Х5. Игра на миллион. Выиграй крутой приз от Winline с Кривохарченко и Гутцайтом!
3876 09:44, 31 января 2020 06:13, 3 ноября 2020 Антон Виниченко

Х5. Игра на миллион. Выиграй крутой приз от Winline с Кривохарченко и Гутцайтом!

Докажи, что ты лучший!

Компания Winline проводит крутейший конкурс Х5. Игра на миллион, главным призом которого является 1 000 000 рублей! Выиграть можешь именно ты, поэтому скорее беги по ссылке и участвуй! Нужно предсказать пять исходов на указанные матчи. Помогут в этом эксперты СТАВКА TV Сергей Кривохарченко и Роман Гутцайт, которые любезно делятся своими вариантами. Вперед к победе!

1 февраля 15:30. "Лестер" — "Челси"

Сергей Кривохарчкнко. Обе команды проводят очень хороший сезон, учитывая всякие внешние обстоятельства. “Лестер” вообще находится в тройке и попадание в Лигу чемпионов было бы для них большим успехом. Но в последних матчах они одержали только одну победу за три игры. Плюс был очень тяжелый матч против “Астон Виллы”. После такой встречи, я уже не думаю, что “лисы” являются фаворитом против “Челси”. Лондонцы сыграли вничью с “Арсеналом”. У “аристократов” есть свои проблемы, но мне кажется, что они способны побороться за ничью.

Прогноз: ничья за 3,57

Роман Гутцайт. К “Лестеру” относится все тоже самое, что и к “Сити”. Потому что “Лестер” также играл в полуфинале Кубка Лиги против “Астон Виллы” и проиграл. Так что настроение у “лис” будет не самое лучшее. “Челси” же уверенно готовился к этому матчу. Эта игра будет с утра, а утренние игры в Англии постоянно проходят “низовыми”. Мне кажется, что много голов не будет. Я возьму неожиданный вариант на этот поединок. 

Прогноз: П2 + ТМ 3,5 за 3,68

1 февраля 18:00. "Реал" — "Атлетико"

Кривохарченко. Недавно эти команды играли в Суперкубке Испании и основное время завершилось со счетом 0:0. У “Атлетико” вообще большие проблемы, ведь во многих матчах они вообще не забивают. Например, не удалось отличиться с “Леганесом” и с “Эйбаром”. Мне кажется, что в этот раз “Реал” будет фаворитом. Хотя, наверное, много голов забито не будет, ведь и команда Зидана не так часто блещет результативностью. Кроме того, “Атлетико” наверняка запрется в своей штрафной площади и будет играть от обороны. 

Прогноз: П1 + ТМ 2,5 за 3,55


Гутцайт. Эта игра пройдет на “Сантьяго Бернабеу”, но еще свежи в памяти воспоминания о недавней встречи в Суперкубке, которая прошла в Саудовской Аравии. “Реал” на данном этапе сезона выглядит веселей, свежей, интересней. “Атлетико” вообще испытывает серьезные проблемы. Но “Реал” победит через “верх” или через “низ”? С одной стороны, “Атлетико” хорошо играет в обороне, но с другой стороны, умеет атаковать и не боится больших стадионов

Прогноз: П1 + ТБ 2,5 за 2,98

2 февраля. 14:30. "Ювентус" — "Фиорентина"

Кривохарченко. “Ювентус” недавно проиграл “Наполи”, что стало большим сюрпризом. “Фиорентина” в Кубке уступила “Интеру”, но до того, тот же “Наполи” она обыграла. И вообще, “фиалки” наконец-то начали подниматься. В какой-то момент они оказались внизу турнирной таблицы, но сейчас все образуется в лучшую сторону. И все равно “Ювентус” считается фаворитом. При этом, как это часто бывало в этом сезоне, “Ювентус” не сможет одержать уверенную победу. Наверняка “старая синьора” выиграет с преимуществом всего лишь в один мяч. 

Прогноз: победа “Ювентуса” с разницей в 1 гол за 3,68

Гутцайт. Команда Сарри оступилась в “Неаполе”, а рядом находится зверствующий “Интер” Антонио Конте. “Ювентус” нужно побеждать. В принципе, дома “Ювентус”, даже если и испытывает проблемы со своим соперником, но все равно добивается своего. Поэтому я выберу вариант, что “старая синьора” расправится с “Фиорентиной” с огромным преимуществом. Мне кажется, может быть 2:0 или 3:1. 

Прогноз: победа “Ювентуса” с разницей в 2 гола за 3.96

2 февраля 19:30. "Тоттенхэм" — "Манчестер Сити"

Кривохарченко. “Манчестер Сити” уступил “Манчестер Юнайтед”, но все-таки прошел дальше в Кубке Англии. В этом сезоне “Ман Сити” частенько показывает неожиданные результаты, как например ничья с “Кристал Пэлас”. Мне кажется, что против “Тоттенхэма” они сыграют очень блекло. Скорее всего, подопечные Моуринью не позволят атакующей линии “горожан” многого, а сами будут рассчитывать на контратаки и ошибки соперника. Так что “Ман Сити” выиграет, но со скромной разницей. 

Прогноз: победа “Манчестер Сити” с разницей в 1 гол за 3,81

Гутцайт. Не забываем, что посреди недели “Сити” играл в Кубке Лиги против “Юнайтед”. Нельзя сказать, что горожане играли вторым составом. Команда Гвардиолы старалась, но при этом не смогла забить, что с ними происходит крайне редко. Хотя, моменты были и пару мячей отменили из-за офсайда. Теперь им придется противостоять Уго Льорису, который вернулся после травмы. Это человек, который умеет выручать. Я думаю, что он поможет своей команде. Все-таки “Тоттенхэм” долго готовился именно к этому матчу, а “Сити” тратил силы на Кубок Лиги. 

Прогноз: 1Х за 2,58. 

2 февраля 23:00. "Бордо" — "Марсель"

Кривохарченко: “Бордо” — середняк турнирной таблицы, который находится на 10-ом месте. Недавно они проиграли “Лиону” со счетом 1:2. “Марсель” же находится в хорошей форме, почему и пребывает на втором месте. Если исключить “ПСЖ”, то “Марсель” будет лучшей французской командой на данный момент. Но при этом в гостях они забивают достаточно мало. Команда рациональная и эффективная, поэтому я не думаю, что в ворота “Бордо” влетит много мячей. 

Прогноз: П2 + ТМ 2,5 за 4,09

Гутцайт. Это для меня самый простой в экспрессе, так как чемпионат Франции я не смотрю. В этом сезоне не хватает времени. Тем не менее, я знаю, что команда Виллаша-Боаша хорошо идет в турнирной таблице. Но при этом “Марсель” крайне редко играет “верхи” в гостевых матчах. Поэтому я думаю, что победа гостей читается очень легко, как и тотал меньше 2,5 голов

Прогноз: П2 + ТМ 2,5 за 4,09

Фото: Reuters.

Нет комментариев

avatar