Битва чемпионов. Победители "Х5 Мобайл" в борьбе за 5000 рублей!
1430 09:12, 12 февраля 2021 10:23, 22 апреля 2022 СТАВКА TV

Битва чемпионов. Победители "Х5 Мобайл" в борьбе за 5000 рублей!

А у вас есть шанс на миллион!

#лучшее

Сегодня пятница! Это значит не только то, что завтра можно поспать подольше. Именно по пятницам мы устраиваем традиционный батл по правилам Х5. Обычно здесь борется эксперт, но сегодня у нас немного другой формат. Между собой сразятся чемпионы двух последних конкурсов "Х5 Мобайл".

В синем углу ринга сегодня Максим Гончаров. Этот пользователь не только выиграл недавний конкурс, но и прошел его вообще без осечек, выбив пять точных прогнозов из пяти! Противостоять ему будет Итачи Учиха, выигравший прошлый выпуск "Х5 Мобайл". Этот юзер постарается доказать, что анимешники все еще в теме, а не остались в далеком 2007 году.

Кстати, не стоит в стороне и не забываем, что компания Winline проводит крутейший конкурс Х5. Игра на миллион, главным призом которого является 1 000 000 рублей! Выиграть можешь именно ты, поэтому скорее беги по ссылке и участвуй! А теперь погнали!

13 февраля 17:30. "Штутгарт" - "Герта"

Максим Гончаров: "Герта" подходит к данной встрече с 6 матчами без побед, забив за это время всего 2 гола. Гости находятся в шаге от зоны вылета. Хотя и "Штутгарт" не выглядит безоблачно, но реализация намного лучше.

В этом сезоне команды встречались в октябре, и тогда "Штутгарт" победил со счетом 2:0. Что-то мне подсказывает, учитывая ужасную реализацию "Герты", этот матч будет развиваться по тому же сценарию.

Итачи Учиха: "Герта" - это одна из немногих команд, которая сумела обыграть саму "Баварию" в этом сезоне. Тем не менее, они не очень хороши в этом сезоне. "Штутгарт" неплохая команда, которая умеет удивлять и побеждать. Думаю, что против "Герты" у них есть отличные шансы. Хозяева выиграют, но в не самой результативной манере.

13 февраля 20:00. "Наполи" - "Ювентус"

Максим Гончаров: "Ювентус" и "Наполи" будут после полуфиналов Кубка Италии, но "Юве" играл на день раньше, поэтому и будет посвежее. По сезону гости смотрятся более стабильно. Однако простой победа "Ювентуса" не будет, ведь "Наполи" выдает сильные вторые таймы. 

По статистике неаполитанцы 7 последних матчей забивают именно во втором тайме. Если посмотреть последние 5 очных встреч, то в 4-х из 5-ти игр "Ювентус" одержал победу, и во всех 5-ти матчах был пробит тотал 2,5 больше.

Итачи Учиха: "Ювентус" начал сезон не очень ярко, поэтому они должны захватить лидерство в чемпионате. И они не имеют права терять драгоценные очки. Каждый матч для них очень важен. Я думаю, Роналду оформит хет-трик в этом матче, и они отправятся домой с тремя очками. Или же я ожидаю от этого матча исход со счётом 2-1. В общем, победа туринцев через верх.

13 февраля 20:30. "Манчестер Сити" - "Тоттенхэм"

Максим Гончаров: кажется, что вопрос о чемпионе Англии снят с повестки после победы "Ман Сити" над "Ливерпулем", но до конца чемпионата еще 16 туров, и это значит, что парням Гвардиолы именно сейчас нужно максимально сконцентрироваться, учитывая тот факт, что хозяева уже 3 последних матча не могут обыграть "Тоттенхэм" у которого вновь в строю Харри Кейн. 

А когда Кейн на поле "шпоры" намного опаснее в атаке. Но при всем этом "горожане" набрали сумасшедшую форму и не проигрывают уже 14 матчей к ряду. И в этом матче должны брать 3 очка.

Итачи Учиха: первую половину сезона "Тоттенхэм" закончил на первом месте, а теперь вообще выкатился из пятёрки лучших. "Манчестер Сити" во второй половине, наоборот, поднялся на уверенное первое место. Думаю, что вряд-ли "Тоттенхэм" сможет выиграть у непобедимого "Сити". Мне кажется, что хозяева победят с разницей в один гол.

14 февраля 18:15. "Реал" - "Валенсия"

Максим Гончаров: сколько бы не ругали "Реал" в этом сезоне, но команда Зидана идет на 2-й строчке в таблице, что нельзя сказать об "Валенсии", которая расположилась на 12-м месте. За последние два сезона гостей перестали рассматривать конкурентами на попадание в зону еврокубков. 

Но стоит заметить, что несмотря на спад "летучих мышей", матчи между этими командами всегда жаркие. Однако есть закономерность - "Валенсия" не может выиграть на "Сантьяго Бернабеу" уже 10 матчей: 5 ничьих и 5 поражений. Глядя на текущий сезон, "Реал" в очередной раз уверенно обыграет "Валенсию".

Итачи Учиха: "Реалу" очень важны сейчас очки. Думаю, что они должны одержать победу над не очень хорошей "Валенсией", которая не может стабильно набирать так необходимые ей баллы. В этом матче мадридский "Реал" одержит победу над "Валенсией" с разницей в один мяч.

14 февраля 22:45. "Интер" - "Лацио"

Максим Гончаров: "Интеру" нельзя терять очки, чтобы не отпустить прямых конкурентов в гонке за первую строчку таблицы. Проблема заключается в том, что в гости пожалует "Лацио", который борется за место в Лиге чемпионов.

Римляне сейчас на отличной серии из 7 матчей без поражений и 6 побед подряд. По игре ясно, что "Интер" будет больше владеть мячом и создавать моменты, но тут заключается опасность, потому что "Лацио" одна из лучших контратакующих команд в Италии и может наказать. Поэтому очень вероятен ничейный исход.

Итачи Учиха: в последних матчах "Интер" показывает хороший футбол. Плюс, они должны набирать очки, чтобы догнать "Милан", который на данный момент в Серии А занимает первое место. Нападающие "Интера" находятся в хорошей форме и стабильно забивают. Думаю, на своем стадионе "Интер" способен победить. Поэтому попробуем рискнуть!

Результаты битвы мы публикуем в нашем Instagram (организация признана экстремистской и запрещена на территории РФ) и Телеграм.

Нет комментариев

avatar