4 прогноза на тур Серии А, которые помогут тебе улучшить материальное положение
845 09:22, 24 ноября 2018 02:35, 3 ноября 2020 Антон Галатонов

4 прогноза на тур Серии А, которые помогут тебе улучшить материальное положение

Заряжай, не задумываясь

#Серия A #Дженоа #Сампдория #Ювентус #СПАЛ #Лацио #Милан #Эмполи #Аталанта

Единственным соперником “Ювентуса” в Серии А, как показало время, является сам “Ювентус”, который собственноручно может подарить своим соперникам надежду на интригу в чемпионской гонке, а затем также хладнокровно убить ее. Наставник “бьянконери” Массимилиано Аллегри уже говорил в этом сезоне, что его команде сложно даются поединки после перерыва, связанного с матчами национальных сборных. Например, в предыдущий раз “Ювентус” неожиданно потерял очки на домашнем стадионе в матче с “Дженоа”. Но во встрече со “СПАЛ” неожиданностей быть не должно.

“СПАЛ” пока выполняет свою задачу на сезон, обезопасив себя от зоны вылета. И, скорее всего, планом тренерского штаба феррарской команды на поединок с чемпионом Италии будет достойная игра, а не набор очков. Все-таки “Юве” и “СПАЛ” находятся в разных весовых категориях. Можно было бы предположить, что Аллегри включит любимый “ватокат”, сыграв на результат, но это невозможно, когда за твою команду выступает вечно голодный до голов Криштиану Роналду. Не стоит забывать и о Пауло Дибале, у которого не все получается в текущем сезоне, но присутствует огромное желание забивать как можно больше. Эти парни не должны оставить шансов скромным гостям.

“Эмполи” — “Аталанта”. Ставка: Тотал меньше 3 с коэффициентом 1.78

“Аталанта” под руководством Гасперини продолжает творить чудеса на Апеннинах. Каждый сезон злопыхатели ожидают того, что бергамаски вернутся на прежние позиции в чемпионате Италии, но они продолжают всех удивлять, несмотря на ежегодные потери лидеров. Еще недавно “черно-синие” находились рядом с зоной вылета, однако четырехматчевая победная серия позволила им вплотную приблизиться к еврокубковой зоне. А вот “Эмполи” проводит сезон не шатко, и существует большая вероятность того, что они вернутся в Серию Б по итогам нынешнего сезона. На одном Капуто далеко не уедешь. 

Гости являются фаворитами встречи, но о разгроме не может идти и речи. Если мы и увидим победу “Аталанты” на “Карло Кастеллани”, то она будет минимальной. Исторически их противостояния получаются скудными на голы, а самым частым итоговым счетом на стадионе “Эмполи” являются унылые 0:0. В текущем сезоне тосканская команда достойно выглядела в матчах со всеми топ-командами, в том числе с “Ювентусом”. Почему бы на этом хорошенько не заработать?

“Лацио” — “Милан”. Ставка: Обе забьют (да) с коэффициентом 1.71

Перед стартом нынешнего сезона букмекеры отдавали “Лацио” место в топ-4 по итогам сезона Серии А, а вот “Милан”, несмотря на приобретение Гонсало Игуаина, по их же мнению, должен финишировать в зоне Лиги Европы. Пока без сюрпризов. “Лацио” провалил старт, а затем медленно, но верно стал набирать очки по ходу сезона, добравшись до четвертого места. А команду Рино Гаттузо продолжает штормить. “Россонери” систематически теряют очки с аутсайдерами и лидерами, но исправно набирают их во встречах со середняками. Текущий сезон для Гаттузо — это сплошная игра в “Сапера”. Не знаешь, когда наступишь на “мину” под названием “увольнение”. 

Стоит отметить, что для “Милана” выезд к “Лацио” на “Олимпико” за последние годы превратился в сущий ад. За пять предыдущих лет “красно-черные” лишь однажды увезли три очка из Рима. На стороне коллектива Симоне Индзаги и тот факт, что “Милан” отвратительно играет после международных перерывов, связанных с матчами национальных сборных. Не стоит забывать и об эпидемии травм в стане миланской команды. Сразу шесть игроков основной обоймы не помогут “россонери” во встрече с “Лацио”, в том числе три защитника — Калабрия, Мусаккио и Романьоли. Поэтому у Иммобиле и компании будет прекрасный шанс проявить себя в полной мере. Ну а “Милану” стоит надеяться лишь на то, что Сусо и Кутроне, которые уже не раз спасали свою команду по ходу сезона, встанут с нужной ноги. Тем более, оборона “бьянкочелести” далека от идеала. 

“Дженоа” — “Сампдория”. Ставка: Фора 2 (0) с коэффициентом 2.04

В рамках 13-го тура Серии А пройдет одно из самых популярных дерби Италии — Дерби делла Лантерна, более известное, как “Фонарное дерби” или дерби Генуи. Безусловно, вы увидите шикарную кореографию генуэзской тифозерии, неподдельные эмоции и море стыков, но только не образцовую игру. К сожалению, за последние 20 лет дерби Генуи потеряло свой лоск, а об игроках уровня Роберто Манчини говорить вовсе не приходится. И не по той причине, что талантливых игроков в составах обоих клубов нет. Они есть, и появляются чуть ли не каждый год, благодаря отменной работе скаутов, но долго в Генуе не задерживаются. 

Ежегодные розыгрыши Серии А становятся для “Дженоа” и “Сампдории” эдаким “днем сурка”: неплохой старт, стагнация, падение. Нынешний сезон ничем не отличается от предыдущих. Сейчас команды находятся недалеко от экватора турнирной таблицы и имеют совсем призрачные шансы на попадание в еврокубки, несмотря на высокие амбиции владельцев клубов — Прециози и Ферреро. Примечателен тот факт, что к очной встрече обе генуэзские команды подходят, имея худшую форму в Серии А, если брать в расчет последние три встречи. Номинальные хозяева поля вовсе не побеждают уже на протяжении шести матчей. Скорее всего, эта серия продлится и во встрече с “Сампдорией”. Но грузить на чистую победу рискованно, поскольку это дерби, а в дерби, как вы знаете, может произойти все, что угодно.

Хочешь выиграть еще больше денег? Тогда участвуй в конкурсе прогнозистов с призовым фондом 100 000 рублей! 

Другие тексты про ставки на нашем сайте:

Типичные ошибки новичков в ставках

5 самых безумных выигрышей на ставках в истории футбола

Жена и дету на кону. Самые необычные футбольный ставки

Фото: These Football Times, Buoncalcioatutti, SempreMilan, La Gazzetta dello Sport

Нет комментариев

avatar