Миллион на кону! Эксперт Winline Сергей Кривохарченко против победителя турнира СТАВКА TV в конкурсе Х5
1125 14:20, 21 мая 2020 10:03, 22 апреля 2022 СТАВКА TV

Миллион на кону! Эксперт Winline Сергей Кривохарченко против победителя турнира СТАВКА TV в конкурсе Х5

Шанс выиграть есть у каждого!

Компания Winline проводит крутейший конкурс Х5. Игра на миллион, главным призом которого является 1 000 000 рублей! Выиграть можешь именно ты, поэтому скорее беги по ссылке и участвуй! Нужно предсказать пять исходов на указанные матчи. Помогут в этом эксперт Сергей Кривохарченко, который постарается одолеть профи СТАВКА TV и чемпиона конкурса “Х5 Бундеслига” на нашем сайте пользователя с ником Жан Поль в столь мощном состязании!

23 мая 16:30. “Герта” - “Унион”

Первый в бой вступает Сергей Кривохарченко. Эксперт крайне огорчен, что берлинское дерби пройдет без зрителей, но понимает, что безопасность сейчас очень важна. Долгое время “Унион” был выше “Герты” в турнирной таблице, но сейчас “Герта” заметно прибавила. Хотя в первом круге “Унион” в напряженной борьбе сумел добыть победу (1:0).

Бруно Лаббадиа довольно быстро выстроил в “Герте” хорошую игру. Состав у нее тоже сильнее, чем у соперника. Даже спортивный директор “Униона” это признает и отмечает, что основной задачей его команды является сохранение прописки в Бундеслиге. Именно поэтому “Герта” должна победить, но и голы стоит ожидать, ведь в дерби точно должно быть весело.

Победитель конкурса “Х5 Бундеслига” Жан Поль намерен доказать, что разбирается в немецком футболе не хуже признанного мэтра Сергея Кривохарченко. Профи отмечают, что в матче между “Гертой” и “Унионом” играют соседи по турнирной таблице, которые имеют примерное равенство по разнице забитых пропущенных голов. 

Профи СТАВКА TV отмечает, что по “Униону” всё понятно: они новички Бундеслиги. По игре с “Баварией” достаточно понять, что они типичные автобусники. Ставят автобус и играют четко на результат. “Герта” - более опытная команда, а ее руководство пригласило во время карантина тренера Бруно Лаббадию, который с “Вольфсбургом” феерил и сейчас ставит атакующую игру. Потому тотал больше, а что касается победы хозяев, то сомнений вообще нет после их виктории над “Хоффенхаймом”.

23 мая 16:30. “Боруссия М” - “Байер”

Во втором прогнозе Кривохарченко очень долго сомневался, какой же исход все-таки выбрать в конечном итоге. Эксперт совсем не видит очевидного фаворита. Обе команды находятся в самом верху турнирной таблицы и ведут борьбу за попадание в Лигу чемпионов. Они реально равны по силам, а победителя очень сложно предсказать.

“Боруссия” из Мёнхенгладбаха и ливеркузенский “Байер” любят играть результативно. Даже пропущенный мяч их редко выбивает из колеи, потому что им по силам быстро отыграться. Раз соперники настолько равны, то стоит ожидать ничейный исход. Это вполне логично.

В поединке между “Боруссией” из Мёнхенгладбаха и “Байером” Жан Поль не видит явного фаворита. Профи больше по душе атакующие ливеркузенцы. “Байер” и “Порту” в плей-офф Лиги Европы по четыре гола за игру отгружал, да и лидер команды Кай Хавертц в полном порядке. 

“Боруссия” кажется менее эффектной, но, с другой стороны, она забила 30 мячей в 13 играх на своем стадионе. Клуб из Мёнхенгладбаха всего на два очка опережает соперника в таблице. Обе команды ведут борьбу за попадание в Лигу чемпионов. Соперники примерно равны по силам. Пусть на ничью они едва ли станут играть, но мирный исход вполне вероятен.

23 мая 16:30. “Вольфсбург” - “Боруссия Д”

Кривохарченко отмечает, что “Боруссия” наконец научилась играть в более рациональный футбол. Дортмундская команда старалась сделать это еще до вынужденной паузы. Потому что матчи со счетом 4:3 или 3:4 это, конечно, очень весело. Но в чемпионской гонке с мюнхенской “Баварией” нужно играть на результат.

