Ливерпуль — Милан, Интер — Реал. Прогнозы и ставки на первый тур Лиги чемпионов
2733 10:06, 15 сентября 2021 11:51, 15 сентября 2021 Тренд Арнольд

Ливерпуль — Милан, Интер — Реал. Прогнозы и ставки на первый тур Лиги чемпионов

Матчи первого тура группового этапа Лиги чемпионов продолжаются. Эксперт Тренд Арнольд разобрал игры Интера, Реала, Ливерпуля, Милана и других топов.

#лучшее

Первый игроков день ЛЧ показал немало сюрпризов: тут и сенсационное поражение "МЮ" и ужаснейшая игра "Барселоны", которая не нанесла ни одного удара в створ. Четыре пенальти за один тайм в матче "Севильи" и "Лейпцига" и четыре удаления в восьми играх дня.

На что поставить сегодня? Разбираемся вместе с экспертом Трендом Арнольдом. Компания БетБум просто не могла остатья в стороне от старта ЛЧ и дарит всем новым пользователям упрощенный бонус на первый депозит в виде второй бесплатной ставкиПолучай фрибет, равный сумме первого депозита, но не более 1000 рублей. Вперед!

15 сентября 19:45. "Бешикташ" — "Боруссия Дортмунд"

1) Обе забьют (ДА) + ТМ (5.5). Коэффициент — 1.83

В этом сезоне турки еще не пропускали, но кажется, время пришло. Во-первых, у хозяев не сыграет Домагой Вида, а это основной центральный защитник команды. Да и в целом центру обороны "Бешикташа" 30+ лет, и молодежь "шмелей" в лицах Холанда и Рейниера должна их перебегать. Забьют ли "черные орлы"? Состав у них хороший и в это ТО они неплохо затарились: Пьянич, Батшуайи, Тейшейра, Караман. Большинство игроков как раз в линию атаки. А по тоталу просто статистически увеличим коэффициент: можно и через ТБ (2.5), но по ТМ (5.5) у домашнего "Бешикташа", начиная с прошлого сезона 25+2-, а у гостевой "Боруссии" 25+4-.

2) Эрлинг Холанд забьет. Коэффициент — 1.60

Считаем, что все от 1.60 и выше можно считать валуйным. У Холанда 13 голов 10-ти играх этого сезона за клуб и сборную. Помимо этого еще четыре голевых передачи. Он в центре внимания и, видно, что мотивирован на каждый матч и хочет стать лучшим в мире. За три последних сезона в Лиге чемпионов у Эрлинга 20 голов в 16-ти играх. В прошлом сезоне ЛЧ норвежец стал лучшим бомбардиром -  на этом не остановится. 

15 сентября 22:00. "Ливерпуль" — "Милан"

1) Ф2 (1.5). Коэффициент — 1.72

Не слишком понятно, почему "мерсисайдцы" идут такими фаворитами за 1.47? Даже "Бавария" в матче с "Барселоной" (донной) за 2.01 шла, пусть и на выезде, но в ответке кэф тоже не будет меньше 1.50. "Милан" потихоньку приходит в себя, но у них есть проблемы со скамейкой. Плюс, не сыграет Ибра, но и у "Ливерпуля" скамейка не супер глубокая. "Милан" шикарно начал сезон, а на выходных без шансов укатал "Лацио". Может, это конечно ловушка, но заиграть стоит, победа хозяев явно переоценена. Отличная статистика и высокий уровень захода. Как раз для того, чтобы воспользоваться второй бесплатной ставкой от BetBoom.

2) Офсайды: Ф1 (2). Коэффициент — 1.67

После новостей о том, что Ибрагимович не сыграет против "Ливерпуля" коэффициент на победу гостей по вне игры чуть пополз вперед (с 1.23 до 1.40), и это абсолютно логично. 49 раз Ибра попал в офсайд в прошлом сезоне за "Милан", а у ближайшего преследователя всего 15. Да, "Ливерпуль" постоянно ловит соперников в искусственный офсайд, но без Ибры "Милан" не так уж часто туда вообще залезает. Вариант для риска, но под новость о пропуске матча Ибры.

15 сентября 22:00. "Брюгге" — "ПСЖ"

1)  Ф2 (-1.5). Коэффициент — 1.78

Ну вот и начинается для парижан тот турнир, ради которого в команде были собраны Рамос, Месси, Доннарумма, Хакими и Вейналдум, а также удержан Мбаппе. Увидим, на что способны эти ребята, и был ли смысл в таких тратах. Да, сегодня не помогут Рамос, Вератти, Ди Мария, Гуйе, но когда в нападении трио Месси, Неймар, Мбаппе париться не стоит. Попанская ли ставка? Если сегодня "ПСЖ" не разгромит "Брюгге", то появятся вопросы. С таким составом и то, как они играют в Лиге 1, кажется, что все эмоции и силы будут отданы ЛЧ. Думаем и фору (-2.5) можно пробовать. 

2) Голы: Мбаппе - 1.60, Месси - 1.50, Неймар - 1.75

На выбор, но могут забить и все трое. Лео пора отличиться дебютным голом за новый клуб, ведь Криш уже три забил. Но дальше нужно уделить внимание Мбаппе и ассистировать на него, хотя Килиан и без помощи других умеет забивать. А если вдруг Месси и Мбаппе уже забьют и будет пенальти, то его отдадут Неймару. Это в идеальном представлении этого матча, но если выйдут унылые 0-0, то я лишь скажем, что проект "ПСЖ" полный провал.

22:00 "Интер" — "Реал Мадрид"

1) ТМ (3). Коэффициент — 1.61

Слишком результативными у команд получились матчи на выходных: "Интер" сыграл 2-2 с "Сампдорией", а "Реал" разгромил "Сельту" 5-2. Обычно после такого в еврокубках может быть небольшое затишье, на что я и рассчитываю. В 9-ти из 13-ти личных встреч команд тотал не пробивался, но четырежды было забито ровно три мяча. Нет уверенности ни в "Интере", ни в "Реале", поэтому через двойной исход не рискну заходить. 

Если посмотреть на домашний "Интер" в ЛЧ, то видим средний тотал 2.2, а по ставке 6+2=1-. Гостевой "Реал" последних двух сезонов в ЛЧ имеет средний тотал 1.83, а по ставке 5+1-. Да, здесь другие тренеры и я не знаю, чего ожидать, но статистически вариант неплох.

Ждем красивый футбол и не забываем о второй бесплатной ставке, которая всегда доступна по ссылке!

Фото: Getty Images.

Нет комментариев

avatar