Карточки "Зенита" и офсайды "Спартака". Логичные прогнозы на нелогичную РПЛ
2187 13:13, 26 июня 2020 16:32, 2 ноября 2020 Кирилл Горин

Карточки "Зенита" и офсайды "Спартака". Логичные прогнозы на нелогичную РПЛ

СТАВКА TV собрала самые топовые тренды.

#лучшее

В очень необычных условиях приходится писать этот материал. В линии на предстоящий тур только пять матчей вместо восьми из-за эпидемиологической ситуации. Но при этом у нас одна из немногих лиг, где матчи проводятся со зрителями. В общем, попытаемся сегодня поискать логику там, где она прослеживается с трудом. Предлагаем вам статистический дайджест, в котором разберем наиболее интересные варианты из линии к различным рынкам. Ну и несколько наводок для лайва.

Желтые карточки

26 июня 20:30. "Зенит" - "Крылья Советов". "Крылья" идут явными фаворитами в этом матче. Естественно, не по основному исходу, а по желтым карточкам. Настолько явными, что можно заиграть на "Зенит" фору +1.5. За весь сезон в рамках РПЛ (23 матча) коллектив из Самары только три раза пробивал эту фору. Ну и по "Зениту" 18+ 5-. Да, их соперники часто выигрывают по карточкам, но если это и происходит, то с минимальной разницей. За два последних сезона в личных встречах данная фора не пробивалась. 

Свои первые матчи после рестарта обе команды выиграли по желтым карточкам с минимальной разницей. 

Прогноз: ЖК. Фора "Зенита" (+1.5) за 1.62

Под лайв: хоть "Арсенал" и не сыграет (или сыграет, РПЛ?) в этом туре, но на будущее стоит приметить. Тульская команда получает много карточек, когда проигрывает в счете походу матча. В среднем 3.74 ЖК за 95 минут. Но если мы посмотрим статистику вне этих отрезков (при ничейном счете или когда команда выигрывает) - средний тотал всего 1.61. Разница колоссальная. 

Угловые 

28 июня 16:30. "Урал" - "Тамбов". В матчах с участием "Тамбова" очень мало угловых подается в первом тайме. 19 из 24 матчей закончилось с тоталом меньше 4.5. В Европе много таких команд не найдешь. 

Прогноз: Угловые. Первый тайм. Тотал меньше 4.5 за 1.65

Да, в матчах "Урала" статистика 50/50, но это во многом за счет матчей с командами из верхней части турнирной таблицы, которые в соло пробивают такой тотал. А вот с соседями, с которыми они сражаются за выживание ("Оренбург", "Крылья", "Ахмат", тот же "Тамбов"), статистика 5+ 1-.  

Под лайв: очень выгодно брать угловые "Ахмата", когда команда проигрывает. По этому показателю они одни из лучших в лиге (6.83 в среднем за 95 минут). А проигрывает команда в этом сезоне по ходу матча, как мы знаем, частенько. 

Офсайды

27 июня 26:30. "Спартак" - "Уфа". "Спартак" в этом сезоне чуть ли не реже всех попадает в офсайды. И при Тедеско стали попадать еще реже. В этом туре красно-белым предстоит сыграть с "Уфой". Интересно, что статистика команд полностью зеркальная. "Уфа" попадает в офсайд чуть больше двух раз за игру и в среднем выигрывает свои матчи по этому показателю с форой -0.74. Ровно с этой же форой в среднем выигрывают по офсайдам соперники "Спартака". 

Прогноз: Офсайды. Фора "Уфы" (0) за 1.70

По матчам "Уфы" против команд из топ-6 статистика 6+ 2= 1-. В том числе ставка прошла и в первом круге против "Спартака". 

Под лайв: "Крылья Советов" - русский аналог "Бернли". За 500+ минут, когда они вели в счете по ходу сезона, соперники попадали в офсайд всего четыре раза. 

Вброс аутов

27 июня 17:30. "Рубин" - "Локомотив". Здесь в данную минуту просто видим странную линию на первый тайм. Средний тотал РПЛ - 21.25 вбрасываний в первой половине встречи, а у этих команд и того меньше. Но линия выставлена на 23.5 аутов практически по равной. 

Прогноз: Вброс аутов. Первый тайм. Тотал меньше 23.5 за 1.77

Если обратиться к статистике, по "Рубину" 17+ 6-, по "Локомотиву" 16+ 7-. По личным встречам в рамках лиги за три последних сезона 5/5. 

Просто вышла странная линия, которую особо нечем обосновать. Возможно, ближе к матчу скорректируется. Кстати, в первом матче "Локо" с новым тренером вообще было всего 14 аутов за тайм. 

Другие материалы о беттинге на СТАВКА TV:

Только "низ"! Топ-6 команд, в матчах которых нужно играть ТМ.

Обречены на ТБ. Почему ставка на тотал больше в матчах "Аталанты" — выигрышное дело?.

ТБ "Сити" по угловым и ТМ "Ливерпуля" по ударам. Прогнозы и тренды на 31-й тур АПЛ.

Фото: СТАВКА TV.

Нет комментариев

avatar