Эксперт Артем Shark-Bet vs каппер СТАВКА TV. Батл Х5 за 5 000 рублей
1351 08:17, 5 февраля 2021 10:23, 22 апреля 2022 СТАВКА TV

Эксперт Артем Shark-Bet vs каппер СТАВКА TV. Батл Х5 за 5 000 рублей

А у вас есть шанс на миллион!

#лучшее

Пятница не только та еще развратница, но и день, когда выходит в свет на традиционный батл между экспертом и каппером. Как обычно, равные условия и матчи с исходами для прогнозирования. 5000 рублей для победителя, 2500 - за ничью. В бой!

Экспертов сегодня представляет Артем Shark-Bet. Он специализируется на хоккее, но готов дать бой и на поле футбольного беттинга! Противостоять ему будет Марина Мурзакова. Все чаще представительницы прекрасного пола занимают лидирующие позиции в наших конкурсах. Марина стала второй в недавнем “Х5 Мобайл”. Так как чемпион, к сожалению, долго выходил на связь, то Марина получила свой шанс в битве.

Кстати, не стоит в стороне и не забываем, что компания Winline проводит крутейший конкурс Х5. Игра на миллион, главным призом которого является 1 000 000 рублей! Выиграть можешь именно ты, поэтому скорее беги по ссылке и участвуй! А теперь погнали!

5 февраля 22:45. "Фиорентина" - "Интер"

Артем Shark-Bet: с приходом Кокорина у "Фиорентины" есть все шансы, чтобы занять первое место в чемпионате. Ну а если говорить серьёзно, то здесь я отдаю предпочтение "фиалкам" прежде всего из-за статистики личных встреч. 

Если брать крайние 10 встреч между этими командами, которые проходили во Флоренции, то наша ставка сыграла бы 9 раз. Лишь в 2014 "Интер" сумел победить дома у "Фиорентины". Ну и в чемпионате Италии "Фиорентина" дома играет неплохо - в 10 матчах у них всего 2 поражения. 

Марина Мурзакова: большинство российских болельщиков с нетерпением ждут дебюта нашего Александра кокороина за новую команду. А то пока видим только его голы на тренировках. Думаю, вряд ли его выход что-то решит. Слишком уж "Фиорентина" в этом сезоне слабая, да и Франк Рибери уже стар. 

Поэтому сегодня шанс для "Интера" заработать очки. Но все же в гостевом матче миланскому клубу будет непросто. Хозяева буду огрызаться и, возможно, даже забьют. Сделаю следующую ставку. "Интер" одержит победу с разницей в один мяч.

6 февраля 20:00. "Ювентус" - "Рома"

Артем Shark-Bet: здесь вижу классическую победу "Старой сеньоры". Пирло и его команде нужно набирать очки, чтобы подниматься выше в турнирной таблице. 4 место- это не тот результат, который ждут от одного из самых сильных футбольных клубов мира. 

"Рома" тоже хороша, но здесь я всё-таки отдаю своё предпочтение "Ювентусу" - в крайней игре против "Интера" они показали, что их рано списывать со счетов в борьбе за чемпионскую гонку.

Марина Мурзакова: наконец "Ювентус" взялся за дело. Уж очень много туринцы потеряли очков в матчах с соперниками ниже рангом. Сейчас "Ювентус" имеет неплохую серию побед. В хорошей форме находится Криштиану Роналду. Бьёт рекорд за рекордом, забивает очень красивые мячи

Однако и "Рома" потихонечку начинает свои дела и положение поправлять. Но все же не в своих лучших кондициях находится. И в игре с туринцами они не фавориты, но потрепать нервы хозяевам они смогут. "Ювентус" просто обязан побеждать. Но победить крупно они не смогут, так как "Рома" будет настойчивой в обороне. Поэтому победа туринцев через предложенный низ.

