Реал — ПСЖ. Прогнозы на ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов
9467 09:00, 9 марта 2022 21:59, 9 марта 2022 Тренд Арнольд

Реал — ПСЖ. Прогнозы на ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов

"Реал" сразится с ПСЖ в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Эксперт Тренд Арнольд анализирует главный поединок недели в мировом футболе.

#лучшее

Ответный матч самой интригующей пары 1/8 финала плей-офф Лиги чемпионов. Что хотелось бы сказать? В первой встрече ПСЖ здорово повозил "Реал" на своем поле, не оставив "сливочным" ни малейшего шанса. С точки зрения тренерского противостояния, Карло Анчелотти тот матч тактически проиграл по всем фронтам, но не стоит забывать о его опыте и умениях, так что с 99% вероятности можно считать, что сценарий первой игры не повторится. Коэффициент 3.15 на проход "Реала" в четвертьфинал выглядит довольно заманчиво, учитывая, что отыграть нужно всего-то один мяч, но, с другой стороны, ПСЖ создан для Лиги чемпионов, и в чемпионате команда особо не напрягается (даже из Кубка Франции уже вылетели).

Специально по случаю очной битвы грандов мирового футбола БК Фонбет запустила классную акцию, в рамках которой доступен фрибет 2000 рублей. Забирай бонус при регистрации с промокодом MDRD, PRS или DRAW. Если выбранный тобой исход победит, то на твой счет упадет еще 500 рублей. Удачи! 

Что касается травм и дисквалификаций: у "Реала" не сыграют Менди и Каземиро из-за перебора желтых карточек, а у ПСЖ – Рамос, Эррера и Курзава. Еще непонятная ситуация с Мбаппе, который получил микротравму, но вроде как должен сыграть. У "Реала" под вопросом был Кроос, но немец успел восстановиться. 

Менди и Каземиро – ключевые оборонительные потери для "Реала". Оба отлично отрабатывают в защите и им достойных замен нет: Марсело позиционно обороняется просто ужасно. 

Предположительные составы:

"Реал" (4-3-3): Куртуа - Карвахаль, Милитао, Алаба, Марсело - Модрич, Вальверде, Кроос - Асенсио, Бензема, Винисиус.

ПСЖ (4-3-3): Навас - Хакими, Маркиньос, Кимпембе, Мендеш - Вейналдум, Данилу, Вератти - Мбаппе, Месси, Неймар.

Рефери: Данни Маккели. 

Средний тотал желтых карточек в еврокубках: 3.0 (сезон 2021/22).

Средний тотал фолов в еврокубках: 21.0 (сезон 2021/22).

Анчелотти: "В последние три недели нам удалось очень плодотворно поработать над физическим состоянием. В Париже мы не показали своей лучшей игры, но сейчас уверены в себе и полагаем, что сможем выдать хороший матч в среду вечером."

Почеттино: "Главная задача - удержать преимущество, добытое в первом матче. Мы относимся к "Реалу" с большим уважением. Это клуб, выигравший этот турнир 13 раз. Такое случайностью не назовешь, но мы не боимся."

Слова главных тренеров наши мысли лишь подтверждают. Вряд ли мы здесь увидим открытую игру с обилием голов. Так на что же можно поставить? Пройдемся по основным беттинговым рынкам.

1) 1Х + ТМ (4,5). Коэффициент – 1.83

Единственный аргумент против: отсутствие Каземиро и Менди. С трио Месси - Мбаппе - Неймар справится очень сложно, а тут еще и без двух важных игроков обороны, но поверю в дисциплинированную игру "сливочных". В целом интересно смотрится ОЗ и ТБ, но коэффициенты явно занижены (1.52 на обе забьют и 1.64 на тотал больше 2.5 маловато для матча команд такого статуса). 

К тому же, Анчелотти должен провести работу над ошибками и подготовить команду к ответному матчу лучше, чем к первому. Тут же и результаты в чемпионатах о чем-то говорят: "Реал" взял 9 из 9-ти возможных очков, а ПСЖ потерпел два поражения в трех играх – от "Нанта" (1:3) и "Ниццы" (0:1). Тотал выдержать должны. Вариант выглядит надежно, а с фрибетом 2000 + 500 рублей от Фонбет даже не придется рисковать своими. 

2) Угловые: ИТБ2 (3,5). Коэффициент – 1.60

Со всех сторон ставка кажется максимально выгодной. Да, "Реал" проигрывает и будет идти вперед сегодня с первых минут, но если взглянуть на статистику, то видим внушительные цифры: по "сливочным" в матчах без явного фаворита 7+2- (средний индивидуальный тотал угловых соперников 5.67). ПСЖ против похожих соперников только против "Ман Сити" не смог подать 4+, но против "горожан" сложно в целом зарабатывать корнеры. В недавней личной встрече парижане подали 7. В личных встречах по ставке имеют цифры 5+2-. 

3) Желтые карточки: Ничья. Коэффициент – 4.30

В первом матче мы поймали на этом событии коэффициент 4.10, сегодня он еще больше и все также валуйный: 5 из 7-ми личных встреч команд завершались ничьей по желтым карточкам. Команды также равные и здесь сложно выявить фаворита. С учетом отсутствия Каземиро и Менди (много получают), стоит дать некое преимущество ПСЖ (победа по ЖК 2.10), но рискнем вновь проверить ничейный результат.

4) Фолы: ИТБ1 (11,5). Коэффициент – 1.60

"Реал" нарушал минимум 12 раз в 5-ти из 7-ми личных встречах команд. В первом матче "сливочные" сфолили 14 раз и это при том, что Неймар вышел на поле аж на 72-й минуте, а на нем нарушают больше всего (44 раза в этом сезоне с учетом большого количества пропущенных матчей). По ПСЖ против похожих соперников (коэффициенты на победу от 1.90) получаем 5+0-. Даже "Ман Сити" дважды по 12 раз нарушил, а средний индивидуальный тотал фолов соперников 14.2. Играем!

Ожидаем классный футбол в главном матче недели. Болеем за своих и забираем фрибет 2000 + 500 рублей, доступный по ссылке

Фото: AFP.

Нет комментариев

avatar