Лови миллион! Эксперт Winline Роман Гутцайт против чемпиона СТАВКА TV в конкурсе Х5
1076 07:22, 4 июля 2020 10:04, 22 апреля 2022 СТАВКА TV

Лови миллион! Эксперт Winline Роман Гутцайт против чемпиона СТАВКА TV в конкурсе Х5

Шанс выиграть есть абсолютно у каждого!

#лучшее

Компания Winline проводит крутейший конкурс Х5. Игра на миллион, главным призом которого является 1 000 000 рублей! Выиграть можешь именно ты, поэтому скорее беги по ссылке и участвуй! Нужно предсказать пять исходов на указанные матчи. Помогут в этом эксперт Роман Гутцайт, который постарается одолеть чемпиона нашего конкурса “X5 Мобайл” пользователя под ником Adan Turan.

В случае победы каппер получит 5000 рублей, ничья - 2500, а поражение - бесценный опыт! Кстати, в прошлой битве между экспертом Сергеем Кривохарченко и юзером Alex Kotov была зафиксирована ничья (1:1 по исходам). Каппер получил 2500 рублей, а теперь его результат постарается улучшить новый чемпион. Погнали!

4 июля 22:45. “Лацио” - “Милан”

Первым в борьбу вступает Роман Гутцайт. Эксперт Winline довольно четко проводит линию между соперниками и указывает на их разное текущее состояние. “Лацио” продолжает чемпионскую гонку с туринским “Ювентусом”. “Милан” же остался сильно позади и едва ли будет столь же мотивированным в этом поединке.

Тем не менее, римскую команду ожидает довольно сложная игра, ведь миланцы способны доставить им определенные проблемы. Поэтому не стоит ждать много забитых голов, но хозяева поля все же остаются фаворитами противостояния.

Adan Turan восхищен игрой “Лацио” в этом сезоне. Римляне демонстрируют прекрасный футбол, занимая второе место турнирной таблице. Чемпион СТАВКА TV отмечает, что команда Индзаги ни разу не проиграла в 15-ти в домашних матчах. У “Лацио” просто шикарная мотивация в борьбе за чемпионство с “Ювентусом”.

Что касается гостей, то они в прошлом туре не смогли победить аутсайдеров из СПАЛа (2:2). В обороне у миланцев точно не все спокойно. Именно поэтому “Лацио” имеет все шансы победить в довольно результативном матче.

5 июля 15:00. “Атлетик” - “Реал”

Гутцайт не спешит записывать “Реал” в такие уж очевидные фавориты в противостоянии с “Атлетиком”. Баски сильны на своем поле, а выезд в Бильбао является традиционно сложным испытанием для любого соперника. Это матч из категории “классико”, ведь обе команды ни разу не вылетали из Примеры.

“Барселона” пока буксует, а “Реал” этим охотно пользуется. После перерыва мадридцы побеждают в каждом матче на классе. Что-то похожее должно произойти и в данном случае, но победа едва ли будет больше гандикапа в один гол.

Adan Turan ожидает очень интересный матч. “Реал” вышел в лидеры турнирной таблицы, перегнав “Барселону”. Месси со своими одноклубниками никак не может похвастаться победой, сразу две ничьи в двух матчах: с “Сельтой” (2:2) и с “Атлетико” (2:2). 

“Атлетик Бильбао” хоть и играет дома, однако противостоять “Реалу” будет крайне сложно. В Ла Лиге за чемпионство сражаются только “Реал” и “Барселона”, а отрыв от преследователей достаточно большой. Мадридцам теперь предстоит играть без осечек, только на уверенную победу.

5 июля 20:30. “Краснодар” - “Зенит”

В центральном поединке очередного тура РПЛ Роман Гутцайт ожидает напряженную борьбу. “Краснодар” в прошлом туре наконец вернулся с карантина, ведь до этого по разным причинам пропустил два матча кряду. Ничья с “Ростовом” - вполне неплохой результат. Теперь же у краснодарцев домашняя битва с лидером чемпионата.

