Эксперт Александр Каримов vs чемпион СТАВКА TV. Х5-батл за 5000 рублей
1663 08:47, 4 декабря 2020 10:18, 22 апреля 2022 СТАВКА TV

Эксперт Александр Каримов vs чемпион СТАВКА TV. Х5-батл за 5000 рублей

А у вас есть шанс на миллион!

#лучшее

Пятый тур Лиги чемпионов уже отгремел, а у наших клубов появился первый локальный успех. “Краснодар” наконец-то победил. Пожелаем удачи и участникам нашего традиционного еженедельного Х5-батла между экспертом и каппером. 5000 рублей победителю, 2500 - за ничью.

Экспертов представит Александр Каримов. Он уже более десяти лет в беттинге и специализируется на европейском футболе. Что ж, достойное резюме! Победитель недавнего “Х5 Мобайл” слишком поздно вышел на связь для получения призов, поэтому мы вернемся к его кандидатуре в следующих выпусках. Его место занимает серебряный призер Иван Васильевич. Не знаем, чем он занимается в обычной жизни, но изменить профессию на беттингового знатока ему придется. 

Кстати, не стоит в стороне и не забываем, что компания Winline проводит крутейший конкурс Х5. Игра на миллион, главным призом которого является 1 000 000 рублей! Выиграть можешь именно ты, поэтому скорее беги по ссылке и участвуй! А теперь погнали!

5 декабря 18:15. "Севилья" - "Реал"

Александр Каримов: обе команды выйдут после матчей в ЛЧ. В этом плане "Реалу" больше повезло, они играли на один день раньше, и отдых будет на один день больше. Но "Севилья" уже обеспечила себе второе место в своей группе. У "Реала" задача в этом матче просто не потерять очки, ведь через 4 дня у них важнейший матч против "Боруссии", где решится выйдут они в плей-офф или нет. 

Учитывая эти факторы, предположу, что здесь будет либо минимальная победа "Севильи", либо ничья. Хозяева выйдут далеко не в первой степени свежести после игры с "Челси". Здесь я больше склоняюсь ко второму варианту.

Иван Васильевич: хозяева сейчас играют очень неплохо. Из десяти последних матчей шесть побед и одна ничья, которую они добыли против "Челси" в Лиге чемпионов (за исключением последней игры). А вот соперник похвастаться победами не может: у них какой-то переполох в команде. Последние два матча они позорно проиграли, но у них есть плюсы, они отдохнут больше "Севильи".

Возможно, хозяева потеряли много сил, и многие их футболисты не сыграют против "Реала". К тому же, мадридцы выиграли три последние очные встречи. Поэтому и сейчас они могут победить, но в низовом стиле. 

5 декабря 20:00. "Ювентус" - "Торино"

Александр Каримов: "Ювентус" обеспечил себе выход в плей-офф ЛЧ, теперь пора заняться своей лигой. Сейчас они на четвертом месте, идут наравне с пятым "Наполи" и шестой "Ромой". На игру они выйдут через 3 дня после поединка с киевским "Динамо". 

"Торино" в этом сезоне не везет, забивают они много, но довести матчи до победы не могут. Проблема команды в ужасной обороне, которая в среднем пропускает по 2+ гола за матч. Тем не менее, шансы зацепиться за очки в этом матче есть, хозяева выйдут уставшие, но учитывая все факторы и предложенные варианты я здесь больше склоняюсь к победе "Ювентуса" с минимальной разницей.

Иван Васильевич: гости сейчас просто безумно грызутся за очки, ведь занимают восемнадцатое место, а хозяева что-то приуныли и находятся на четвертом. Поэтому матч должен пройти очень жарким, пусть в последнем очном поединке "Юве" и разгромил "Торино" со счетом 4:1. 

У гостей есть шанс побороться, хозяева будут после Лиги чемпионов. Возможно, не все основные игроки выйдут на поле. Я много думал, на что поставить, ведь у гостей есть шансы сыграть в ничью, но глянул на таблицу и увидел, что "Ювентусу" не хватает одного очка до второго места, поэтому Криштиану очень постарается забрать три очка для своей команды.