6 февраля 23:00. "Манчестер Юнайтед" - "Эвертон"

Артем Shark-Bet: интересно, если кто-то кроме меня, кто пойдет против "МЮ" в игре с "Эвертоном"!? Да, я тоже в шоке от фантастической победы "Красных дьяволов" над "Саутгемптоном",  но всё-таки будем честны - "Эвертон" сейчас намного интереснее "Саутгемптона", хоть они и проиграли им в личной встрече, и наверно не совсем правильно проводить здесь какую-то параллель. Поэтому,  я играю на двойной шанс гостей. 

Если брать матчи в гостях, то у "Эвертона" всего 2 поражения на выезде в 9 играх(Это 4 показатель в лиге- лучше только "Астон Вилла", "Лестер" и "МЮ" при том, что у них больше сыгранных матчей). 

Марина Мурзакова: давненько мы такого не видели, что один из титулованных клубов Англии "Юнайтед" борется за чемпионство. И сегодняшняя победа приблизит их к данной цели. Но насколько крепкий и выносливый состав у хозяев? Такое чувство, что в последних играх "Манчестер" играет на силе воле. И вот-вот эти силы должны кончится, и наступит спад. 

"Эвертон" наконец-таки начинает напоминать себя образца начала чемпионата. Когда они в начале выигрывали у всех подряд. И сейчас стабилизируют игру. Поэтому рискну поставить на то, что "ириски" не проиграют.

7 февраля 19:30. "Ливерпуль" - "Манчестер Сити"

Артем Shark-Bet: центральный матч тура. "Сити" сейчас в какой-то сумасшедшей форме - на сегодняшний день у команды 12 побед подряд. И вот скажите мне, если не Клопп, то кто их сможет остановить? 

"Ливерпуль" отстаёт от "Сити" всего на 4 очка и это отличный шанс, чтобы максимально приблизится к первому месту.  Тем более, дома "Ливерпуль" отлично играет с подопечными Гвардиолы - в 7 крайних личках у них 5 побед.

Марина Мурзакова: в большей степени матч важен для "Ливерпуля". Если "красные" хотят возобновить гонку за чемпионством, им просто необходимо побеждать. Матч против непосредственного конкурента важен вдвойне. Но смогут ли они это сделать? Ведь мотивация и у "Манчестер Сити" есть. В случае победы они становится единоличными лидерами. Да ещё и игры в запасе есть. 

Все же мне почему-то кажется, что "Манчестер Сити" сегодня не сможет добиться успеха. Думаю, что "Ливерпуль" выиграет. На "Энфилде" тяжело всем. И поэтому "горожане" могут просто перегореть, поэтому и беру победу хозяев поля.

7 февраля 23:00. "Марсель" - "ПСЖ"

Артем Shark-Bet: "Марсель" плох в последнее время - в 7 крайних играх у них 5 поражений, одна ничья и одна победа. Конечно, "ПСЖ" тоже не в идеальной форме, но здесь они просто обязаны побеждать на классе и я думаю победа будет с разницей в 2 мяча. Турнирная таблица говорит нам о том, что "ПСЖ" ни в коем случае нельзя терять очки, чтобы продолжить борьбу за первое место.

Марина Мурзакова: ждать от матча можно абсолютно любого результата. "Марсель" сейчас находится в подвешенном состоянии. Главный тренер команды Виллаш-Боаш подал в отставку. Как это отразится на игре "Олимпика" - вопрос. Но обычно под руководством нового наставника команда играет на запредельном уровне. 

Тем более, что на данный момент "ПСЖ" явно не в лучших своих кондициях. Проиграли последний матч против аутсайдера. Пропустили 3 мяча. Явно парижане испытывают какие-то психологические проблемы. И на этом фоне очень хорошим прогнозом будет ставка именно на хозяев. Думаю, что "Марсель" не проиграет. 

Результаты битвы мы публикуем в нашем Instagram (организация признана экстремистской и запрещена на территории РФ) и Телеграм.

Нет комментариев

avatar