в мотивации, которую закладывает Зидан в своих футболистов. 

Тем более, обратим внимание, что в последних играх "матрасники" поймали спад. Зидан отлично разбирает тактику Симеоне и сможет в очередной раз его обыграть.

Игорь Дзабло: "Атлетико" на данный момент занимает первое место в таблице чемпионата Испании. Этот факт удивляет. Команда контратакующего плана только с приходом Суареса стала поинтереснее смотреться в атаке. А последние матчи по пять шесть ударов по воротам соперника. У "Реала" же 15+ . И еще в этой встрече ожидается возвращение Бензема после травмы, который является ключевой фигурой "Реала". Поэтому на команду Зидана и поставлю.

7 марта 19:00. "Спартак" - "Краснодар"

Денис КашинБет: РПЛ я не смотрю и совершенно не имею представления, что там происходит. Поэтому предлагаю наиболее спокойный и лояльный для всех вариант на ничью. Тем более, уже давненько не было такого исхода в очных противостояниях.

Игорь Дзабло: победа "Спартака" по всем фронтам. Во-первых, играют на домашнем стадионе при поддержке болельщиков. Во-вторых, вернулся забивной форвард Квинси Промес (думаю, в этой встрече он отличится). В-третьих, у "Краснодара" не попадает в основной состав вратарь Матвей Сафонов по личным разногласием с руководством. 

Если в прошлом туре "Краснодар" пропустил два от "Урала", то чем хуже атака "Спартака"? Москвичи же в прошлом туре проиграли "Рубину", но все из за красной карточке Зобнина, моментов для гола было создано много.

7 марта 19:30. "Манчестер Сити" - "Манчестер Юнайтед"

Денис КашинБет: у "МЮ" интересный тренд по сезону. В матчах с топ-командами они не проигрывают и не выигрывают. Стабильно ничьи. Команда Гвардиолы имеет шикарную серию из побед. Но пора ей уже оборваться. Сульшер закроется, и "горожане" не смогут вскрыть эту оборону.

Игорь Дзабло: у "Манчестер Сити" статистика великолепная - 20 побед подряд а последнее поражение от "Лестера" еще в конце сентября прошлого года. Отрыв от ближайшего соперника "Манчестер Юнайтед" 12 очков! Игроки и тренер "Манчестер Сити" уже думают, что чемпионство в кармане. 

Но не в этой встрече - Сульшер умеет подготавливать команду к важным матчам  с грозными соперниками. Ожидаю минимальную победу "Манчестер Юнайтед".

Результаты битвы мы публикуем в нашем Instagram (организация признана экстремистской и запрещена на территории РФ) и Телеграм.

Нет комментариев

avatar