Верняк дня! Прогноз на 1-й тайм в аргентинском футболе
1925 06:45, 5 августа 2022 06:48, 5 августа 2022 СТАВКА TV

Верняк дня! Прогноз на 1-й тайм в аргентинском футболе

В новом "Верняке" дня разбираем аргентинский футбольный матч между "Банфилдом" и "Патронато".

#лучшее

Последние 12 "Верняков дня" не проиграли: 10+ и 2 возврата. Сегодня постараемся найти интересный прогноз на футбол.

6 августа 03:30. Банфилд - Патронато

Расклад перед матчем. Аргентинскую Лигу нельзя назвать очень уж результативной. Однако в турнирной таблице команды после 11 туров расположились достаточно плотно. "Банфилд" набрал 14 очков и идет 14-м. "Патронато" всего на 3 балла впереди, но уже на восьмой строчке. Поэтому всего одна победа может катапультировать хозяев в первую десятку. 

Статистика. Сразу перейдет к цифрам. Команды не из забивных. Средний тотал голов в матчах "Банфилда" равен всего двум банкам. Это практически худший результат чемпионата. Однако мы сделаем акцент на первом тайме. В первые 45 минут игры у хозяев более благоприятная статистика. 

Из 2 голов в играх "Банфилда" в среднем 1.27 забивается в 1 тайме. Из 2.64 голов "Патронато" 1.36 залетают в ворота в стартовые 45 минут. В аргентинской Лиге выступают 28 команд. По тоталу забитых мячей в 1 тайме "Банфилд" занимает 3 место (2 место дома), а "Патронато" на 2 строчке (4 в гостях). Интересно, что в играх хозяев забивается 2 гола, но в их домашних матчах только в первой половине встречи мяч бывает в сетке ворот 1.67 раз. Это уже похоже на тренд. 

Чтобы составить более подробную картину, посмотрим, как часто заходил интересный нам вариант в матчах данных команд. По хозяевам имеем 8+ 3-, по гостям даже лучше 9+ 2-. Домашний "Банфилд" действует заметно результативнее и в родных стенах в этом сезоне у него 6+ 0-. Однако и гостевому "Патронато" есть чем похвастаться. У них на выезде 4+ 1-. 

Из интересных фактов можно отметить, что у "Банфилда" данный исход не заходил только против команд, которые расположились ниже в турнирной таблице, а "Патронато" как раз находится выше. В двух последних очных матчах в рамках чемпионата подобный тотал зашел.

Вывод. Встречаются равные по силе соперники, которых разделяет всего 3 очка. В первом тайме забивается большая (ударение на 1 слог) часть голов в играх с их участием. Статистика заходов интересного нам исхода в этом сезоне в чемпионате у "Банфилда" составляет 73%, а у "Патронато" - 82%. Фактор поля здесь скорее на руку, так как у домашнего "Банфилда" 100% заходов, а у гостевого "Патронато" - 80%. Пусть в Аргентине и забивают мало, но исходя из цифр, вариант имеет право на существование.

Прогноз. 1-й тайм: ТБ 0.5 за 1.51 по 1ХСтавка.

Нет комментариев

avatar