Голы, угловые и офсайды. Прогнозы на матч "Тоттенхэм" — "Ман Сити" в АПЛ
3405 08:54, 15 августа 2021 15:41, 15 августа 2021 Тренд Арнольд

Голы, угловые и офсайды. Прогнозы на матч "Тоттенхэм" — "Ман Сити" в АПЛ

Уже на старте английского сезона между собой сыграют "Тоттенхэм" и "Манчестер Сити". Эксперт Тренд Арнольд разбирает матч тура АПЛ.

#лучшее

АПЛ вернулась, и в первом же туре нас ждет топовое противостояние, в котором Гвардиола отправится в гости в Лондон. Предлагаем рассмотреть котировки букмекеров на этот матч.

Заигрывать чистую победу "Ман Сити" весьма рискованно: они сыграют без Кевина Де Брюйне и, возможно, ряда основных игроков. Разбираемся, на что можно зарядить в предстоящем матче.

1) Фора 1 (+1). Коэффициент — 1.75

У "Ман Сити" точно не сыграют Фоден и Де Брюйне, а еще под вопросом на матч Эдерсон, Ляпорт, Стоунз, Уокер, Стерлинг, Жезус - все они еще не набрали форму перед стартом сезона. У "Тоттенхэма" под вопросом Кейн и Ромеро, возможно, не сыграет Ндомбеле. Харри - ключевой игрок "шпор", но, кажется, все понимают, что он хочет уйти, и в предсезонке учились играть без него. 

Привлекает плюсовая фора на "Тоттенхэм" еще и потому что "Вулверхэмптон" Нуну, особенно на своем поле, хорошо играл против "горожан". Если уж "волкам" удавалось, то и со "шпорами" у португальца может получиться. Плюс ко всему, возвращаются фанаты на трибуны, и за восемь первых матчей хозяева уступили лишь дважды. Даже "Брентфорд" выиграл у "Арсенала" в родных стенах, а "Уотфорд" разобрался с "Астон Виллой".

2) Угловые: ТМ (10.5). Коэффициент — 1.60 

Кажется, что здесь немного завышен коэффициент, есть определенный валуй. Статистику "шпор" смысла смотреть нет, но возьмем гостевой "Сити" в прошлом сезоне АПЛ: средний тотал 8.63, а по ставке 14+5-. Пробили тотал с "Астон Виллой", "Саутгемптоном", "ВБА", "Лидсом", "Вест Хэмом". Во всех играх они шли явными фаворитами, а "Лидс" вообще по этим показателям безумный. Статистика "горожан" против топ-клубов АПЛ: средний тотал корнеров 7.29, а по ставке 12+2-. В личных встречах средний тотал 9.06, а по ставке 12+4-.

3) Офсайды: ТМ (3.5). Коэффициент — 1.72

Здесь стоит чисто проверить тренд по Нуну. В прошлом сезоне его "Вулверхэмптон" был самой низовой командой АПЛ по офсайдам (средний тотал 2.66). Вероятно, в "Тоттенхэме" португалец будет строить похожую команду, играющую на контратаках. В двух последних личных встречах было по одному офсайду. А еще "горожане" выиграли по вне игры 4 из 5-ти последних личек.

Из игроков можно рассмотреть гол Мареза или Сона. В случае, если Кейн не сыграет, то кореец - главная надежда "шпор". А вот у "Сити" Марез регулярно забивает, а в отсутствии Де Брюйне и Фодена вся атака будет сконцентрирована на нем.

Нет комментариев

avatar