Миллион от Winline на кону! Роман Гутцайт против Профи СТАВКА TV в конкурсе X5
893 07:40, 16 апреля 2020 18:53, 2 ноября 2020 СТАВКА TV

Миллион от Winline на кону! Роман Гутцайт против Профи СТАВКА TV в конкурсе X5

Это будет славная охота!

Призы продолжаются! Компания Winline проводит крутейший конкурс Х5. Игра на миллион, главным призом которого является 1 000 000 рублей! Выиграть может любой желающий. Например, именно ты! Поэтому скорее беги по ссылке и участвуй! Нужно предсказать пять указанных исходов на предложенные в рамках конкурса матчи. Помогут в этом эксперт Роман Гутцайт, который постарается одолеть профи СТАВКА TV Николая Кургана в столь мощном состязании!

16 апреля 17:30. “Энергетик-БГУ” - “Городея”

Первым в игру вступает Роман Гутцайт. Эксперт считает, что чемпионат Белоруссии по футболу является не самым предсказуемым турниром, в котором можно ожидать самые различные исходы. Именно поэтому здесь фавориты далеко не так часто побеждают тогда, когда должны.

“Энергетик-БГУ” стал один из главных открытий текущего сезона, победив в трех из четырех матчей. Однако в последнем матче “Энергетик-БГУ” проиграл “Торпедо-БелАЗ”. “Городея” пусть и ниже классом, но идет с серией из двух побед подряд. Именно поэтому стоит ожидать равную игру и ничейный результат.

Николай Курган сразу же противоречит эксперту. Видимо, у нашего профи есть какая-то тактика, которой он придерживается. Курган отмечает, что “Энергетик” очень мощно начал сезон с трёх побед подряд , но оступился в последнем туре. 

“Городея”, проиграв в первых двух играх , победила в 3-м туре “Белшину” 1-0 , и в 4-м туре “Динамо Минск” 1-0 . Поэтому  матч будет сложным для обеих команд , “Городея” играет в оборонительный футбол, поэтому не стоит ожидать большого количества голов. “Энергетик” можно считать фаворитом, поэтому он будет играть только на победу.

17 апреля 17:30. “Белшина” - “Смолевичи”

В противостоянии между “Белшиной” и “Смолевичи” Роман Гутцайт не ожидает яркий футбол. Дело в том, что именно эти команды находятся в самом подвале промежуточной турнирной таблицы и на двоих набрали всего три очка. Поэтому поводов для гордости здесь нет.

“Белшина” все же выглядит слабее соперника. Данный клуб набрал всего один балла, да и случилось это только в прошлом туре. Исходя из этого, гости должны брать три очка вне зависимости от обстоятельств. “Смолевичи” просто выглядят сильнее.

Курган снова разошелся мнением с Гутцайтом. Наш профи ожидает равную игру. “Белшина” и “Смолевичи” хорошо знакомы, ведь в прошлом сезоне они играли в Первой Лиге , откуда смогли пробиться в Высшую лигу! “Белшина” заняла первое место , а “Смолевичи”, отстав на 4 очка, закончили сезон на втором месте.

Сейчас уже Высшая Лига , и ситуация абсолютно другая , “Белшина”, ни разу не победив и набрав всего одно очко, идёт на последнем 16-м месте ! “Смолевичи” тоже ни разу не победили  и занимают 15-е место. В этом матче веселого футбола мы не увидим , а команды сыграют вничью.

17 апреля 19:30. “Шахтер” - “Слуцк”

Роман Гутцайт верит в статистику и хорошие коэффициенты. Именно поэтому да выбор эксперта остановился на варианте, что гостям вполне по силам не проиграть. Из четырех проведенных в этом сезоне матчей “Слуцк” проиграл только однажды. К тому же, коэффициент на Х2 очень и очень симпатичный.

Наконец прогнозы Романа Гутцайта и Романа Кургана совпали! Быть может, гении мыслят одинаково? Профи СТАВКА TV отмечает, что у “Шахтера” сейчас непростой период. В последних пяти матчах солигорцы победили всего один раз. Проблемы у ‘“Шахтера” не только с игрой но и внутри коллектива , так главный тренер Юрий Вернидуб выгнал капитана команды Сергея Матвейчика в дубль.

“Слуцк” же проиграл всего одну игру , и это поражение было от чемпиона страны “Динамо Бреста” Набрав 7 очков, “Слуцк” расположился на 3-м месте. Гостям вполне по силам не проиграть.

18 апреля 14:00. “Ислочь” - “Славия”

Гутцайт заметил, то результаты “Славии”, которая замыкает пятерку лидеров в промежуточной турнирной таблице чемпионата Белоруссии, крайне нестабильны. Эта команда уже успела хлопнуть двух флагманов местного футбола БАТЭ и брестское “Динамо”, но в играх с более слабыми соперниками регулярно теряет очки.

“Ислочь” же проиграла два последних матча кряду. Поэтому хозяева поля очень нужна победа, на которую у них есть все шансы. К тому же, игра должна получиться низовой, ведь соперники не всегда радуют зрителей забитыми голами.

Профи СТАВКА TV снова не соглашается с экспертом. Курган отмечает, что “Ислочь” прошлом сезоне заняла 5-е место , но в последних играх проиграла “Слуцку” (2:3) и “Динамо Брест” (1:3). Как видите, за два матча “Ислочь” пропустила 6 мячей , это очень много ! 

“Славия” сейчас набрала хороший ход и не проигрывает уже четыре  матча подряд. Тем не менее, в этом матче мы обязательно увидим голы, и “Ислочь” будет исправлять ситуацию, ведь  Виталий Жуковский настроит команду на победу.

18 апреля 20:00. БАТЭ - “Торпедо-БелАЗ”

В заключительном прогнозе Гутцайт отмечает, что не стоит недооценивать БАТЭ. Это команда много лет неизменно брала чемпионский титул в Белоруссии, пусть в прошлом сезоне и финишировала на второй строчке. Да, в текущем розыгрыше турнира борисовский клуб не слишком стабилен, так как на его счету две победы и столько же поражений.

В соперниках у БАТЭ будет лидер турнирной таблицы “Торпедо-БелАЗ”. Коллектив из Жодино одержал три победы в четырех матчах. Однако все равно вижу хозяев поля в роли фаворитов. Им нужны вызовы. Исходя из этого, БАТЭ вполне по силам победить с разницей в один гол.

Николай Курган снова разошелся с экспертом во взглядах на белорусский футбол. Профи СТАВКА TV отмечает, что букмекеры считают явным фаворитом матча БАТЭ , но сам думает, что шансы тут примерно равны. Только фактор домашнего поля может сделать БАТЭ фаворитом.

Борисовская команда сейчас не в лучшей форме и только в последнем матче уверенно выиграла 3-0 у “Минска”.  А вот Торпедо Юрия Пунтуса на хорошем ходу , после победы над “Энергетиком” они забрались на первое место в турнирной таблице. Гостям по силам оказать серьёзное сопротивление и не проиграть в этом матче.

Нет комментариев

avatar