Арсенал, МЮ и тренды с заходом под 80%. Прогнозы и ставки на 3 тур Лиги Европы
1430 10:52, 6 октября 2022 Тренд Арнольд

Арсенал, МЮ и тренды с заходом под 80%. Прогнозы и ставки на 3 тур Лиги Европы

Криштиану Роналду попробует забить в Лиге Европы, а наш эксперт Тренд Арнольд анализирует главные матчи 3-го тура турнира.

#лучшее

Первая половина группового этапа Лиги чемпионов позади, и теперь на очереди Лига Европы. 16 крутых (и не очень) матчей ждут нас сегодня. Но и это еще не все, ведь в БК Мелбет вас дожидается фрибет до 15 000 рублей на первый депозит. Играйте с пользой и без риска!

6 октября 19:45. Монако – Трабзонспор 

ОЗ (ДА) во втором тайме за 3.15. Интересный тренд на голы во вторых таймах у обеих команд. "Монегаски" не уходили с поля без гола во второй половине игры в 10-ти из 13-ти матчей этого сезона, "Трабзонспор" – 10-ти из 12-ти. Более надежным будет выглядеть чистые ОЗ за 1.75, но мы пойдем дальше, выбрав исход с обе забьют во втором тайме за кэф выше 3!

По "Трабзонспору" в этом сезоне Лиги Европы получаем 2+0-. "Монако" пока играет низы, выиграв и проиграв по матчу со счетами 1-0. Поверим и попробуем поймать хай-кэф. 

6 октября 19:45. Омония – Ман Юнайтед

Роналду забьет. Коэффициент – 1.70. Криштиану на 100% должен выйти в стартовом составе и начать доказывать, что все еще топ, что Тен Хаг ошибается. В прошлом туре Лиги Европы Криш забил на выезде "Шерифу", а теперь пришло время отличиться в ворота "Омонии". Что здесь еще сказать? Только то, что грузануть на гол КриРо можно ничем не рискуя, воспользовавшись фрибетом до 15 000 рублей, доступным по ссылке.

Пока Холанд хет-триками штампует голы всем подряд, а Лео бьет какие-то рекорды в Лиге чемпионов, Криш постарается показать класс в Лиге Европы. 1.70 в данной ситуации выглядит неплохо. Да и в целом все, что выше 1.50.

6 октября 22:00. Арсенал – Буде-Глимт 

ИТ1М (3). Коэффициент – 1.61. Доминирующий "Арсенал" – прекрасен, но какой настрой у них будет на еврокубки? Тем более, после северолондонского дерби. В любом случае нам стоит ждать ротации, а "Буде" – не мальчик для бития. Несмотря на домашний матч не думаем, что "канониры" забьют много голов. "Буде" не пропускал больше трех мячей в 36-ти из 37-ми матчей этого сезона. Еврокубковая статистика у них такая: 29+3=1-

Сам же "Арсенал" в этом сезоне лишь раз забил более трех голов, разгромив "Лестер" 4-2. Ну, а "Буде-Глимт" сейчас интереснее "лис" будет.

6 октября 22:00. Олимпиакос – Карабах

ИТ1М (1.5). Коэффициент – 1.79. "Олимпиакос" собрал своего рода галактикос для бедных, но качества игры это команде не прибавило. В этом сезоне больше одного мяча забили лишь трижды в 14-ти матчах. "Карабах", в отличии от своего соперника, выглядит весьма неплохо и пропускает редко. По нашей ставке 12+5-. На двоих получаем 33+8-, что говорит о проходимости в 80%. Букмекер же оценивает это событие в 56%, что дает огромный перевес в нашу пользу. 

6 октября 22:00. Ренн – Динамо Киев

1Х + ТМ (3.5). Коэффициент – 1.64. "Динамо" в невероятно ужасной форме! У киевлян проблемы с игрой, игроками и структурой клуба – здесь о выигрыше говорить очень сложно в данной ситуации, но вот подкрепить тоталом, который выстоял в 11-ти из 12-ти игр гостей – можно. 

"Ренн" после слабого старта приходит в себя. Прямо сейчас у команды 7-матчевая серия без поражений, но вот по тоталу здесь 50 на 50: 3+4-. Но все же максимальная низовитость "Динамо" не может не обратить внимания: гости будут стараться владеть мячом, но ни к чему серьезному это не приведет. Выбор исхода вызываем не так много сомнений. Для большей надежности забираем фрибет до 15 000 рублей на первый депозит и остаемся в плюсе.

Фото: Reuters.

Нет комментариев

avatar