Батл за миллион! Эксперт Winline Роман Гутцайт vs чемпион СТАВКА TV в конкурсе Х5
1041 08:06, 31 июля 2020 10:07, 22 апреля 2022 СТАВКА TV

Батл за миллион! Эксперт Winline Роман Гутцайт vs чемпион СТАВКА TV в конкурсе Х5

Выиграть может каждый желающий!

#лучшее

Компания Winline проводит крутейший конкурс Х5. Игра на миллион, главным призом которого является 1 000 000 рублей! Выиграть можешь именно ты, поэтому скорее беги по ссылке и участвуй! Нужно предсказать пять исходов на указанные матчи. Помогут в этом экспер Роман Гутцайт, который постарается одолеть чемпиона нашего недавнего конкурса “X5 Мобайл” Тимофея Антропова.

Напомним, что в случае победы каппер получит 5000 рублей, ничья - 2500, а поражение - бесценный опыт тоже награда! В прошлой битве между экспертом Сергеем Кривохарченко и каппером Рафдик Молодой победу одержал наш пользователь, выиграв по исходам со счетом 2:0. Юзеру уходит справедливый приз в 5000 рублей, а его успех постарается повторить новый чемпион! Кстати, эксперты проиграли уже три последних батла. Сможет ли реабилитироваться Гутцайт?

31 июля 22:10. “ПСЖ” - “Лион”

Первым в бой вступает Роман Гутцайт. Эксперт Winline считает, что в практически любом матче, который проходит во Франции, “ПСЖ” является заведомым фаворитом. Здесь от соперника не очень многое и зависит. Поэтому в победе парижан не стоит сомневаться. 

Конечно, не сыграет Килиан Мбаппе, а это безусловная потеря. Однако и без него “ПСЖ” должен брать очередной трофей. Пусть у парижан и не было игровой практики, а только один поединок с “Сент-Этьеном”, но разница в классе должна сказаться. Здесь не стоит ожидать разгром “Лиона”. Пожалуй, победа Парижа с разницей в один гол выглядит отличным вариантом.

Тимофей Антропов философски подходит к первому матчу противостояния с экспертом. Каппер отмечает, что сложно судить, насколько важен Кубок Лиги для топовых команд Франции, но трофей остается трофеем, поэтому возможна упорная борьба. Во Франции чемпионат не возобновлялся после карантина, а это значит, что мы совершенно не представляем, в какой форме сейчас могут находиться команды. 

“ПСЖ” уже сыграл в финале Кубка, переиграв “Сент-Этьен” со счётом 1:0. Показательным этот результат тоже не назовёшь, поэтому стоит больше отталкиваться от их игры до перерыва. “Лион” вроде бы разыгрался, в Лиге чемпионов одолел даже “Ювентус”. Но “ПСЖ” чемпион Франции и с отрывом. Травмирован Килиан Мбаппе, а он является главным движком нападения. Этот фактор, конечно, против парижан, но им хватит и остальных мощностей, чтобы, одолеть “Лион”, который ещё не проводил серьезных матчей после карантина. Поэтому парижане вполне могут победить с разницей в один мяч.

1 августа 19:30. “Арсенал” - “Челси”

Финал Кубка Англии Гутцайт ждет с особенным нетерпением. По мнению эксперта данный матч является самым интересным событием из предложенной выборки. Финал Кубка Англии - это всегда событие. Тем более, между собой сразятся “Арсенал” и “Челси”.

Победить должен тот, кому это больше нужно. “Челси” пробился в Лигу чемпионов через АПЛ. “Арсенал” же не попал в еврокубки, а до этого еще и вылетел из Лиги Европы. Микель Артета очень хочет в еврокубки, поэтому для “канониров” на карту поставлено все. Можно рискнуть и взять победу “Арсенала” в основное время.

Чемпион СТАВКА TV отмечает, что в финале Кубка Англии есть, от чего можно оттолкнуться. Если посмотреть на последние матчи “Арсенала” и “Челси”, то мы увидим противоречивую картину. Например, “Арсенал” сенсационно победил “Манчестер Сити” в полуфинале Кубка, переиграл “Ливерпуль”, но проиграл “Астон Вилле”, “Тоттенхэму”, победил “Уотфорд”, но пропустил дважды. “Челси тоже” на странной серии. Они победили в гостях сильный “МЮ”, дома обыграли крепкий “Вулверхэмптон”, но проиграли “Шеффилду” (0:3) и “Ливерпулю” (3:5). 

