Горячие прогнозы на матчи “Краснодара”, “Зенита”, “Челси” и “Арсенала”. Делаем кэш на Лиге Европы!
887 09:17, 21 февраля 2019 01:48, 3 ноября 2020 Иван Бровар

Горячие прогнозы на матчи “Краснодара”, “Зенита”, “Челси” и “Арсенала”. Делаем кэш на Лиге Европы!

Зарабатывай уже с 1/16 финала!

#Лига Европы #Фенербахче #Зенит #Челси #Мальме #Арсенал #БАТЭ #Байер #Краснодар

Совсем недавно мы спрогнозировали исход шести из восьми воскресных матчей в европейских чемпионатах. Поверьте, это было только начало, ведь самые топовые противостояния 1/16 финала Лиги Европы на очереди!

23:00. “Байер” — “Краснодар”

Первый матч данного противостояния завершился нулевой ничьей. Однако в ответной встрече все должно сложиться совсем иначе. “Краснодар” является самой результативной командой первой части сезона в РПЛ. “Байер”, как и “быки”, забивает в среднем почти 2 гола за матч. Наш эксперт по немецкой Бундеслиге Сергей Кривохарченко просто уверен, что грядущая игра получится “верховой”, и предлагает зарядить на тотал больше 2,5 за коэффициент — 1,57.

Если для вас это слишком скромно, а коэффициент не впечатляет, то и для вас найдется отличный вариант. В домашних матчах “Байер” старается действовать первым номером, а “Краснодар” отлично играет на контратаках. Поэтому вполне логично ожидать голы с обеих сторон. Предлагаем поставить на обе забьют за 1,75.

20:55. “Арсенал” — БАТЭ

Забудьте то, что неделю назад случилось в Белоруссии. Тогда скромный БАТЭ не просто выстоял, но и добился минимальной победы над “Арсеналом”. Едва ли клуб из Борисова сумеет повторить небывалый успех. В ответном матче на “Эмирейтс” “канониры” будут биться за честь клуба. В этом уверен и наш эксперт Дмитрий Шнякин, который предлагает ставку на победу “Арсенала” с форой (-2) за коэффициент — 1,66.

Безусловно, “Арсенал” после такой пощечины будет доминировать на каждом участке поля и заберет мяч под свой тотальный контроль. Заманчиво выглядит ставка на обе забьют (нет) с кэфом 1,61, однако оборона “канониров” часто косячит, поэтому лучше перестраховаться. Железным представляется поставить на тотал больше 3 за 1,68. Лидер лондонцев Пьер-Омерик Обамеянг находится в прекрасной форме, а домашний стадион всячески будет гнать лондонцев вперед.

23:00. “Челси” — “Мальме”

“Челси” находится в глубоком кризисе, а Маурицио Сарри висит на волоске от увольнения. Лондонцы за последнее время потерпели аж три чувствительных поражения, уступив “Борнмуту”, “Манчестер Сити” и “Манчестер Юнайтед” с унизительным общим счетом 0:12. Более того, оборона “аристократов” напоминает решето, ведь они пропустили в четырех из пяти последних матчей.

Тем не менее, нужно делать скидку на уровень “Мальме”. Этот клуб, безусловно, является слабейшим из всех соперников лондонцев в последнее время. “Челси” пора собраться, у них есть для этого все ресурсы. Поэтому ставка на обе забьют (нет) за коэффициент — 1,77 нас так и манит.

20:55. “Зенит” — “Фенербахче”

В первом матче между этими командами была зафиксирована минимальная победа “Фенербахче” (1:0). Игра получилась крайне скучной и не особо зрелищной. Голевых моментов было очень мало. Тем не менее, даже в гостевой встрече и после зимней паузы “Зенит” не смотрелся сильно хуже соперника и должен был забивать с пенальти, который не реализовал Роберт Мак. Кстати, что на этот раз обе команды сумеют забить, с коэффициентом 2 смело заряжает наш эксперт Александр Шмурнов.

В турецкой Суперлиге “Фенербахче” плетется аж на 15-й строчке в трех очках от зоны вылета. Однако лидер российского чемпионата играет не многим лучше. У питерцев серьезные кадровые проблемы, ведь ушедшего на повышение в “ПСЖ” Леандро Паредеса так и не удалось полноценно заменить. К тому же, в ответной игре, скорее всего, не примут участие Нобоа, Маммана, Кузяев, Шатов и Ерохин. А ведь это половина стартового состава! Поэтому, как говорил классик, игра была равна, играли два гов#на. Исходя из этого, не стоит ожидать феерию. Логичнее и практичнее поставить на ничью за коэффициент — 3,54.

Здесь мы разыгрываем 100 000 рублей ежемесячно. И именно ты сможешь забрать призовые деньги, если будешь следовать нашим советам

Другие тексты про ставки на лучшие спортивные события:

Мы знали, что "Атлетико" не проиграет "Ювентусу", а "Сити" забьет больше двух в ворота "Шальке"

Здесь мы предсказывали ничью "Лиона" и "Барселоны" и тотал меньше 3.5. Не благодарите

Виктор Титов был уверен, что команда сербской Суперлиги сгоняет шестую подряд ничью подряд. Вы уже знаете, как закончилась эта игра?

Фото: официальный сайт "Зенита", Reuters, Getty Images

Нет комментариев

avatar