Klenoff, Ufenok77 и Kefir. На кого поставить в Лиге Париматч?
2289 12:03, 26 апреля 2020 18:35, 2 ноября 2020 СТАВКА TV

Klenoff, Ufenok77 и Kefir. На кого поставить в Лиге Париматч?

СТАВКА TV с подробным разбором PRO-Серии Лиги Париматч.

#cyberfifa

Ты в шаге от того, чтобы начать ставить на киберфутбол. Для этого мы в прошлых материалах посвятили тебя во все нюансы этого вида спорта. Осталось только выяснить, где и как оттачивать новоприобретенные навыки? CTABKA TV разбирает по полочкам этап PRO-серии Лиги Париматч по киберфутболу и находит самые лучшие решения специально для тебя.

Оценка участников. Поиск фаворитов

Для начала стоит поговорить о самом турнире. Лига Париматч дает нам шанс посмотреть на игры именитых людей из мира спорта, лучших киберфутболистов и блогеров, и не забываем и про обычных людей – что может быть лучше? Если в STAR-серии за финальный приз в миллион рубятся только настоящие футболисты и звезды шоу-бизнеса, то в PRO-серии эту же сумму может забрать себе даже самый обычный человек, прошедший квалификацию и хорошо управляющийся с геймпадом. Об этой стадии мы и поговорим

Очевидно, что фаворитов можно найти с десяток, учитывая, сколько мощных ребят будут бороться за главный приз. Klenoff, Ufenok77, Kefir, ForlanFS, Yozhyk – всех этих парней ты уже знаешь и представляешь, на что они способны. Теперь посмотрим, за кого играют эти парни – ведь анализ клубов ни в коем случае нельзя сбрасывать со счетов.

Роберт "Ufenok77" Фахретдинов выступает за "Тоттенхэм", который очень даже неплох в FIFA 20. Главной проблемой команды будет скорость. Довольно медленная пара центральных защитников и практически неповоротливый Харри Кейн – это может осложнить "Уфенку" борьбу за плей-офф, Сереге "Кефиру" Никифорову повезло еще меньше – его клубом на турнире стал "Зальцбург". Не хватающая звезд с небес австрийская команда вряд ли может похвастаться чем-то и в Фифе. Сергею будет очень сложно побороться за чемпионство с данными игроками под своим управлением – его победа в Лиге Париматч оценивается 9.00. Klenoff и Yozhyk получили в свое расположение средние по меркам FIFA 20 команды – "Аякс" и "Лион". Их победа на турнире оценена коэффициентами 5.00 и 6.00 соответственно. На "Челси" Форлана Париматч дает уж очень сладкий кэф в 11.0 – советуем присмотреться к этому парню, который уже несколько раз выдавал 30-0 в Weekend League, считай это нашим мини-прогнозом на победителя турнира.

Результаты сыгранных матчей – делаем выводы о подготовке игроков

Но если не зацикливаться на именах и посмотреть результаты уже прошедших дней Лиги Париматч – можно найти пару "темных лошадок", которые точно зайдут далеко на данном турнире. Например, Михаил "Torres" Запорожец со своей "Бенфикой" – очень интересный персонаж для разбора. Профессиональный игрок в FIFA, выступающий за организацию Vega Squadron, стал обладателем Кубка России в 2018 году, хотя знает об этом далеко не каждый. Парень сыграл два очень напряженных матча с Евгением Yozhyk Мостовиком (общий счет 4:4), который считается одним из фаворитов турнира, поэтому советуем вам внимательно последить за Torres’ом, на Лиге Париматч он точно еще успеет удивить более именитых соперников. Его победа оценивается Париматчем в 7.00.

Ты из тех, кто любит рисковать? Для тебя у нас тоже найдется сюрприз! И его зовут Руслан "Ruha" Сорока. Блогер посвятил Фифе уже больше пяти лет, постоянно играя в нее на своем YouTube-канале. В Лиге Париматч у него довольно неплохой клуб – немецкий "Байер" с скоростными Бэйли, Беллараби и Фолландом в атаке. Да, он разгромно проиграл в первом туре (6:1), но дальше собрался и разнес "Локо" Аркадия Алпатова с общим счетом 9:1! Зная характер и настрой Руслана, можно предположить, что мы можем застать его и в плей-офф. А при чем тут риск, спросите вы? Кэф на победу Ruha в турнире от Париматч – 40.0! И не говори потом, что мы тебя не предупреждали.

Прогнозирование будущих встреч – разбираем потенциальных победителей Лиги Париматч

В ближайшее время нас ожидает продолжение второго тура этапа PRO-серии, поэтому сейчас лучшее время для разбора будущих матчей наших фаворитов. Легкой прогулки не будет ни у кого, но мы считаем, что совсем уж больших проблем у Torres’a, Forlan’a, Klenoff и Yozhyk’a 29 апреля не возникнет. Из игр с участием данных киберспортсменов можно составить неплохой экспресс с кэфом 3.57 на все том же Parimatch – данные события выглядят слишком уверенно, чтобы просто пройти мимо них.

Мало сомнений и в успехе Ufenok77 – судя по его форме, он должен дойти до плей-офф.  Не забудьте также и про Артема Халилова, представляющего крупную киберспортивную организацию "Gambit". Да, он играет за "Шахтер", а не за "Сити" или "Ювентус", но, поверьте нам, его уровень игры просто поражает. Несомненно, этот парень тоже будет биться за призовые.

Мы сделали все, что могли – теперь твой черед! Турниры идут, твои знания о киберфутболе растут с каждым нашим материалом – у тебя есть все, чтобы добиться успеха и стать топовым каппером в довольно новой и очень интересной дисциплине, которая продолжает свое развитие из года в год.

У нас есть целая серия материалов про киберфутбол. Вот самые свежие из них:

Где следить за играми? Обзор сервисов для просмотра киберфутбола.

На что ставить, если фаворита нет? Самые полезные лайфхаки киберфутбола.

На кого мне поставить? Обзор лучших киберспортсменов.

Нет комментариев

avatar