5 декабря 20:30. "Бавария" - "Лейпциг"

Эксперт: "Бавария" готова крушить, что ещё можно про них сказать? У "Лейпцига" через несколько дней после этого матча ключевая игра в ЛЧ. Ставить на то, что в этом матче они смогут зацепиться за очки - бессмысленно. Тогда из предложенных вариантов у нас остаётся победа хозяев в 1 гол, 2 гола и в 3+. 

Победа "Баварии" в один гол - тоже вряд-ли, победа в 3+ - возможно, но "Лейпциг в этом сезоне хорош, поэтому тоже откидываем. Остаётся золотая середина, которую я и возьму.

Каппер: в этой встрече я возьму победу "Баварии" с разницей в два мяча. "Лейпциг" неплохо играет только на своем стадионе, а в гостях за весь сезон они выиграли только два или три матча у не очень сильных соперников. Если посмотреть на статистику личных матчей, то два последних поединка завершились миром. Но было это давно, а чемпион играл не основным составом.

Сейчас же мюнхенцы крайне хороши. Даже когда играют с большим количеством резервистов в составе. В поединке с "Атлетико" в Лиге чемпионов они умудрились добыть ничью. В Бундеслиге "Бавария" не любит терять очки, выйдет основой и уверенно победит. 

6 декабря 19:30. "Тоттенхэм" - "Арсенал"

Эксперт: "Тоттенхэм" выйдет после матча с ЛАСКом. Если они зацепятся хотя бы за одно очко, то уже гарантированно попадут в плей-офф. В своей лиге они очень хороши, занимают первую строчку и идут наравне с "Ливерпулем", имея разницу забитых и пропущенных 21:9. 

"Арсенал" занимает 13-ю строчку, в ЛЕ они уже гарантировали себе путевку, но в своей лиги идут очень плохо. Пора бы и там наверстать. "Тоттенхэм" сейчас на пике, поэтому я выбирал между победой хозяев с ТМ или с ТБ. Здесь зависит от того, забьет ли "Арсенал" или нет. Спрогнозировать это достаточно сложно, но я больше склоняюсь что да, поэтому возьмем с ТБ.

Каппер: хозяева выглядят явными фаворитами. "Арсенал" довольно долго не может победить "Тоттенхэм". Сейчас команда Моуринью на голову выше, поэтому не вижу у гостей каких-либо особенных шансов на успех. 

Именно "Тоттенхэм" возглавляет турнирную таблицу АПЛ, а грядущий матч для них видится отличной возможностью добыть очки. Хотелось бы отметить результативность команд. Я бы остановился на варианте ОЗ + ТБ 2.5, а из предложенных выберу победу хозяев через верх.

6 декабря 22:15. "Ливерпуль" - "Вулверхэмптон"

Александр Каримов: у "Ливерпуля" отжимает первое место "Тоттенхэм". В ЛЧ они уже добились выхода из группы. У команды серьезные кадровые потери, но очки они продолжают набирать. Здесь больше внимания стоит уделить гостям. 

У "Вулверхэмптона" в этом сезоне есть шанс попасть в топ-5. Сейчас команда на седьмой строчке, имея то же количество очков, что и у пятого места. Забивают они практически в каждом матче сезона и борьбу "красным" точно навяжут. Кончено, до уровня хозяев им еще далеко, но, учитывая кадровые потери "Ливерпуля", шансы есть. У команды очень хорошо организована защитная линия, поэтому из предложенных вариантов я выберу победу "Ливерпуля" с разницей в 1 гол.

Иван Васильевич: команды встречались между собой почти год назад, и тогда были сильнее подопечные Юргена Клоппа. В гостях они выиграли с разницей в один мяч. Однако сейчас защита "Вулверхэмптона" в полном порядке, поэтому даже "Ливерпулю" будет сложно забить больше одного-двух мячей.

Плюс ко всему, "красные" не так давно провели матч в рамках Лиги чемпионов. Сейчас им нужна хоть небольшая экономия сил, но и лидерство в АПЛ нужно возвращать. Поэтому беру победу хозяев с разницей в один гол. 

Результаты битвы мы публикуем в нашем Instagram (организация признана экстремистской и запрещена на территории РФ) и Телеграм.  

Нет комментариев

avatar