"Арсенал" — "Наполи", "Славия" — "Челси", "Вильярреал" — "Валенсия". Валуйные прогнозы на Лигу Европы
2052 09:07, 11 апреля 2019 19:48, 2 ноября 2020 Геворг Даниелян

"Арсенал" — "Наполи", "Славия" — "Челси", "Вильярреал" — "Валенсия". Валуйные прогнозы на Лигу Европы

Геворг Даниелян собрал все самые вкусные кэфы

Первая партия четвертьфинальных матчей в рамках Лиги чемпионов подошла к своему логическому завершению, но зрителям скучать не приходится, ведь на очереди четверка интересных поединков из Лиги Европы. В последнее время турнир радует нас топовым составом участников, и этот розыгрыш не исключение. Давайте пробежимся по матчам четверга и найдем хорошие пути для заработка.

Один уже есть, и он проверенный. Конкурс прогнозистов с призовым фондом 100 000 рублей позволит тебе не только прокачать свои знания в беттинге, но и выиграть реальные деньги!

22:00, “Арсенал” — “Наполи”

Лондонский “Арсенал” уже по традиции проводит довольно неровный сезон, чередуя блестящую игру на домашней арене с не самыми удачными результатами на выезде. Подопечные Унаи Эмери остались единственной командой в этом сезоне АПЛ, которой не удалось провести “сухой” гостевой матч, но зато на “Эмирейтс” “пушкари” великолепны. Семь побед подряд, в том числе два поединка в рамках Лиги Европы, а также всего лишь два пропущенных мяча. Неплохое подспорье для встречи с грозным “Наполи”.

Что касается итальянских гостей, то они комфортно занимают вторую строчку в национальном первенстве, бросив всяческие попытки догнать “Ювентус” еще с десяток туров назад. Из зоны Лиги чемпионов их вряд ли кто-то сможет выбить. Во-первых, отрыв от ближайших преследователей позволяет вздохнуть спокойно, а во-вторых, уж очень нестабильны претенденты на место в четверке Серии А. Парни Карло Анчелотти начали откровенно валять дурака, проиграв в первых числах апреля выездной матч против “Эмполи”, а также расписав чуть позже ничью с “Дженоа”. Наставник неаполитанцев открыто заявил на пресс-конференции, что с такой игрой ловить им в Лондоне нечего, и мы согласны с ним.

Нам попался действительно топ-матч, однако в нем прослеживается четкое разграничение: обе команды не жалуют игры на выезде, но очень уверенно чувствуют себя в родных стенах. Это правило отлично работало и в плей-офф Лиги Европы. При таком подходе первая игра будет крайне важна именно для “Арсенала”, который попробует создать удобный задел перед выездом на юг Италии. Подопечные Унаи Эмери должны побеждать, такой исход наши друзья из "Пари-Матч" оценивают в 2.5, и мы советуем именно его. Отметим, что если вы не очень любите рисковать, то можно застраховать свою ставку нулевой форой хозяев или обострить ситуацию, взяв фору (-1) за приличные 3.52. Держите в уме, что “Арсеналу” обязательно нужна победа в этом матче.

22:00, “Славия” — “Челси”

Еще одному представителю английского чемпионата предстоит выезд в Чехию, который кажется довольно простым на бумаге, но станет ли он таковым на деле? Давайте разбираться.

Пражская “Славия” сенсационно выбила в прошлом раунде плей-офф “Севилью”, во многом благодаря своей хорошей результативности. И на выезде, и в гостях парни Йиндриха Трписовского сумели забить в основное время свои два гола, добавив в овертайме еще парочку. В национальном первенстве конкуренция и вовсе отсутствует: за 27 проведенных игр лишь три поражения. Но они, конечно же, не находятся на одном уровне с лондонским “Челси”, который прошел весь турнир, играючи разбираясь со всеми соперниками.

Даже в те периоды, когда дела у “аристократов” в национальном первенстве шли не самым лучшим образом, в Лиге Европы сохранялась стабильность. При этом, подопечные Маурицио Сарри действовали убедительно не только в домашних матчах. Девять побед и одна ничья в 10-ти матчах говорят сами за себя.

Одним из главных козырей “Челси” в Лиге Европы стала блистательная игра Оливье Жиру. Француз нашел вдохновение и стал штамповать голы за “синих”, уже отметившись девятью голами. На данный момент это лучший результат в турнире, и есть все предпосылки к тому, что нападающий “аристократов” завершит розыгрыш второго по значимости европейского турнира со званием лучшего бомбардира. Кстати, обязательно возьмите эту ставку к себе в экспресс, ведь букмекеры оценивают гол Оливье Жиру с удивительно высоким коэффициентом (2.25). У "Пари-Матч" ставки с таким исходом принимаются с роскошной цифрой (2.35). Берите и заряжайте! 

Что касается исхода первого матча, то не стоит ждать от “Челси” больших чудес прямо здесь и сейчас. Гостевая фора (-1) за 2.275 — отличный вариант для подстраховки.

22:00, “Вильярреал” — “Валенсия”

Два обидчика российских команд сошлись в очной встрече. Можно смело сказать, что Лига Европы имеет гораздо большее значение для “Вильярреала”, нежели для “Валенсии”, т.к. последние сохраняют еще неплохие шансы пройти в Лигу чемпионов по итогам национального первенства.

Для нас стало достаточно обидным поражение “Зенита” на стадии 1/8 финала, ведь “желтая субмарина” испытывает сегодня большие игровые проблемы, опустившись в зону вылета в Ла Лиге. Они подходят к игре с “Валенсией” с серией из трех матчей без побед, но при этом достаточно неплохо чувствуют себя дома: лишь одно поражение в шести последних играх.

Неплохую форму в составе “Вильярреала” набрал Токо Экамби, забивший четыре гола в последних четырех матчах команды. Ожидается, что он начнет игру в атаке с вингером Сэмуэлем Чуквезе, который также впечатляет. Хватит ли этого, чтобы пройти “Валенсию”? Шансов у парней Хавьера Кальеха не так много. Будем честны, сегодня команды несопоставимы по классу.

Хотя и наступает пора расхваливать “летучих мышей”, но в четвертьфинале они оказались чудом. Думаю, никто не забыл их гол в компенсированное время матча с “Краснодаром”. В национальном первенстве дела у подопечных Марселино идут гораздо лучше своих соперников. Шестое место в чемпионате и серия из 12-ти игр без поражений, прервавшаяся только в поединке последнего тура с “Райо Вальекано” (0-2). Неплохо валенсийцы играют и на выезде. Здесь их серия насчитывала восемь встреч без поражений, опять же до встречи с “великанами”.

У “Валенсии” отличные шансы не только на проход в следующий раунд, но и на успех в отдельно взятом гостевом матче. Коэффициент 2.60, который предлагает "Пари-Матч", порадует любителей острых ощущений, а для перестраховщиков подойдет вариант с нулевой форой “Валенсии” за 1.8.

Другие прогнозы на прошедшие матчи на СТАВКА TV:

"Аякс" и "Ювентус" забили, как мы и говорили. "МЮ" был сам не свой и очень расстроил не только нас

Один из трех. "Вильярреал" был слишком дерзким, а "Милан" и "Удинезе" отыграли крайне уныло

Здесь зашло все, только Украина немного подвела с возвратом

Фото: официальные сайты “Арсенала”, “Челси” и “Валенсии”

Нет комментариев

avatar