Эксперт Сергей ЧК vs чемпион СТАВКА TV. 5000 рублей за победу в батле Х5
1481 08:58, 8 января 2021 10:20, 22 апреля 2022 СТАВКА TV

Эксперт Сергей ЧК vs чемпион СТАВКА TV. 5000 рублей за победу в батле Х5

А у вас есть шанс на миллион!

#лучшее

Новый год наступил, поэтому без нового батла Х5 между экспертом и победителем недавнего “Х5 Мобайл” просто не обойтись! Правила прежние - кто предскажет больше правильных исходов, тот и победил. На кону 5000 рублей за победу и 2500 за ничью.

От экспертов в бой вступит Сергей ЧК. Он уже более шести лет увлекается ставками, а беттинг давно стал его основным доходом. Соперник у него довольно серьезный. Сергей Мирзоян прошел без потерь дистанцию последнего “Х5 Мобайл” и выиграл турнир. Что ж, это будет интересно!

Кстати, не стоит в стороне и не забываем, что компания Winline проводит крутейший конкурс Х5. Игра на миллион, главным призом которого является 1 000 000 рублей! Выиграть можешь именно ты, поэтому скорее беги по ссылке и участвуй! А теперь погнали!

8 января 22:30. "Боруссия М" - "Бавария"

Сергей ЧК: "Баварию" не остановить, хоть игра уже не как в прошлом году, но в каждом матче немецкая машина набирает очки. "Боруссия" не вселяет уверенности, однако бой определенно даст. Поэтому здесь возможна победа "Баварии" с небольшим количеством голов.

Сергей Мирзоян: "Бавария" - это топ топов. Машина, которая проходит бульдозером по всем своим соперникам. "Бавария" не знает поражений с 27 сентября прошлого года. Тогда мюнхенцы уступили "Хоффенхайму" - 1:4. После этого они рвут всех во всех турнирах.

Однако есть поверие, с которым я склонен согласиться. Все серии когда-либо заканчиваются. А тут еще и "Боруссия" чувствует себя потрясающе, когда действует вторым номером. В игре против такой "Баварии" других вариантов не вижу. Да и возможности у хозяев будут. Пусть это риск, но я возьму победу хозяев поля.

8 января 22:45. "Астон Вилла" - "Ливерпуль"

Сергей ЧК: продолжает терять очки Клопп. Такими темпами команду в ближайших турах сбросят на 3-е место. Чтобы реабилитироваться и получить психологическую уверенность, нужно побеждать в Кубке.

Однако и "Астон Вилле" стоит отдать должное, очень атакующая команда, должны увидеть веселый футбол, а победителем выйдет "Ливерпуль".

Сергей Мирзоян: многим фаворитам в рамках этого Кубка Англии повезло со жребием, но это точно не относится к "Ливерпулю", которому досталась очень кусачая "Астон Вилла". Эта игра примечательна тем что, в рамках чемпионата "Астон Вилла" сумела нанести мерсисайдцам одно из самых жестких поражений в последних десятилетиях, разгромив "красных" со счетом 7:2. 

После того провала "Ливерпуль" не проигрывал и оступился лишь в прошлом туре против "Саутгемптона". Игра против "Астон Виллы" для Клоппа и его команды будет нести характер мести. Предлагаю ставить на то, что "Ливерпуль" отомстить сможет, но не с таким количеством голов, как проиграл тогда.

9 января 16:00. "Севилья" - "Реал Сосьедад"

Сергей ЧК: "Сосьедад" недавно прервал серию из 9 игр без побед. Эта провальная серия была связана с большим числом травмированных игроков, а сейчас большинство лидеров вернулись в строй.

Думаю, что с каждой игрой "Сосьедад" будет набирать. "Севилья" в гостях выглядит увереннее, чем дома, случаются частые провалы, поверю в победу "Реала".

Сергей Мирзоян: отмечу, что "Реал Сосьедад" сейчас идет выше соперника в турнирной таблице. "Севилья" в последнем туре оступилась в игре против "Бетиса", сыграв вничью, а могли и проиграть, реализуй хозяева пенальти. "Сосьедад" отлично себя чувствует и набирает очки с командами, которые заведомо ниже классом. А вот с равными или более сильными соперниками возникают проблемы. В вот у "Севильи" все наоборот. 

Думаю что "Севилья" должна победить, а тотал в 2,5 гола не будет преодолен. Андалусийцы довольно прагматичный клуб, и для Лопетеги хватит витории 1-0 или 2-0.

9 января 18:15. "Атлетико" - "Атлетик"

Сергей ЧК: "Атлетико" находится на 1-м месте не по делу. Очень везёт команде Симеоне в этом сезоне. Перебор по всем показателям: xG, xGA, xPTS. Тогда как "Атлетик" в этом сезоне выглядит хорошо и заслуживает большего.

Сергей Мирзоян: мадридцы являются единоличными лидерами Ла Лиги еще и имеют две игры в запасе. Очень солидно! В последней встрече подопечные Диего Симеоне столкнулись с проблемами против скромного "Алавеса", пусть и удалось вырвать победу на последних секундах. 

Команда из Бильбао достойный соперник, который на фоне "Алавеса" смотрится намного сильнее. Мадрид могут расслабить две игры в запасе или преимущество в очках перед соперниками. Все это может привести к потере концентрации. Бильбао же по силам этим воспользоваться и не проиграть. 

9 января 20:30. "Лейпциг" - "Боруссия Д"

Сергей ЧК: очень важный матч для команд. "Боруссию" продолжает штормить, вот уже зона ЛЧ под вопросом. Но в этом матче я бы не считал "Лейпциг" за явного фаворита. "Боруссия" на протяжении 5 матчей не проигрывает "Лейпцигу". Думаю, в этом матче мы увидим боевую ничью.

Сергей Мирзоян: "Боруссия" сейчас переживает не самые лучшие времена. Неоднозначные результаты и смена тренера. Все это явно не на руку амбициозному проекту дортмундцев. Гостям будет крайне сложно добиться победы.

Про "Лейпциг" много говорить и не нужно. Команда просто хороша, идет на втором месте, а отрыв от "Баварии" всего два балла. Но ставить на победу одного из соперников опрометчиво. Думаю, что нас ожидает равная игра, результатом которой станет ничейный исход.

Результаты битвы мы публикуем в нашем Instagram (организация признана экстремистской и запрещена на территории РФ) и Телеграм.

Нет комментариев

avatar