Объективно шансы равны, но как-то не верится в ничью в таком ответственном матче столь сильных и атакующих команд. Поэтому стоит выбрать вариант -  победа “Челси” + тотал больше 2.5. “Челси” лучше смотрится в очных встречах с “Арсеналом”. Возможно, игра будет похожа на финал лиги Европы, где “Челси” победил “канониров”.

1 августа 21:45. “Аталанта” - “Интер”

Гутцайт не обошел вниманием и заключительный тур Серии А. В нем крайне интересно будет наблюдать за противостоянием “Аталанты” и “Интера”. Хозяева поля отлично умеют атаковать и забили за этот сезон уже очень много голов. Однако “Интер” Антонио Конте славится тем, что способен нейтрализовать нападение соперника.

Здесь минус находит на плюс, а плюс на минус. Поэтому нас ожидает равная игра. Ничейный исход выглядит вполне логичным результатом для данной встречи.

Тимофей отмечает, что “Аталанта” и “Интер” уже решили задачу на сезон и пробились в Лигу чемпионов, пусть и не взяли чемпионский титул. Мотивация у них примерно одинаковая, занять не четвертое, а второе место в турнирной таблице. Это вопрос престижа: престижа команды, тренера, каждого футболиста в отдельности. Поэтому мы увидим футбол двух топовых команд не только Италии, но и всей Европы.

“Аталанта” в прошлом туре в гостях одолела “Парму” (2:1). Пармезанцы создали много хороших моментов у ворот соперника. “Интер” убойные шансы реализует намного лучше. Если бы Де Врей не вернулся, а играл бы по-прежнему Раноккья, который совершает просто уйму ошибок в защите, то еще оставались бы сомнения. Но здесь фаворитом выглядят миланцы, на чистую победу которых и стоит поставить.

1 августа 21:45. “Наполи” - “Лацио”

Эксперт Winline нашел интригу и в данной встрече. У “Лацио” в отличной форме находится Чиро Иммобиле. Форвард римлян недавно забил 35-й гол за сезон в Серии А и обогнал по количеству забитых мячей Роберта Левандовски из мюнхенской “Баварии”. Теперь Чиро является лидером в споре за “Золотую бутсу”.

Существует очень большая вероятность, что Иммобиле не остановится на достигнутом и продолжит забивать. Поэтому стоит обратить внимание на победу “Лацио” при общем тотале матча меньше 3.5 голов.

Тимофей отмечает, что “Лацио” не занят в еврокубках, поэтому им беречься не будет смысла. Римляне вполне могут сыграть основным составом, ведь борьбу за медали Серии А никто не отменял. Возможно, Чиро Иммобиле захочет улучшить свой бомбардирский рекорд. Тем более, мы видели, в какой он великолепной форме и какой потрясающий гол забил недавно Парме. 

Римляне выше в турнирной таблице и выглядят сильнее по ходу текущего сезона. Поэтому стоит обратить внимание на вполне рабочий вариант - победа “Лацио” + тотал меньше 3.5 голов.

1 августа 21:45. “Ювентус” - “Рома”

К заключительному прогнозу подборки Гутцайт подходит с особенной ответственностью. Уже ставший чемпионом в очередной раз подряд “Ювентус” на своем поле примет “Рому”. Туринцы проиграли два выездных матча против “Удинезе” и “Кальяри”, но дома они все же играют лучше.

Туринцы наверняка захотят завершить сезон на мажорной ноте. Криштиану Роналду должен сыграть и постарается догнать в списке бомбардиров Чиро Иммобиле, пусть и шансов на это у него практически и нет. Поэтому вероятна победа “Ювентуса” + тотал меньше 3.5 голов.

Чемпион СТАВКА TV поздравляет “Ювентус” с очередным чемпионским титулом. Однако сей факт едва ли заставит Маурицио Сарри выпустить резервистов или молодежный состав. Конечно, запасные получат свой шанс. Нужно понимать, что резервисты туринцев - это игроки топ-уровн, которые отстаивают свое реноме, на них смотрит мир, агенты, тренеры и болельщики.

Поэтому “Ювентус” не станет играть вяло, а, наоборот, сможет действовать в более рискованном стиле. От “Ромы” отталкиваться тут даже не очень нужно, потому что даже основным составом им будет сложно играть с резервом “Ювентуса”. Хотя один гол римляне вполне способны забить. Поэтому вероятна победа туринцев в результативной игре, но при тотале меньше 3.5 голов.

Результаты битвы мы публикуем в нашем Instagram (организация признана экстремистской и запрещена на территории РФ) и Телеграм

Нет комментариев

avatar