Миллион для лучшего! Эксперт Winline Сергей Кривохарченко vs чемпион СТАВКА TV в конкурсе Х5
1274 06:39, 11 июля 2020 10:06, 22 апреля 2022 СТАВКА TV

Миллион для лучшего! Эксперт Winline Сергей Кривохарченко vs чемпион СТАВКА TV в конкурсе Х5

Выиграть, кстати, может любой желающий!

#лучшее

Компания Winline проводит крутейший конкурс Х5. Игра на миллион, главным призом которого является 1 000 000 рублей! Выиграть можешь именно ты, поэтому скорее беги по ссылке и участвуй! Нужно предсказать пять исходов на указанные матчи. Помогут в этом эксперт Сергей Кривохарченко, который постарается одолеть чемпиона нашего недавнего конкурса “X5 Мобайл” пользователя под ником Alex Goroh.

Напомним, что в случае победы каппер получит 5000 рублей, ничья - 2500, а поражение - друг, ну ты пытался! В прошлой битве между экспертом Романом Гутцайтом и пользователем Adan Turan была зафиксирована ничья (2:2 по верным исходом). Юзер справедливо забирает положенные 2500 рублей, а его результат постарается улучшить Alex Goroh.

11 июля 20:30. “Сочи” - “Спартак”

Первый в бой рвется Сергей Кривохарченко. Эксперт Winline отмечает, что в противостоянии “Сочи” и “Спартака” довольно сложно выделить однозначного фаворита. Дело в том, что обе команды в последнее время проводят не самые стабильные отрезки.

Сочинцы постарались бороться с “Зенитом”, но все-таки проиграли со счетом 1:2. У “Спартака” и вовсе случилась крайне плохая серия. Однако на этот раз “красно-белым” отступать уже некуда, поэтому они вполне могут победить в игре, в которой будет много ошибок с обеих сторон.

Alex Goroh обращает внимание на текущее состояние команд. Ребята из “Сочи” показывают хорошую игру в атаке. Кокорин отлично влился в состав и на пару с Заболотным выглядит мощно. Дома сочинцы играют надежно: обыграли “Краснодар” и “Ростов” (да, да, пусть там и была молодежь), а на выезде дали бой уже чемпионам РПЛ из “Зенита”. Эта команда находится на хорошем ходу.

“Спартак” на данный момент допускает слишком много ошибок. У команды Доменико Тедеско полно проблем. Даже когда “Спартак” побеждает, как в матче с тульским “Арсеналом”, то чувствуется напряжение. Поэтому победа сочинцев выглядит вполне привлекательной.

11 июля 22:45. “Ювентус” - “Аталанта”

От центрального матча тура Серии А Кривохарченко ждет яркой игры. Эксперт отмечает, что данный поединок сильно напоминает противостояние “Сочи” и “Спартака” в РПЛ, так как здесь просто нет фаворита. Обе команды сильны и способны на многое.

Да, “Ювентус” неожиданно проиграл “Милану” со счетом 2:4, но все еще лидирует в турнирной таблице с большим отрывом. “Аталанта” победила во всех матчах после рестарта сезона. Именно поэтому и стоит ждать равный поединок, логичным исходом которого станет ничейный результат.

Чемпион СТАВКА TV напоминает, что туринцев лучше просто так не злить. “Ювентус” вел в счете 2:0, но затем пропустил аж четыре мяча от “Милана”. Теперь у туринцев будет и злость и мотивация.

Тем не менее, “Аталанта” в этом сезоне в великолепной форме и очень много забивает. Но “Ювентус” - это не “Сампдория” или “Болонья”, тут “Аталанта” в атаке сильно не разойдется, ведь защита туринцев им этого не позволит. Мотивированный “Ювентус” должен реабилитироваться и надежно сыграть в обороне. 

12 июля 18:30. “Тоттенхэм” - “Арсенал”

Кривохарченко считает, что дерби Северного Лондона будет довольно интересным. Здесь тоже не слишком понятно, что нас вообще может ожидать. Дело в том, что и до, и после карантинной паузы оба соперника демонстрировали не самую стабильную и отлаженную игру.

У “Тоттенхэма” довольно много проблем, как и у “Арсенала”. Однако “канониры” показывают чуть более сбалансированный футбол в последних матчах. Исходя из этого, отличный коэффициент на их чистую победу выглядит привлекательно. 

Alex Goroh не может пройти мимо изменений в игре “Тоттенхэма” после прихода Жозе Моуринью. “Шпоры” стали больше играть в автобусный футбол с большей нацеленностью на контратаки. Если им удается забить, то дальше они еще больше окапываются в обороне. Тем не менее, в поединке с “Арсеналом” вполне возможен верховой исход.

Команды будут играть в быстрый и атакующий футбол, будет много фланговой игры, а мяч не станет долго задерживаться в центре поля. У “Тоттенхэма” на данный момент более сбалансированная игра. У “Арсенала” же никуда не делись большие проблемы в обороне. “Канониры” допускают много ошибок в защите, и только Обамеянг в нападении их спасает. Сон, Кейн и Лукас должны зарешать в этом матче, поэтому победа хозяев и тотал больше 2.5 голов.

12 июля 18:30. ЦСКА - “Рубин”

Эксперт отмечает, что не стоит забывать и об РПЛ. “Рубин” для ЦСКА является крайне неудобным соперником. В первую очередь, это видно стилистически. К тому же, у Леонида Слуцкого против своей бывшей команды будет особенная мотивация.

Тем не менее, армейцы в последних матчах возродились и очень сильно прибавили. Поэтому им вполне по силам сыграть с позиции силы, но их победа едва ли станет крупной. А вот с разницей в один мяч они могут победить.

В противостоянии московского ЦСКА и казанского “Рубина” чемпион СТАВКА TV выделяет армейцев в роли фаворита. ЦСКА рвется в еврокубки и набрал отличный ход. “Ростов” уже рядом в таблице, а команда поднимается все выше. В последнем матче ЦСКА уверенно обыграл “Оренбург” со счетом 4:0. 

Леонид Слуцкий пытается поменять стиль игры “Рубина”, Казанцы привыкли играть в оборонительный футбол и забивать на контратаке. В поединке с ЦСКА матч вполне может получиться результативным, а набравшие ход армейцы должны побеждать с разницей в пару забитых мячей.

12 июля 22:45. “Наполи” - “Милан”

В заключительном матче подборки Кривохарченко ожидает довольно интересный поединок. “Наполи” проиграл “Аталанте”, но выиграл “Рому”, а еще до этого взял Кубок Италии. “Милан” довольно неожиданно победил “Лацио”, а затем взял верх над “Ювентусом”.

Миланцы выглядят очень здорово, но силы у них уже должны закончится. К тому же, неаполитанцы будут играть на своем поле. Исходя из этого, “Наполи” видится фаворитом при результативной игре.

Alex Goroh ждет интересный матч в исполнении “Наполи” и “Милана”. Миланцы очень сильно удивляют: уверенная победа над “Лацио” и классный камбэк и еще одна победа над “Ювентусом”. Если они будут так играть и в следующем сезоне, то смогут навязать борьбу за чемпионский титул. Для полной картины им осталось одолеть обладателя Кубка Италии “Наполи”.

Однако едва ли неаполитанцы позволят себя одолеть. У команды Дженнаро Гаттузо отличная оборона, хорошая атака и глубокая скамейка. Они умеют держать мяч. Поэтому вполне возможна равная игра и ничейный исход противостояния

Результаты битвы мы публикуем в нашем Instagram (организация признана экстремистской и запрещена на территории РФ) и Телеграм

Нет комментариев

avatar