К тому же, “Вольфсбург” является довольно крепкой командой, которую не так легко разобрать даже фаворитам, каким и выглядят дортмундцы. Именно поэтому “Боруссии” по силам победить, но сделать в ярком и результативном стиле едва ли получится.

Профи СТАВКА TV заметил, что Бундеслига в этом году очень предсказуема, ведь в ней есть явные фавориты. Пятёрка команд борется за четыре позиции в ЛЧ. Речь идет о “Баварии”, обеих “Боруссиях”, “Байере” и “Лейпциге”.

Дортмундцы отстают от “Баварии” на четыре очка и продолжают борьбу за чемпионство. Молодые парни Санчо и Холанд и моторный Торган Азар, как кажется, в этом плотном графике куда лучше старпёров из Мюнхена. В 10-ти играх 8 побед, а это просто сумасшедшая форма. Потому победа гостей едва ли вызывает сомнения. Тотал всё-таки меньше, так как график плотный, и  возможна ротация. Да и “Вольфсбург” явно не так слаб и идет на шестом месте.

23 мая 16:30. “Падерборн” - “Хоффенхайм”

Эксперт Winline решительно не понимает тех, кто считает грядущее противостояние между “Падерборном” и “Хоффенхаймом” скучным. Пусть соперники и не блещут в текущем сезоне, а хозяева и вовсе занимают последнюю строчку в турнирной таблице, но матч вполне может получиться крайне интересным.

В прошлом туре “Падерборн” разошелся миром с “Фортуной”, хотя соперник четыре раза попал в штангу или перекладину. “Хоффенхайм” показал один из лучших результатов по xG в туре, но со счетом 0:3 умудрился проиграть “Герте”. Думается, что в этот раз “Хоффенхайм” будет лучше реализовывать моменты и сумеет добиться победы. Матч же не должен получиться сильно результативным, ведь обеим командам здесь важнее всего результат.

Жан Поль еще недавно без сомнений поставил бы на уверенную победу гостей. “Хоффенхайм” пару лет назад был любимой командой профи СТАВКА TV в Бундеслиге. Однако сейчас другая ситуация: “Хоффенхайм” вместе с Кубком не может победить в семи играх подряд. 

Но и “Падерборн” тоже семь игр не побеждает. Более того, новички Бундеслиги идут  на последнем месте в турнирной таблице. Еще и прошлый матч проиграли “Хоффенхайму” в гостях. Как видим, у обеих команд не самая лучшая форме и есть проблемы с забитыми голами, пусть у гостей и запредельный xG. Исходя из этого, ожидаем равную игру и возможный ничейный результат.

24 мая 14:30. “Шальке” - “Аугсбург”

В заключительном прогнозе Кривохарченко старается выбрать более достойного кандидата на победу из двух кризисных команд. В прошлом туре оба коллектива потерпели поражения. “Шальке” был разгромлен (0:4) дортмундской “Баварией” в рурском дерби. “Аугсбург” проиграл “Вольфсбургу” со счетом 1:2.

Обе команды в очном матче постараются сыграть в атаку, ведь им очень нужны в их нынешнем положении набранные очки. Однако фаворитом все же стоит считать хозяев поля. “Шальке” давно не побеждал, а матч с таким же кризисным соперником видится отличным шансом наконец взять три очка.

Жан Поль предлагает обратить внимание на статистику. За последние шесть лет соперники сыграли 20 очных поединков. Из них фора -1,5 зашла всего один раз в 2017-м. Тогда со счетом 3-0 в золотую эпоху Доменико Тедеско “Шальке” победил дома. В остальных играх либо ничьи, либо победы в один мяч. Но все, что было раньше и даже в этом сезоне, отходит на второй план.

“Шальке” и в марте не блистал, да и сейчас они не готовы к играм. Плохая физика и психологическая вымотанность сразу бросаются в глаза. У “Шальке” неплохой состав: Сане и Беккер в защите, Калиджури - известные футболисты, но у них явно не идет. “Аугсбург” по выездным играм вообще худшая команда сезона. Но в данном случае вполне можно поставить на интуицию. Все-таки зона вылета рядом у “Аугсбурга”, да и в унылой игре гости хороши, когда нужно обороняться и терпеть.

Результаты битвы мы публикуем в нашем Instagram (организация признана экстремистской и запрещена на территории РФ) и Телеграм.

Нет комментариев

avatar