Верняк дня! Гена Букин, Кузя из Универа и матч за чемпионство в Бундеслиге
1256 07:02, 1 апреля 2023 07:07, 1 апреля 2023 Бриллиант Васильев

Верняк дня! Гена Букин, Кузя из Универа и матч за чемпионство в Бундеслиге

В новом "Верняке дня" разбираем матч Бундеслиги между "Баварией" и дортмундской "Боруссией".

#лучшее

1 апреля 19:30. Бавария - Боруссия

Заходит как-то Нагельсман в бар, заказывает пивка и отходит в туалет. Пока он справляет нужду, то пенное отжимает Тухель. В общем, вы поняли, что сегодня 1 апреля и все такое. Однако изучить стату "Баварии" можно только по играм с Нагельсманом, так как с Тухелем она еще просто не провела ни одной официальной игры.

Чтобы сосчитать, сколько чемпионств подряд взяла "Бавария", у Евгения Гинера просто не хватит пальцев обеих рук. Поэтому берем исход, что Мюнхен не проиграет. Приплюсуем аргументы в виде статистики. В этом сезоне во всех турнирах баварцы ни разу не проиграли дома. Последний раз проигрывали Дортмунду на своем поле в Бундеслиге в 2014 году. Это будет дебют Тухеля у руля мюнхенской машины, поэтому в случае поражения он рискует быть побитым с той же степенью жестокости и беспощадности, как котейка Хасбика.

Что общего у финала турнира "Кожаный мяч" с участием Гены Букина и играми между "Баварией" и "Боруссией"? И там, и там много забивают. Если и продавец обуви закинул хет-трик, то почему бы не порадовать зрителей и футболистам? Мы видим, что по среднему тоталу перед нами две из трех самых результативных команд чемпионата Германии. В матчах Мюнхена забивают 3.96 голов, во встречах Дортмунда - 3.44. 

Добавим, что по индивидуальному тоталу они подходят друг друга также, как Кузя из "Универа" и его верный соратник по IQ Герман. Эти команды забивают больше всех в Бундеслиге. ИТ "Баварии" равняется 2.88, ИТ "Боруссии" - 2.20. При этом они еще и пропускают больше одного гола в среднем за матч.

Можно пропустить и много ударов прямо в будку, как поздний Александр Емельяненко примерно в каждом из своих последних боев. Смотрим таблицу ударов в створ в Бундеслиге и видим, что на двух лидирующим позициях снова расположились наши соперники. 

Допустим, у вас реально скучная жизнь. Например, герой фильма "Красота по американски" описывал лучшее событие за день, как акт самоудовлетворения в душе. Либо вы условный Бриллиант Васильев - некий собирательный образ безупречной (нет) логики Александра Мостового и словесной изящности Романа Широкова. Тогда ваше утро начинается не с кофе, а с просмотров результатов Верняков и трендов дня на СТАВКА TV. Тогда желаем вам хорошего настроения и не болеть. Можем выслать подорожник "Почтой России", но зная расторопность этой организации, идти он будет долго. 

Нам остается порадовать вас статой, ведь верх вполне просматривается. По ТБ 2.5 у обеих команд 16+ 9-. В личных встречах такой исход зашел в 13 из 15 последних матчей. Добавим, что у "Баварии" серия из ТБ в чемпионате составляет 7 игр, а в очных поединках она не прекращается тоже 7 встреч.

Короче, взвесив все аргументы за и против, приходим к тому, что Мюнхен не проиграет в результативном матче. Заканчиваем философию, иначе из мамкиного Иммануила Канта можно легко превратиться в Иммануила Cunt (загуглите перевод с английского, если не знаете). А пока всех волков с Днем дурака. Ауф! В смысле ауфидерзейн.

1Х + ТБ 2.5 за 1.60

Нет комментариев

avatar