Эксперт Сергей ЧК vs чемпион СТАВКА TV. Х5-батл за 5 000 рублей
1148 06:48, 23 октября 2020 10:15, 22 апреля 2022 СТАВКА TV

Эксперт Сергей ЧК vs чемпион СТАВКА TV. Х5-батл за 5 000 рублей

Пошумим, а?

#лучшее

Вот вам матчи Лиги наций, потом Лига чемпионов и Лига Европы, а теперь и топ-лиги на очереди! Приближение выходных - это не только крутой футбик, но и традиционный батл по правилам Х5 на СТАВКА TV! В этот раз от экспертов выступит Сергей ЧК. Уже шесть лет он зарабатывает беттингом и совсем не намерен сбавлять обороты. Его соперником станет победитель недавнего “Х5 Мобайл” юзер с интересным ником Пушок ИзГарриПоттера. Кажется, вы догадываетесь, какой фильм он любит.

Без правил никуда! Победит тот, кто предскажет больше правильных исходов, чем соперник. Награда найдет победителя в виде оранжевой купюры номиналом в 5000 рублей. Ничья - 2500. Кстати, уже две недели подряд в батле побеждают эксперты. Сначала Анатолий Шарков, а затем и Никита Фил. “Мальчик, который выжил, пришел, чтобы умереть”. Относится ли эта цитат к юзеру Пушок ИзГарриПоттера? Узнаем в ходе батла!

Кстати, не стоит в стороне и не забываем, что компания Winline проводит крутейший конкурс Х5. Игра на миллион, главным призом которого является 1 000 000 рублей! Выиграть можешь именно ты, поэтому скорее беги по ссылке и участвуй! А теперь погнали!

24 октября 16:30. "Зенит" - "Рубин"

Сергей ЧК: “Рубин” очень крепкая команда в этом сезоне, Слуцкий провел хорошую работу, но до уровня “Зенита” ещё далеко. “Зениту” же нужно реабилитироваться после позорного поражения от “Брюгге” в Лиге чемпионов перед своими болельщиками. 

Глубина состава большая, можно делать ротацию и не особо потерять в качестве, но разгрома никакого не жду, всё таки “Рубин” способен смотреться достойно и дать бой. Поэтому победа хозяев с разницей в один гол. 

Пушок ИзГарриПоттера: “Зенит” потерял звезду в лице многомиллионного Малкома, получившего травму. Однако питерцы приобрели Виндела, что можно считать усилением. Парень заиграл. Видимо, еще не понял, что в России можно пинать лафу.

“Зенит” в России и в Европе - две абсолютно разные команды. В Лиге чемпионов нашим командам ловить просто нечего. В РПЛ они боги, а Дзюба забивает через матч. У “Рубина” хорош Хвича Кварацхелия, но им одним против чемпиона будет сложно. Поэтому вполне возможно победа Питера с разницей в один гол. 

24 октября 17:00. "Барселона" - "Реал"

Сергей ЧК: интересно, что команды проиграли свои матчи перед Эль-Класико. Последний раз такое случилось в 2003 году, тогда команды сыграли вничью. “Барселона” и “Реал” захотят реабилитироваться после поражения. 

Небольшое преимущество на стороне каталонцев, ведь они будут играть на домашнем стадионе. Однако из представленных исходов, на мой взгляд, с наибольшей вероятностью случится ничейный результат.

Пушок ИзГарриПоттера: каталонцы набрали ход: Фати - топ,  Пьяничу дали сыграть с первых минут, как и Тринкау в матче Лиги чемпионов с “Ференцварошем”. Здесь есть, кому играть против “Реала”, пусть оборона и не всегда в порядке.

Скорее всего, каталонцы пропустят хотя бы разок, но у них в нападении есть гений футбола. С его помощью вполне реально забить штуки три. У “Реала” стабильный состав, но есть вопросы по вратарю, мобильности средней линии. Поэтому в результативной игре заряжаю на победу “Барселоны”.

24 октября 19:00. "Краснодар" - "Спартак"

Эксперт: “Краснодар” провел очень тяжелый матч во Франции, где добыл ничью с “Ренном”, но у команды огромные кадровые проблемы. Кроме того, “быкам” через четыре дня играть матч против “Челси”. 

У “Спартака” в этом плане всё в порядке, еврокубки не давят, состав боевой. В этом сезоне “красно-белые” рассчитывают попасть в тройку лучших, но не стоит “Спартак” в гостевом матче записывать в фавориты. Мне кажется, что шансы 50 на 50, и ничья будет закономерным исходом.

Чемпион “Х5 Мобайл”: обе команды довольно часто катают ничью. Тем более, в очных матчах. Краснодарцы менее готовы к игре, ведь они потеряли много людей из стартового состава. “Спартак” укомплектован вполне круто. 

Учитывая верхние места в таблице, “Спартак” будет играть на ничью с грандами вроде “Краснодара”, а набирать три очка можно и с командами из нижней половиной таблицы. Так можно и чемпионат выиграть, а здесь склоняюсь к ничейному результату.

24 октября 19:30. "Манчестер Юнайтед" - "Челси"

Эксперт: “Манчестер” забивает значительно больше, чем создает моментов по показателю xG (5.76). “Челси” же во многих матчах просто не везет: 3:3 с “Вест Бромвичем”, хотя счёт не по игре, 3:3 с “Саутгемптоном”, пропустили в добавленное время. Поэтому пора уже “Челси” выигрывать. “МЮ” в этом сезоне дома выглядит очень слабо.

Чемпион “Х5 Мобайл”: “Челси” очень круто поработал на трансферном рынке. Подписания игроков уровня Вернера и Хавертца - стопроцентный успех. “Манчестер Юнайтед” в данном плане сильно проигрывает лондонцам.

К тому же, Фрэнк Лэмпард уже неплохо зарекомендовал себя в качестве тренера. Ф лондонцев отличный подбор интеллектуальных футболистов, которые способны владеть мячом и создавать опасные моменты. Поэтому “Челси” здесь выглядит предпочтительнее.

25 октября 22:15. "Арсенал" - "Лестер"

Сергей ЧК: у “Арсенала” очень высокий уровень игроков. Команда пытается найти свою игру и в последних матчах действует неплохо, тогда как “Лестер” в домашних матчах уступил с разгромом “Вест Хэму” и проиграл “Астон Вилле”. 

Команды недавно встречались в Кубке. Тогда победу одержал “Арсенал” со счетом 2:0. Дома лондонцы должны выиграть, но, не думаю, что нас ожидает большое количество забитых голов. 

Пушок ИзГарриПоттера: сейчас “Арсенал” и “Лестер” нельзя причислить к грандам АПЛ. Это неплохие команды уровня Лиги Европы. Едва ли они забьют много, а победу вымучают лондонцы.

При Микеле Артете “канониры” стали играть лучше и используют свободные зоны и голевые моменты чаще. Обамеянг отлично справляется с ролью наконечника и классно завершает атаки. “Арсенал” под руководством молодого тренера впитывает идеи Гвардиолы через его ученика.

Результаты битвы мы публикуем в нашем Instagram (организация признана экстремистской и запрещена на территории РФ) и Телеграм

Нет комментариев

avatar