Эксперт Денис КашинБет vs чемпион СТАВКА TV. 5000 рублей за победу в батле Х5
1282 08:09, 18 декабря 2020 10:18, 22 апреля 2022 СТАВКА TV

Эксперт Денис КашинБет vs чемпион СТАВКА TV. 5000 рублей за победу в батле Х5

А у вас есть шанс на миллион!

#лучшее

РПЛ ушла на зимнюю паузу, но это не повод расстраиваться. На нашем сайте в текущем месяце рекордное количество конкурсов, многие из которых уже в самом разгаре, а некоторые еще не стартовали. Однако мы не забываем и о традиционном батле между экспертом и победителем “Х5 Мобайл”. Победитель получит 5000 рублей, ничья - 2500.

Экспертов представит Денис КашинБет. Денис выиграл октябрьскую “Лигу экспертов” и может похвастаться внушительной плюсовой статистикой. Противостоять ему будет Виктор Стаценко. Виктор - один из старожилов нашего ресурса и уже много раз попадал в призеры различных конкурсов, а еще выиграл недавний “Х5 Мобайл”. Кто же окажется сильнее в битве столь достойных соперников?

Кстати, не стоит в стороне и не забываем, что компания Winline проводит крутейший конкурс Х5. Игра на миллион, главным призом которого является 1 000 000 рублей! Выиграть можешь именно ты, поэтому скорее беги по ссылке и участвуй! А теперь погнали!

19 декабря 18:15. "Барселона" - "Валенсия"

Денис КашинБет: "Барселона" сейчас играет плохо, и это факт. Ставить на ее победу точно не стоит. Плюс за 5 последних личных встреч Месси и компанию победу одержали всего 1 раз. Среди недели "Валенсия" играла Кубок не совсем основной, а значит сил на выезд должно хватить.

Виктор Стаценко: по статистике последних пяти личных встреч преимущество на стороне "летучих мышей" у которых 2 победы при двух мировых и одном поражении. Однако в родных стенах "сине-гранатовые" победили 4 раза из последних пяти матчей. 

Поэтому сделаем ставку в пользу победы домашней команды, которой нужны очки. Склоняюсь к варианту победы "Барселоны" с разницей в счете в один гол

19 декабря 20:30. "Байер" - "Бавария"

Денис КашинБет: в Германии будет матч лидеров. Букмекеры и болельщики ждут большое количество голов, ведь это же Бундеслига. Да и "Бавария" в атаке на уровне, а вот в обороне одни и те же ошибки из матча в матч. 

Но смею предположить, что в этом матче мы увидим более закрытый футбол, учитывая турнирную ситуацию. Думаю, что гости одержать победу не в самом результативном поединке.

Виктор Стаценко: нас ожидает самая настоящая дуэль лидеров чемпионата, ведь команды занимают две верхние строчки в турнирной таблице. Статистика последних пяти очных встреч говорит нам о бескомпромиссности борьбы этих соперников, ни одного ничейного результата не было зафиксировано. У "Баварии" 3 победы при 2-х поражениях. 

Однако текущие реалии все-таки говорят нам о том, что "Бавария" отстает на очко в чемпионате и вполне должна настроиться и показать один из лучших матчей сезона. "Байер", конечно, будет сопротивляться, поэтому тотал в данном матче видится большим, ну и победа фаворита. 

20 декабря 17:15. "Тоттенхэм" - "Лестер"

Эксперт: все игры "Тоттенхэма" сейчас построены на терпение, отбивание от соперника и 1-2 контратаках, которые Сон/Кейн должны завершать. В последнем матче было поражение от "Ливерпуля" и второе подряд поражение сильно ударит по амбициям Моуринью в этом сезоне. 

"Лестер" хорош, но низкий блок им вскрывать достаточно тяжело. Считаю, что хозяева одержат победу в низовом матче.

Чемпион "Х5 Мобайл": это битва двух команд, борющихся за медали турнира. Статистика последних пяти очных встреч говорит о бескомпромиссности борьбы (ни одного мирного исхода). Преимущество на стороне "Тоттенхэма", у которого 4 победы при одном поражении. А дома у "шпор" три победы кряду. 

Однако просто так "лисы" не сдадутся, поэтому игра ожидается очень упорная и результативная. Мне нравится вариант с победой "Тоттенхэма" при общем тотале матча больше 2.5 забитых мячей. 

20 декабря 22:45. "Лацио" - "Наполи"

Эксперт: в данном противостоянии я не могу выделить явного фаворита и найти аргументы в одну из сторон. На бумаге для меня наиболее вероятным исходом в данном матче выглядит ничья. 

Тем более, 4 года команды не делили очки в чемпионате, и пора бы уже этому свершиться. Поэтому выбираю ничейный исход.

Чемпион "Х5 Мобайл": статистика пяти последних очных встреч говорит о преимуществе "Наполи", у которого 4 победы при одном поражении. Однако текущие дела говорят, что матч будет примерно равный, и кто победит совершенно непонятно. 

Можно рискнуть и предположить, что все завершится мирным исходом. Поэтому остановлю внимание на ничейном результате. 

20 декабря 23:00. "Лилль" - "ПСЖ"

Денис КашинБет: еще одна встреча лидеров чемпионата. "ПСЖ" вынужден временно играть без Неймара, но я смею заявить, что для командных действий это больше плюс. Объяснять почему не стоит. Как и в случаи с "Баварией", то фаворит на чемпионство в сезоне просто на классе поставит выскочек из "Лилля" на место. 

Больше вопросов вызывает лишь аспект количества голов в этой встрече. И если посмотреть, то встречаются две лучшие защиты чемпионата. Поэтому мой прогноз - победа "ПСЖ" через ТМ.

Виктор Стаценко: команды занимают две верхние строчки в турнирной таблице. Статистика последних пяти очных противостояний говорит нам о преимуществе "ПСЖ", у которого 4 победы при одном поражении. 

Однако в текущем сезоне действующий чемпион не выглядит неуязвимым, а домашний "Лилль" в чемпионате не проиграл дома еще ни разу - 6 побед и 2 ничьи. Поэтому прогноз будет в пользу того, что хозяева поля дома как минимум не проиграют. Из предложенных вариантов остановлюсь на ничейном результате.

Результаты битвы мы публикуем в нашем Instagram (организация признана экстремистской и запрещена на территории РФ) и Телеграм

Нет комментариев

avatar