Приз на миллион! Эксперт Winline Роман Гутцайт против чемпиона СТАВКА TV в конкурсе Х5
1474 08:06, 28 августа 2020 10:08, 22 апреля 2022 СТАВКА TV

Приз на миллион! Эксперт Winline Роман Гутцайт против чемпиона СТАВКА TV в конкурсе Х5

Победить может любой желающий!

#лучшее

Компания Winline проводит крутейший конкурс Х5. Игра на миллион, главным призом которого является 1 000 000 рублей! Выиграть можешь именно ты, поэтому скорее беги по ссылке и участвуй! Нужно предсказать пять исходов на указанные матчи. Помогут в этом эксперт Роман Гутцайт, который постарается одолеть чемпиона нашего недавнего конкурса “X5 Мобайл” юзера под ником БиллиАйлеш Александр.

Напомним, что эксперты вот уже долгие шесть недель не могут одолеть капперов! В прошлом выпуске Сергей Кривохарченко не угадал ни одного исхода и проиграл юзеру Alexsa Ferrari, которому и достались 5000 рублей за победу. Кстати, за ничью капперам полагается 2500 рублей! Сумеет ли новый чемпион “X5 Мобайл” продлить неудачную серию экспертов и еще и заработать?

29 августа 18:00. “Спартак” - “Арсенал”

Первым в игру вступает Роман Гутцайт. Эксперт Winline полагает, что в поединке между московским “Спартаком” и тульским “Арсеналом” не получится серьезной борьбы. Дело в слишком разном текущем состоянии соперников по грядущему противостоянию.

“Спартак” сейчас находится на взлете и еще не проигрывал в этом чемпионате. “Арсенал” же потерял лидера атак Луценко. Без него тульской команде, которая показывает не самые лучшие результаты, придется сложно. Именно поэтому хозяева поля должны победить с разницей в один гол.

БиллиАйлеш Александр сразу же идет на риск и предсказывает не просто победу “Спартака”, а полный разгром его соперника! Видимо, чемпион СТАВКА TV владеет какими-то инсайдами или просто знает, что “красно-белые” реально вернулись править! Александр отмечает, что этот состав у “Спартака” даже глубже чемпионского. Пять хороших нападающих, трое из которых могут сыграть одновременно. По классу и стоимости у “красно-белых” преимущество мяча в три!

Каппер отмечает, что раньше были времена, когда “Спартак” каждый год брал чемпионский титул, а “Арсеналах” на радарах высшего дивизиона российского футбола вообще не существовало. Пусть сейчас обе команды часто и борются за Лигу Европы, но по старту сезона москвичи выглядят намного лучше. 

29 августа 18:30. “Арсенал” - “Ливерпуль”

Гутцайт крайне рад возвращению английского футбольного сезона. Эксперт отмечает, что “Арсенал” и “Ливерпуль” играли между собой совсем недавно. В концовке минувшего чемпионата АПЛ сильнее оказали “канониры”. Однако тогда у мерсисайдцев не было никакой мотивации, да и удача явно была не на их стороне.

Теперь же “Арсенал” должен проиграть, хотя команда Микеля Артеты и стала сильнее и даже способна забить коллективу Юргена Клоппа. Все эти мысли отлично укладываются в один из предложенных исходов. Поэтому “Ливерпуль” победит в основное время при общем тотале матча меньше 3.5 голов.

Чемпиона СТАВКА TV не забыл чемпионские подвиги “Ливерпуля” в прошлом сезоне. Мерсисайдцы уже несколько лет практически не меняют состав. Клоппа это устраивает, а команда дает результат. Клуб близок к подписанию Тиаго Алькантары, но это, пожалуй, единственная позиция для усиления. Сейчас “красные” выглядят просто отлично и являются одной из сильнейших команд мира. Такими раньше были “МЮ”, “Барселона” и “Милан”.

Сегодня же главными фаворитами не только любого отдельно взятого матча, но и Лиги чемпионов являются “Ливерпуль”, “ПСЖ” и “Бавария” с “Ман Сити”. Это новая эпоха. Ничего из этого даже близко нет у “Арсенала” Микеля Артеты. Поэтому шансы команды Клоппа в Суперкубке Англии намного предпочтительнее. 

