Битва за миллион! Эксперт Winline Роман Гутцайт против Профи СТАВКА TV в конкурсе Х5
936 09:24, 30 апреля 2020 10:00, 22 апреля 2022 СТАВКА TV

Битва за миллион! Эксперт Winline Роман Гутцайт против Профи СТАВКА TV в конкурсе Х5

Эта вершина может покориться и тебе!

Компания Winline проводит крутейший конкурс Х5. Игра на миллион, главным призом которого является 1 000 000 рублей! Выиграть можешь именно ты, поэтому скорее беги по ссылке и участвуй! Нужно предсказать пять исходов на указанные матчи. Помогут в этом эксперт Роман Гутцайт, который постарается одолеть профи СТАВКА TV Андрея Егорова в столь мощном состязании!

1 мая 16:00. “Энергетик” - “Смолевичи”

Первым в бой рвется Роман Гутцайт. Эксперт отмечает разницу в текущей форме соперников. “Энергетик” стал одним из главных открытий старта сезона Высшей Лиги. Данная команда довольно уверенно одержала три победы кряду, но затем результаты сильно ухудшились, и случились три поражения.

Тем не менее, у “Смолевичей” все еще хуже. Данный коллектив идет в самом подвале промежуточной турнирной таблицы, занимая предпоследнюю строчку. Конечно, не стоит ждать от соперников результативную игру, но предпочтение все же стоит отдать хозяевам поля, которым срочно нужна победа.

Андрей Егоров делает упор на детальной статистике. Он свидетельствует о том, что “Энергетик” является одной из самых бескомпромиссных команд всего чемпионата. Мощно стартовав с трех побед, все в раз кардинально поменялось, что выразилось тремя подряд поражениями. 

Седьмой тур в этом плане может явиться водоразделом, и хозяева сбросят оковы последних неудач и одержат яркую голевую победу над очень плохо стартовавшими “Смолевичами”, у которых игра совсем не идет.

2 мая 14:00. “Минск” - “Торпедо-БелАЗ”

Эксперт Winline восхищается отличными действиями “Торпедо-БелАЗ” в обороне. Команда из Жодино пропустила всего два мяча. Более того, в пяти из шести сыгранных туров данный коллектив и вовсе вообще не пропускал!

“Торпедо-БелАЗ” отлично действует в обороне, но в нападении есть свои проблемы. Клуб из Жодино не забивает сам, но и не дает этого сделать сопернику. Именно поэтому здесь крайне вероятен ничейный исход.

Мнение профи СТАВКА TV на этот раз совпало с позицией эксперта. Егоров отмечает, что совершенно разноплановые команды встречаются в этом матче. Абсолютно сбалансированная команда “Торпедо-БелАЗ” едет в гости в столицу. Гости впечатляет на старте чемпионата уверенностью в своих силах и игре. Небольшое количество забитых голов, и в два раза меньше пропущенных мячей за тот же период дают полное основание считать клуб из Жодино крепким коллективом, исповедующим тактически грамотный футбол.

“Торпедо-БелАЗ” всеми силами постарается сохранить в неприкосновенности свои ворота, а реализация тех небольших моментов, которые создаются в атаке, может позволить гостям зацепить ничью в выездном противостоянии с “Минском”. 

2 мая 16:00. “Рух” - “Городея”

Гутцайту крайне понравилось ставить на ничейные результаты с большими коэффициентами. Роман думает, что “Рух” является одной из самых неприятных для соперников командой Высшей Лиги. Клуб из Бреста за шесть туров всего дважды забил, но и дважды пропустил.

В играх с “Рухом” сложно почти любому сопернику. “Городея” в текущем сезоне смотрится неплохо, но едва ли ей удастся легко взять очки в Бресте. Исходя из этого, вероятность ничейного исхода снова высока.

Андрей Егоров философски подходит к грядущему противостоянию между “Рухом” и “Городеей”. Профи отмечает, что пандемией все стали себя считать экспертами в области футбола, в особенности белорусского футбола. А вот попробуйте предсказать результат этого матча кто нибудь?

“Рух” - самая закрытая команда чемпионата, по крайней мере по истечении шести туров уж точно. Два забитых и столько же пропущенных голов. Никому не будет с ней легко. Но в то же время им самим с трудом удаются голевые атаки. От того и такой разброс в результатах. Поэтому отдадим предпочтение хозяевам, но матч точно не будет верховым.

3 мая 16:00. “Витебск” - “Славия”

Эксперт сразу же отдает предпочтение “Витебску”. Во-первых, данная команда стоит значительно выше в турнирной таблице. Во-вторых, последние ее результаты лучше. В-третьих, за “Витебск” будет фактор домашнего поля.

Тем не менее, “Славия” довольно сносно и организованно действует в обороне. Гости способны не пропустить много, поэтому матч может стать низовым. Однако не проиграть гостям из Мозыри будет крайне сложно.

И снова Егоров делает упор на статистические данные. Если вы внимательно посмотрите на турнирную таблицу и личную статистику команд, то обнаружите зеркальные результаты. Где “Витебск” выглядит небольшим фаворитом. 

В иной хороший сезон можно было говорить и про поддержку массы болельщиков, но и без этого свое поле, своя кочка и свои трибуны подтолкнут “Витебск”, чтобы одержать очень непростую победу. Скорее всего она будет с забитыми голами с обеих сторон. Счет в какой-то период времени вполне может быть ничейным (1:1),, но хозяева все же дожмут соперника.

3 мая 18:00. БАТЭ - “Неман”

Роман Гутцайт во всеоружии подходит к последнему прогнозу. Эксперт сильно удивился плохому старту БАТЭ, который всегда претендует на чемпионский титул. Однако сейчас борисовская команда исправляет ситуацию и смотрится все более уверенно.

Безусловно, в данном противостоянии хозяева будут фаворитами. Гости довольно мало пропускают, поэтому едва ли “Неман” проиграет крупно и безвольно. Минимальная победа БАТЭ - вполне рабочий вариант.

Профи СТАВКА TV заметил, что в данном матче не все столь однозначно, как может показаться. С одной стороны, БАТЭ многолетний флагман белорусского футбола, о чем тут можно думать еще. У борисовского клуба классный состав.

С другой стороны, в этом сезоне БАТЭ стартовал крайне для себя плохо, пусть постепенно и выправляет ситуацию. Сразу определимся, что БАТЭ выиграет этот матч. А вот с какой разницей, это сложнее вопрос. Учитывая, что “Неман” пропускает меньше одного гола за игру. Но класс БАТЭ все же значительно выше.

Результаты битвы мы публикуем в нашем Instagram (организация признана экстремистской и запрещена на территории РФ) и Телеграм.

Нет комментариев

avatar