Батл Х5 за 5000 рублей. Эксперт Real Rocknrolla vs двукратный чемпион проекта
893 08:18, 26 февраля 2021 10:24, 22 апреля 2022 СТАВКА

Батл Х5 за 5000 рублей. Эксперт Real Rocknrolla vs двукратный чемпион проекта

А у вас есть шанс на миллион!

#лучшее

Еврокубковая неделя завершилась, но на выходных полно интересных матчей. Поэтому наш очередной батл по правилам Х5 уже на носу! Правила, как всегда, простые. Победит тот, кто предскажет больше правильных исходов. За победу оранжевая бумага номиналом в 5000 рублей, за ничью - 2500. 

От экспертов сегодня выступит Real Rocknrolla. Его можно назвать одним из самых стабильных экспертов нашего проекта. Пользователи ему доверяют, а более 3500 подписчиков в его аккаунте говорят о качестве его прогнозов. Однако соперник у него сегодня грозный. Alexsa Ferrari уже выигрывала “Х5 Мобайл”, а на прошлой неделе сделала это во второй раз, выбив пять точных попаданий из пяти!

Кстати, не стоит в стороне и не забываем, что компания Winline проводит крутейший конкурс Х5. Игра на миллион, главным призом которого является 1 000 000 рублей! Выиграть можешь именно ты, поэтому скорее беги по ссылке и участвуй! А теперь погнали!

27 февраля 18:15. "Севилья" - "Барселона"

Real Rocknrolla: сейчас не лучшие периоды у команд, у обоих проблемы в ЛЧ, с травмами и в лиге тоже. Лучшим вариантом для обеих команд будет ничья. Кстати, две из трех последних личных встреч так и закончились.

Alexsa Ferrari: "Барселона" в данный момент находится в очень плохой игровой форме. Это кризис, а игра совсем не идет. "Севилья" находится в хорошей форме. Да, в Лиге чемпионов она уступила Дортмунду со счетом 2:3, но не все еще потеряно. Думаю, что победить должны хозяева поля. 

27 февраля 19:00. "Локомотив" - ЦСКА

Real Rocknrolla: в структуру "Локомотива" возвращается Семин. Это должно дать толчок для возврата на свои круги. В 6 из 7 последних личных встреч в РПЛ ЦСКА не забивал больше 1 гола, а "Локо" вполне сможет сдержать атаку армейцев, а еще забить и забрать три очка.

Alexsa Ferrari: игра будет очень сложной и принципиальной для обеих команд, так как это московское дерби. Много голов не будет, зато много борьбы обеспечено. Думаю, что нас ожидает равный матч. Поэтому и выбираю ничейный исход.

28 февраля 14:00. "Спартак" - "Рубин"

Real Rocknrolla: больше всего тут видится счет 1:0 или 2:0. С 2009 года "Рубин" не побеждал на поле "Спартака". Маловероятно, что сейчас что-то изменится. Тедеско нужно что-то менять, иначе в скором времени поедет на родину, вкушать вкус безработицы. Возможно, второй круг чемпионата даст возможность "Спартаку" очутиться в ЛЧ следующего сезона, иначе зачем тогда играть в футбол?

Alexsa Ferrari: "Спартак" недавно играл с "Динамо" в Кубке России, провел плохой матч и уступил со счетом 0:2. А вот к поединку с "Рубином" команда Тедеско подойдет с серьезными намерениями. Мне кажется, что победит "Спартак" при тотале больше 2.5 голов.

28 февраля 19:30. "Челси" - "Манчестер Юнайтед"

Real Rocknrolla: "МЮ" неплохо играет на выезде, но абсолютно не может победить никого из большой шестерки. Нынешний "Челси" с натяжкой входит в этот пул, но после матча в ЛЧ и ограниченных кадровых возможностей, сыграть тут вничью было бы прекрасным результатом для Тухеля.

К слову, это продлит его беспроигрышную серию в команде до 10 игр из 10. "МЮ" тоже после еврокубков, на 2 дня меньше отдыха им досталось, так что увезти ничью для них тоже будет классным итогом, а очки доберут у всяких "Шеффилдов". 

Alexsa Ferrari: "Манчестер Юнайтед" набрал хорошую форму и борется за чемпионство. "Челси" буквально на днях провел сложный матч против "Атлетико", где победил со счетом 1:0, го потратил много сил. А вот у "МЮ" в Лиге Европы дела складываются проще. Поэтому весь основной состав должен сыграть и быть отдохнувшим перед важной игрой. Исходя из этого, ставлю на победу команды Сульшера.

28 февраля 22:45. "Рома" - "Милан"

Real Rocknrolla: "Рома" - топ клуб, идет на 4 месте в лиге, но не имеет ни одной победы над командами выше 8-й строчки. Практически 100% побед над представителями нижней половины таблицы и всего 2 очка у тех, кто в топ-8. "Милан" тут смотрится более уверенно. Скорее всего, заберет выезд. К тому же, фактор поля в этом сезоне нивелирован.

Alexsa Ferrari: "Милан" свой последний матч против "Интера" провел не слишком уверенно и показал одну из худших игр в сезоне. В матче с "Ромой" миланцы должны реабилитироваться. Однако римляне на своем поле играют хорошо. Поэтому поставлю на ничейный исход. 

Результаты битвы мы публикуем в нашем Instagram (организация признана экстремистской и запрещена на территории РФ) и Телеграм.

Нет комментариев

avatar