Кому миллион? Эксперт Winline Роман Гутцайт против Профи СТАВКА TV в конкурсе Х5
927 06:57, 26 мая 2020 10:03, 22 апреля 2022 СТАВКА TV

Кому миллион? Эксперт Winline Роман Гутцайт против Профи СТАВКА TV в конкурсе Х5

Они рискнули, а ты?

Компания Winline проводит крутейший конкурс Х5. Игра на миллион, главным призом которого является 1 000 000 рублей! Выиграть можешь именно ты, поэтому скорее беги по ссылке и участвуй! Нужно предсказать пять исходов на указанные матчи. Помогут в этом эксперт Роман Гутцайт, который постарается одолеть профи СТАВКА TV Антона Виниченко, который уже круто преуспел в прогнозах на ММА, а теперь берется за футбол!

26 мая 19:30. “Боруссия Дортмунд” - “Бавария”

Первым в игру вступает Роман Гутцайт. Эксперт Winline отмечает, что и дортмундская “Боруссия”, и мюнхенская “Бавария” находятся в отличной форме. После рестарта Бундеслиги обе команды одержали по две победы. Дортмундцы одолели “Шальке” (4:0) и “Вольфсбург” (2:0). Мюнхенцы же оказались сильнее “Униона” (2:0) и франкфуртского “Айнтрахта” (5:2).

Учитывая то, что соперники довольно редко теряют очки, а грядущая игра для них принципиально важна с точки зрения борьбы за чемпионство, нас ожидает равная игра двух сильных команд. Именно поэтому встреча вполне может завершиться ничейным результатом.

Профи СТАВКА TV предлагает внимательно взглянуть на статистику последних очных поединков соперников. “Бавария” и “Боруссия” крайне редко играют “низовые” матчи. За последние 10 очных встреч гранды немецкого футбола лишь трижды не пробили тотал больше 2,5 голов. Вот и сейчас Виниченко не верит, что мы не увидим голы. Это уже третий тур Бундеслиги после возвращения чемпионата, так что кондиции футболистов приходят в норму. 

Хоть у дортмундцев нет Витцеля и Джана, зато есть Холанд и Брандт. А мотивации у обоих клубов хоть отбавляй, ведь они снова разыгрывают между собой первое место в турнирной таблице. Хотя фаворитом все же стоит признать действующих чемпионов Германии.

26 мая 21:30. “Байер” - “Вольфсбург”

Роман Гутцайт уверен, что “Байер” можно считать фаворитом грядущего поединка. Ливеркузенцы показывают очень яркую игру после паузы. “Байер” добыл две победы подряд и забил за два матча аж семь голов. Ливеркузенцы не только побеждают, но и делают это в атакующем стиле.

О “Вольфсбурге” такое сказать нельзя. В том же матче прошлого тура с дортмундской “Боруссией” “волки” смотрелись более слабой командой. Исходя из этого, дело должно завершиться победой хозяев поля, но гостям по силам не пропустить много.

И снова Антон Виниченко поражает статистическими знаниями. Кто не верит, что фактор домашнего поля сильно влияет на футболистов? Статистический ресурс Opta выкатил данные, согласно которым, после двух туров без зрителей, команды-хозяйки в Бундеслиге стали чаще играть вничью и проигрывать. 

“Байер” хоть и является фаворитом пары, но дополнительных преимуществ не имеет. А “Вольфсбург” - крепкий середняк, который стремиться в еврокубки. Несмотря на мощь коллектива Петера Босса, стоит поверить в “волков” и выбрать ничейный исход.

27 мая 19:30. “Лейпциг” - “Герта”

Эксперт Winline отмечает уникальность “Герты”. Берлинская команда два последних матча провела просто отлично. В первых таймах голов не было, зато во вторых “Герта” играла на полную. Три мяча получил “Хоффенхайм”, а “Унион” в дерби и вовсе пропустил четыре раза.

Тем не менее, фаворитом является именно “Лейпциг”. Пусть данная команда и не выиграла у “Фрайбурга” (1:1), но владела подавляющим преимуществом, как и в поединке с “Майнцем” (5:0). Поэтому у “Герты” не очень много шансов в очном поединке. Победа “Лейпцига” с разницей в два мяча выглядит вполне логичным развитием событий.

В данном противостоянии Профи СТАВКА TV не видит особенной интриги. “РБ Лейпциг” пришел в себя после перерыва, разгромив “Майнц” со счетом 5:0. Третья сила в Бундеслиге показала клыки, хоть уже и отдалилась от гонки за чемпионство. За “Герту” уже немного становится страшно. 

Нагельсман голод до побед, ведь еще недавно он претендовал на самую верхушку в турнирной таблицы, а теперь не попадает даже в зону Лиги чемпионов. Столичный клуб падет на колени с отрубленной головой перед провинциальным выскочкой. Победа хозяев с разницей в пару мячей выглядит вполне приемлемым вариантом.

27 мая 21:30. “Аугсбург” - “Падерборн”

Гутцайт не слишком верит в “Падерборн”. Дело в том, что именно этот коллектив выглядит явным аутсайдером текущего сезона Бундеслиги. Это подтверждает и турнирная таблица, которую замыкает как раз “Падерборн”. Данный коллектив выглядит явным претендентом на понижение в классе.

“Аугсбург” отлично умеет действовать на контратаках. Это довольно симпатичная команда, которая на днях разгромила на выезде “Шальке” со счетом 3:0. Именно поэтому победа хозяев не вызывает сомнений, как и результативный характер данного противостояния.

Профи СТАВКА TV с долей юмора подходит к данному поединку. “Аугсбург” подарил “Шальке” новый логотип, изменив “04” на “03”. Все дело в том, что в предыдущем туре хозяева обыграли немецких рекламщиков “Газпрома” с уже понятно каким счетом. И это при том, что между ними колоссальная пропасть в турнирной таблице.

Возможно, именно это и сыграло за игроков Хайко Херрлиха. А что касается “Падерборна”, то этот клуб показывает самые ужасающие результаты в первенстве, поэтому их поражение с разгромом выглядит в порядке вещей. 

27 мая 21:30. “Фортуна” - “Шальке”

В заключительном матче нашего противостояния Гутцайт не видит определенного фаворита. “Шальке” находится в плохой форме. После перерыва клуб из Гельзенкирхена проиграл два матча подряд с общим счетом 0:7. Конечно, это говорит о больших проблемах команды.

“Фортуна” редко побеждает, но в последнее время очень часто играет вничью и почти не проигрывает. Вот и на этот раз на своем поле дюссельдорфской команде вполне по силам дать футболистам “Шальке” настоящий бой. Поэтому логичен ничейный результат.

Пусть Антон Виниченко и подшучивает над “Шальке”, но это не мешает здравым прогнозам в его исполнении. Профи отмечает, что “Фортуна” как ушла на перерыв в превосходной форме, так и вернулась с отличными показателями. А для команды из зоны вылета золотых гор и не надо. Достаточно того, что каждая игра приносит очки, а расставание с Бундеслигой все дальше и дальше. 

Но сейчас Дюссельдорфу достался “Шальке”, который в предыдущем туре уступил “Майнцу” со счетом 0:3. Не верится, что гельзенкирхенцы второй матч кряду проведут настолько ужасно. Тем более, без болельщиков статус домашнего поля вообще не дает никакой форы. 

Результаты битвы мы публикуем в нашем Instagram (организация признана экстремистской и запрещена на территории РФ) и Телеграм

Нет комментариев

avatar