30 августа 16:00. “Локомотив” - “Зенит”

В центральном матче тура РПЛ Гутцайт ждет равную борьбу. В последние годы именно “Локомотив” и “Зенит” финишируют на первых местах в итоговой турнирной таблицы чемпионатов России. Сначала чемпионом стали железнодорожники, затем дважды они выиграли серебро. “Зенит” же дважды подряд взял чемпионский титул.

Обе команды проиграли в прошлом туре. Поэтому у обоих коллективов видны слабые места. Стоит ожидать борьбу, которая с большой долей вероятности может перерасти в ничейный результат, за который, кстати, традиционно предлагается хороший коэффициент.

От поединка между столичным “Локомотивом” и питерским “Зенитом” БиллиАйлеш Александр ожидает интригу. Дело в том, что в прошлом туре обе комнады неожиданно оступились. “Локомотив” на своем поле со счетом 2:3 проиграл “Ахмату”. “Зенит” на выезде уступил “Динамо” и не сумел забить - 0:1.

Железнодорожники обескровлены потерями Алексея Миранчука и Дмитрия Баринова, которые получили травмы. К тому же, в команде уже нет Жоау Мариу. Скорее всего, командам сейчас крайне важен результат. Поэтому игра едва ли будет результативной. Будет много борьбы и запредельной отдачи. Поэтому логично предположить ничейный исход.

30 августа 18:00. “Ахмат” - ЦСКА

Эксперт Winline видит в противостоянии между “Ахматом” и ЦСКА сразу несколько интриг. Грозненцы набрали неплохую форму и в прошлом туре уверенно одолели “Локомотив” на выезде. Они любят и умеют действовать на контратаках. Армейцы же, наоборот, комфортно чувствуют себя, контролируя мяч.

В прошлом туре ЦСКА упустил победу над “Краснодаром”, но играл в контроль. Сейчас армейцы попробуют сыграть в схожем сценарии. Именно поэтому команды вполне могут обменяться забитыми голами. Им комфортно с подобными соперниками. Исходя из этого, логично обратить внимание на вариант мирного исхода.

Чемпион СТАВКА TV не торопится записывать ЦСКА в явные фавориты. Наоборот, “Ахмат” на старте сезона показывает отличный футбол. У Андрея Талалаева получается симпатичная команда. Здесь хороший состав, который раскрывает неплохой тренер, которым и зарекомендовал себя Талалаев.

В игре “Ахмата” видна раскованность и уверенность в своих силах. Они классно используют активный прессинг и играют в мобильный тотальный футбол. ЦСКА же давно не менял состав. Поэтому в атаке потух Федор Чалов, а одному Николе Влашичу трудно тащить команду в каждом матче. Исходя из этого, и можно зарядить на победу хозяев поля.

30 августа 20:00. “Краснодар” - “Ростов”

В заключительной игре из представленной подборки Гутцайт обращает внимание на статистический тренд в противостоянии между соперниками. Дело в том, что данные команды очень часто играют друг с другом результативно. Однако еще чаще они играют вничью. 

“Ростов” постепенно набирает форму, а у “Краснодара” давно не было побед. Тем не менее, краснодарцы сыграют дома и могут считаться фаворитами. Поэтому легче довериться статистике и выбрать ничейный исход на данный поединок.

БиллиАйлеш Александр признается, что ненавидит “Краснодар”. Эта команда играет двумя равноценными составами, много атакует и выглядит красиво, но часто глупо проигрывает условному “Локомотиву”. Может быть, хоть в этой игре краснодарцы оправдают возложенные на них ожидания.

Хозяева поля выглядят однозначными фаворитами. Есть уверенность, что “Ростов” постарается сыграть в вязкий футбол вторым номером. Поэтому и не стоит ждать много голов при перевесе “Краснодара”.

Результаты битвы мы публикуем в нашем Instagram (организация признана экстремистской и запрещена на территории РФ) и Телеграм.

Нет комментариев

avatar