Топовые тренды старта европейского сезона. Это точно поможет твоим ставкам
785 10:52, 30 сентября 2022 11:04, 30 сентября 2022 Сергей ЧК

Топовые тренды старта европейского сезона. Это точно поможет твоим ставкам

Идеальные вводные для плюса! 

#лучшее


Больше месяца назад стартовали европейские чемпионаты – теперь предлагаем провести некоторые промежуточные итоги. Сегодня выделим самые привлекательные тренды, которые регулярно проходят в топовых европейских первенствах и РПЛ. Где тренды, там и прибыль. А где прибыль, там и "Лига Ставок"вы можете получить двойной выигрыш за одно пари! Суть акции проста — получай не только призовые по ставке, но и выигрыш по джекпону. 

ТБ(2.5) голов – чьи матчи можно назвать верховыми 

 Мадридский "Реал" - 6/6 заходов в Ла Лиге 

Подопечные Анчелотти в этом сезоне демонстрируют качественную игру в атаке, за 6 сыгранных встреч в испанском чемпионате сумели забить 17 голов. При этом оборонительную линию тяжело назвать эталоном – 6 пропущенных мячей. Как итог, за 6 матчей суммарно было забито 23 гола, в среднем по 3.83 за 90 сыгранных минут. 

"Сочи" – 9/10 заходов в РПЛ 

Коллектив из Краснодарского края на протяжении последних 3 лет не меняет своего атакующего вектора – за 10 игр отличились 17 раз. Однако после ухода Родригао в "Зенит" закономерно пострадала оборона, которая стала пропускать в среднем по 1.6 мячей за матч. 

"Лилль" - 7/8 заходов в Лиге 1 

Во Франции, к нашему удивлению, выделился не известный гегемон "ПСЖ", а "Лилль". В 8 сыгранных матчей 100% проход тренда "Обе забьют – да", 16 забитых и 16 пропущенных. Команда пропагандирует очень открытый стиль, болельщикам явно не приходится скучать, ведь в среднем за 90 минут они лицезреют по 4 забитых гола за игру. 

Лондонский "Арсенал" - 6/7 заходов в АПЛ 

"Канониры" в этом сезоне покоряют сердца большинства футбольных фанатов. В лучшей лиге мира они сумели отличиться уже 17 раз, занимают первую строчку и опережают даже "Манчестер Сити". Оборона иногда проваливается, как было в матче против "МЮ", поэтому в графе пропущенных значится цифра 7.

На голы всегда ставить приятнее. Тем более, если есть дополнительные бонусы — получите двойной выигрыш с одного пари. Переходите по ссылке и оставайтесь в плюсе. 

Лондонский "Челси" - 6/7 заходов в АПЛ 

В столице Англии есть еще одна верховая команда – "Челси", хотя бы три мяча было забито в 6 из 7 матчах. Сейчас "синих" немного штормит, они как забивают, так и пропускают, но последить за трендом при новом главном тренере стоит! 

Гонка до 1 гола – кто чаще всего забивает первым. 

"Аталанта" - 7/7 проходов в Серии А 

Подопечные Гасперини еще ни разу не проиграли в этом сезоне, пропустили за 7 игр всего 3 гола – лучший результат в итальянском чемпионате. Но лучше всего присматриваться к их первому голу, ведь еще ни разу их соперники не открывали счет. 

"Монпелье" - 7/8 заходов в Лиге 1 

Игроки "Монпелье" в этом сезоне становятся лидерами не только по удалениям, но и по способности забивать первыми. Несмотря на довольно посредственные результаты, они регулярно открывают счет, не прошел данный исход только в противостоянии с "ПСЖ". 

Берлинский "Унион" - 6/7 заходов в Бундеслиге 

А вот эта команда сейчас идет на первом месте в немецком чемпионате, обогнав даже "Боруссию" и "Баварию". За 7 сыгранных матчей они отметились 15 мячами, а в 6 играх и вовсе забивали первыми! 

"Зенит" - 8/10 заходов в РПЛ 

Естественно, куда мы без отечественного гегемона, который даже сейчас обеспечил себе отрыв от второго места на 4 балла. Кстати, питерский коллектив пропустил всего 3 гола за 10 встреч, теперь понятно, почему счет они открывают первыми – оппоненты практически не забивают.

Без ничьи – где команды не делят очки 

"Аугсбург" - 7/7 заходов в Бундеслиге 

Этот немецкий коллектив играет по принципу "пан или пропал", причем 3 очка они сумели набрать в противостояниях с "Байером" и "Баварией", а проиграть умудрились скромной "Герте". 

"Монпелье" - 8/8 заходов в Лиге 1 

Да, этот клуб снова залетел в наш рейтинг! Оказывается, они еще и не совсем любители ничейных исходов: 4 победы и 4 поражения. 

Миланский "Интер" - 7/7 заходов в Серии А 

Подопечные Индзаги еще ни разу в этом сезоне не поделили очки с оппонентами, это касается и ЛЧ, и внутреннего первенства. Ближайший матч у них датируется 1 октября – возможно, "Рома" во главе с Моуриньо сможет прервать эту тенденцию. 

"Кадиз" - 6/6 заходов в Ла Лиге 

Этим парням крайне не везет на старте сезона – за первые 6 туров они уже встречались с "Барселоной", "Реал Сосьедадом", "Атлетиком", "Сельтой" - естественно, все матчи они проиграли. Недавно сумели одолеть "Валльядолид", но это не отменяет того факта, что ничейные исходы в их матчах не фиксировались.

Смотрим топовый футбол и не забываем об акции "Колесо Фортуны" — совершите первую ставку на любое событие и получите шанс выиграть до 10 000 рублей и VIP-статус с первого же дня в "Лиге Ставок"!

Нет комментариев

avatar