“Зенит” после рестарта сезона обыгрывает всех подряд, но данная серия вполне может закончиться. Выезд в Краснодар выглядит тем случаем, когда можно быть довольным и одним заработанным очков. Именно поэтому сложно определить явного фаворита. Игра выглядит ничейной.

Чемпиона СТАВКА TV решил подойти к грядущей встрече со стороны положений команд в турнирной таблице. Хозяева ведут борьбу за второе место в РПЛ и путевку в Лигу чемпионов. Гостям же осталось совсем немного до досрочной защиты чемпионского титула.

У “Зенита” за 25 сыгранных матчей 52 забитых гола и только 12 пропущенных, а это очень крутой показатель. Команда Сергея Семака в этом поединке будет играть очень активно и постарается пойти в атаку большими силами. Отметим, что Артем Дзюба часто забивает именно краснодарцам. Поэтому победа гостей в результативной игру выглядит вполне рабочим вариантом.

5 июля 22:45. “Наполи” - “Рома”

Эксперт Winline уже находится в предвкушении еще одной крайне любопытной игры в Серии А. Встречаются две крайне разные команды, которые находятся в разной форме и играют в различном стиле. Однако “Наполи” и “Рома” преследуют одинаковую цель - попадание в Лигу чемпионов. Для этого им придется сместить с четвертой строчки “Аталанту”.

В очной встрече фаворитами выглядят неаполитанцы. При Дженнаро Гаттузо “Наполи” уже успел выиграть Кубок Италии. Теперь на кураже неаполитанцы неплохо выглядят и в чемпионате. Исходя из этого, победа хозяев поля и общий тотал меньше 3.5 голов очень вписываются в выбор исхода.

Наконец мнения Романа Гутцайта и Adan Turan сошлись! Юзер СТАВКА TV тоже хвалит команду Дженнаро Гаттузо за победу над туринским “Ювентусом” в финале Кубка Италии. Однако неаполитанцам еще рано останавливаться, ведь на кону еще и путевка в Лигу чемпионов в национальном чемпионате. 

“Рома” не слишком удачно действует в гостях в текущем сезоне. В предыдущем гостевом матче римляне проиграли “Милану” со счетом 0:2. Неаполитанцы же, наоборот, крайне хороши, когда играют на своем поле. Именно поэтому и стоит выбрать победу хозяев и не самый результативный поединок.

6 июля 22:00. “Тоттенхэм” - “Эвертон”

В заключительном матче подборки Гутцайт не слишком надеется увидеть слишком яркую игру. У “Тоттенхэма” есть свои задачи, ведь место в Лиге чемпионов все еще довольно далекое. “Эвертон” смотрится вполне бодро. После рестарта “ириски” не проиграли “Ливерпулю” в дерби и сумели добиться победы над “Лестером”.

Тем не менее, не стоит забывать, что тренируют команды Жозе Моуринью и Карло Анчелотти. Они являются большими хитрецами, а нас ждет крайне осторожная тактическая борьба. Именно поэтому ничейный результат вполне логичен.

Adan Turan советует обратить внимание на не самую стабильную игру в исполнении “Тоттенхэма”. Лондонцам пока никак не удается приблизиться к зоне Лиги чемпионов. Эту проблему у Жозе Моуринью пока не получается решить.

“Эвертон” же, напротив, находится в приличной форме. После ничейного результата в дерби с “Ливерпулем”, последовали две победы подряд над “Норвичем” и “Лестером”. Поэтому “Тоттенхэму” будет крайне сложно добиться победы и взять три очка. Ничья же выглядит оптимальным вариантом развития событий.

Результаты битвы мы публикуем в нашем Instagram (организация признана экстремистской и запрещена на территории РФ) и Телеграм

Нет комментариев

avatar