"Ман Сити" — "Реал", "Ювентус" — "Лион". Карточки, фолы и другие прогнозы на ЛЧ
1826 11:28, 7 августа 2020 16:04, 2 ноября 2020 Кирилл Горин

"Ман Сити" — "Реал", "Ювентус" — "Лион". Карточки, фолы и другие прогнозы на ЛЧ

СТАВКА TV анализирует оба матча дня в Лиге чемпионов.

#лучшее

Большой футбольный день ознаменован сегодня возвращением главного клубного турнира Европы. Статистика, тренды, судьи, составы, потери и варианты для ставок - в нашем традиционном превью к матчам сегодняшнего вечера. Кстати, многое из полученной инфы можно употребить в вернувшемся конкурсе "Евротур"!

7 августа 22:00. "Манчестер Сити" - "Реал Мадрид"

"Реал" в своей группе занял второе место, сделав возможным такую громкую вывеску уже на стадии 1/8 финала. После победы (2:1) в Мадриде "Сити" и в сегодняшнем матче - явный фаворит, не говоря уже о коэффициентах на проход дальше. После карантина команды провели более десяти матчей, и вот какие интересные тренды выделяются на этой дистанции:

Что из этого применимо сегодня? 

Вообще, так или иначе, можно найти достаточно аргументов за каждый из этих восьми вариантов, но остановимся на фолах.

Прогноз: фолы. Первый тайм. "Сити" с форой (0) за 1.75

В первом матче счет был 3:9. Ну и в целом по матчам Лиги чемпионов, у Сити средний показатель 5.71 против 4.71 у соперников. У "Реала" же 4.29 против 7, оппоненты в первом тайме фолили на них чаще. Плюс ко всему, не примет участие в матче Рамос, один из самых фолящих игроков в составе обеих команд. 

К слову о потерях. За хозяев не сыграют Менди, Агуэро, Браво, ну и Лерой Сане, ушедший в "Баварию". У гостей вне игры Рамос, Бэйл, Родригес и Диас. 

Перейдем к арбитру. Как работает Феликс Брых?

В этом сезоне он сильно выделяется тем, что показывает очень мало карт в первом тайме, и очень много во втором. Это отличный вариант для экспресса:

Прогноз: тайм с наибольшим количеством ЖК: 2-й тайм за 1.44

Четыре из шести его матчей в еврокубках этого сезона закончились вообще без ЖК в первом тайме. Можно тут рассмотреть несколько интересных вариантов: время первой карточки с 25-й минуты, ТМ на первый тайм, ТБ на второй тайм, но остановимся на индивидуальном тотале "Реала":

Прогноз: желтые карточки. Первый тайм. "Реал" ИТМ (1) за 1.65

За весь сезон у них статистика по такой ставке во всех турнирах 29+ 4-, и остальное - возвраты. По соперникам "Сити" все еще лучше: 34+ и 3-. Плюс ко всему, отмечаем, опять же, отсутствие Рамоса. 

На что обратить внимание в лайве?  

После стартового отрезка однозначно стоит смотреть ТМ фолов. Арбитр низовой, про "Сити" тут и говорить не приходится. В первой встрече было зафиксировано 23 нарушения, сегодня примерно такая же линия, зафиксируйте ее и имейте ввиду в лайве под просмотр, если будет возможность выгодно проставиться. 

7 августа 22:00. "Ювентус" - "Лион"

Этот матч сегодня будет обделен вниманием, но с точки зрения интриги он гораздо интереснее. Во-первых, фаворит проиграл в первом матче и дома нужно отыгрываться. Во-вторых, одна команда во всю рубилась в чемпионате, а у второй чемпионат не доигрывался (и кому тут от этого лучше - это еще надо будет смотреть, что тоже крайне любопытно). В-третьих, "Лион" недавно чуть не вырвал кубок у ПСЖ. 

Что интересного можно выделить в постковидной статистике "Ювентуса"?

Есть определенные проблемы в линии атаки у "Юве". Точно не сыграет Дуглас Коста, который как раз в такие моменты, когда нужно отыгрываться, может выйти и дать усиление. Ну и до сих пор под вопросом участие в матче Дибалы. Также точно пропустят матч Хедира и Де Шильо. У гостей же проблемы наоборот в линии защиты. Под вопросом участие в матче Марсело, не готовы играть Коне и Тете.

Одна из самых непредсказуемых пар 1/8 финала, учитывая отсутствие игровой практики у "Лиона", и отсутствие турнирной мотивации в концовке сезона у "Юве" в Серии A. Команды сейчас имеют примерно равные шансы на проход дальше. 

Здесь можно отметить тот факт, что игроки "Ювентуса" совершают довольно мало фолов, когда находятся в роли догоняющих (меньше всех в Серии А). Как минимум, первый тайм этого матча должен проходить в таком же ключе, но вот арбитр не очень подходящий для ТМ фолов. Лучше заиграть вариант с карточками на вторую половину:

Прогноз: желтые карточки. ТМ 3.5 во втором тайме за 1.70

Интересно, что такая ставка прошла в семи из восьми матчей 1/8 ЛЕ вчера и позавчера. Теперь посмотрим, как оно пойдет без болельщиков в турнире рангом выше. Вообще, по всем-всем матчам сезона 19/20 среднее значение ЖК за второй тайм в Лиге Чемпионов - 2.55. Если говорить непосредственно о плей-офф, то за последние пять лет тут примерно та же цифра - 2.63. Поэтому линия на 3-4 ЖК кажется тут высокой. Команды назвать верховыми нельзя. "Ювентус" имеет статистику 37+ 13- по всем матчам текущего сезона и 7+ 0- по матчам в ЛЧ. У "Лиона" 30+ 14- и 5+ 2- по ЛЧ. В первом матче у них за тайм была всего одна карта. Цвайер тут, конечно, не подарок, но тоже имеет в этом сезоне адекватную статистику, 20+ 14-.

На что обратить внимание в лайве?  

Вообще, у "Лиона" нормальные цифры по угловым. Но на последние полчаса их хватает далеко не всегда. С 60-й минуты они допускают больше угловых, чем зарабатывают, даже у себя во Франции. У "Ювентуса" же наоборот этот отрезок по угловым очень хорош, особенно после карантина. Так что можно понаблюдать за котировками в лайве и заиграть, если будет хорошее предложение. Тут должно быть что-то похожее на матч с ПСЖ, где в последние полчаса счет по корнерам 3:1.

Удачной игры и хорошего футбола!

Еще больше материалов о беттинге на СТАВКА TV:

Экспресс на 7 августа с коэффициентом 6.93.

"Зенит" — чемпион, а "Краснодар" и "Локо" мимо ЛЧ. Ставочное превью РПЛ 2020/21.

Лига чемпионов и чемпионат Китая. На что ставить летом?.

Фото: СТАВКА TV.

Нет комментариев

avatar