Слован — Олимпиакос и другие. Прогнозы и тренды на Лигу Европы
1289 10:13, 11 августа 2022 Тренд Арнольд

Слован — Олимпиакос и другие. Прогнозы и тренды на Лигу Европы

"Слован" сразится с "Олимпиакосом" и много других интересных игр. Эксперт Тренд Арнольд разобрал матчи дня Лиги Европы.

#лучшее

Лига чемпионов и Суперкубок УЕФА прошли на ура. Самое время перейти ко второму по значимости европейскому турниру и разобрать предстоящие встречи Лиги Европы. На связи эксперт Тренд Арнольд и сразу 3 эксклюзивных фрибета от БК БалтБет!

11 августа 19:00. ХИК - Марибор

ИТ2Б (0.5). Коэффициент – 1.55. Если посмотреть на статистику первой встрече, то "Марибор" ничуть не уступил "ХИКу", совершил в два раза больше опасных атак, но проиграл 0-2. В целом, у словенского клуба дела сейчас совсем не идут: команда проиграла вот уже четыре матча подряд, но, кажется, особенно старается в еврокубках. "ХИК" не эталон оборонный игры и в ЛЧ, ЛЕ и Лиге конференций пропускает весьма часто. В прошлом раунде уступили "Виктории", пропустив за две встречи семь мячей. Конечно, "Марибор" слабее чехов, но вот финнам в классе особо не уступают. На свой гол должны наиграть.

Альтернативный вариант: азиатский ИТ2Б (0.75) за 1.75

11 августа 20:00. Цюрих – Линфилд

ИТ1М (2.5). Коэффициент – 1.75. "Цюрих" провалил старт сезона в чемпионате Швейцарии: команда идет на последнем месте с нулем забитых за четыре тура. Единственным оправданием может стать путь в еврокубках, но и здесь есть вопросы: закамбэчили с "Карабахом", но упустили победу и вылетели из ЛЧ в дополнительное время. На выезде выиграли "Линфилд", но за матч пробили по воротам лишь восемь раз, три из которых пришли в створ. У команды явно присутствуют проблемы, а впереди матч с соперником, с которым реальнее всего набрать очки (тоже 0 побед). Здесь "Цюрих" должен снова побеждать, чтобы вернуть себе уверенность, но сделает ли он это крупно? Большой вопрос, ответ на который можно найти с 3-мя фрибетами по 250 рублей от БалтБет.

В прошлом раунде "Линфилд" проиграл на выезде "Буде-Глимт" 0-8, но играл с 20-й минуте в меньшинстве. Также у "Буде" 80% ударов в створ завершились голами, ну и это "Буде" – они сейчас всем минимум 3-5 мячей забивают. Далеко не факт, что "Цюриху" это удастся.

11 августа 21:00. Дюделанж – Мальме

ИТ1Б (0.5). Коэффициент – 1.58. "Мальме" в этом еврокубковом сезоне не пропустил только от "Дюделанжа", но попробуем это все спихнуть на то, что команда играла в меньшинстве с 31-й минуты при этом парочку свои моментов создала. У шведов преимущество в три мяча и гостевая встреча – острой необходимости лететь вперед и побеждать здесь нет, как и стеречь свои ворота (1-2 пропущенных все равно ничего не решит). "Дюделанж" в этом еврокубковом сезоне не забил только "Мальме". Опять же, свалив все на удаление.

Альтернативный вариант: Удаление (ДА). Коэффициент – 5.50

Если рассмотреть еврокубковую статистику команд, то в матчах "Дюделанжа" было 12 удалений в 18-ти последних играх, у "Мальме" – в 3-х из 5-ти последних. 

11 августа 21:30. Слован – Олимпиакос 

Пройдет в следующий раунд: "Олимпиакос". Коэффициент – 1.75. Коэффициент на проход гостей вырос с 1.55 на 0.2 пункта, что в принципе говорит о риске ставки, но причины поднятия здесь сложно определить. Начнем с того, что "Олимпиакос" в целом был постоянным участником Лиги чемпионов и Лиги Европы последних лет, и что сейчас происходит с командой – вопрос. Летом пришел новый тренер, который провалил предсезонку и вылетел из ЛЧ от "Маккаби Хайфа", сыграв на выезде 1-1 и проиграв дома 0-4. Но после этого тренера поменяли и в первой встрече со "Слованом" команда сыграла неплохо и местами выглядела лучше, но на табло 1-1. "Слован" больше похож на гостевую команду: здесь и победа над "Ференцварошом" (2-1, а дома проиграли 1-4) и победа над "Динамо Батуми" (2-1, а дома ничья 0-0). 

Матч в родных стенах не выглядит таким уж преимуществом глядя на статистику. К тому же "Олимпиакос" дома играет хуже в этом еврокубковом сезоне, чем на выезде. Ну и личные встречи накопились, где у "Олимпиакоса" три победы и две ничьи. 

Альтернативные варианты: П2 за 2.45 или Х2 + ТБ (1.5) за 2.00

До группового этапа остается всего пара шагов, поэтому оставшиеся матчи будут еще более напряженными. Снять это напряжение можно использовав 3 бесплатные ставки по 250 рублей, просто перейдя по ссылке.

Фото: AFP.

Нет комментариев

avatar