Верняк дня! Ставим на французского теннисиста на турнире во Франции
1189 08:39, 1 октября 2022 Виктор Маевский

Верняк дня! Ставим на французского теннисиста на турнире во Франции

В новом "Верняке дня" разбираем матч теннисного турнира в Орлеане между Адрианом Андреевым и Кантеном Гали

#лучшее

1 октября 16:00 мск. Адриан Андреев - Кантен Гали

Расклад перед матчем. В полуфинале орлеанского челленджера ракетки скрестят Адриан Андреев и Кантен Гали. Существенная разница между спортсменами в рейтинге, болгарин находится за пределами второй сотни, а француз входит в топ-100, но Андреев показывает неплохой теннис в последние недели и не прыгай он с индора на грунт и обратно, возможно результаты были бы еще лучше. Гали впервые выиграл три матча к ряду с мая месяца, мы думаем, что кризис наконец-то преодолен, ведь до конца весны Кантен здорово смотрелся, особенно на челленджерах.

Статистика. По статистическим показателям у обоих все неплохо. Андреев выиграл шесть из семи последних матчей на уровне челленджера, но три из них были на грунтовом покрытии и одержал победу в пяти из шести последних матчей проведенных во Франции, две недели назад в Ренне дошел до четвертьфинала. Гали выиграл семь из восьми последних матчей на уровне челленджера, неудачная серия, которая у него была, касалась турниров ATP, где уровень конкуренции гораздо выше. К тому же, Кантен победил в пяти из шести последних матчей, когда шел фаворитом с коэффициентом от 1.2 до 1.499.

Личные встречи. Между собой теннисисты еще ни разу не пересекались в сетках турниров. 

Вывод. В данной встрече мы предлагаем поставить на француза с небольшой минусовой форой по геймам. Андреев конечно отличный отрезок проводит, но и силы не безграничны ведь восемь из десяти поединков за последние две недели были через три сета у болгарина, плюс вот эти прыжки с жесткого покрытия на медленное и обратно не могут положительно сказываться. Гали разрывал на челленджерах с января по май, два из которых он выиграл, а еще были полуфиналы и финалы, потом уже стал выступать на более высоком уровне и закономерно результаты ухудшились. Орлеан это первый челленджер для Кантена с середины мая, а на индоре вообще впечатляющая статистика у него (27-6). 

Ставим на победу французского теннисиста с форой (-1.5) по геймам, он голоден до побед, его территория, его покрытие, все матчи в Орлеане выиграл через минусовой гандикап, болгарин уже прыгнул выше своей головы.

Прогноз. Ф2 (-2.5) за 1.69 по Winline.

Нет комментариев

avatar