Маслов vs ТОП СТАВКА. Битва блогеров в Кубке прогнозистов Рунета
948 14:38, 6 декабря 2018 02:29, 3 ноября 2020 Иван Бровар

Маслов vs ТОП СТАВКА. Битва блогеров в Кубке прогнозистов Рунета

Гремучая смесь юмора и топовых прогнозов.

#Ставки #Кубок прогнозистов Рунета

В очередной паре 1/8 финала Кубка прогнозистов Рунета сошлись Федор Маслов и ТОП СТАВКА. С одной стороны, блогер ТОП СТАВКА видится фаворитом, ведь имеет огромный опыт в беттинге. Однако, с другой стороны, весельчак, балагур и постоянный резидент Ютуб-канала ВГИК Федор Маслов умеет не только уморительно шутить, но и грамотно заряжать на самые разные спортивные события.

Напомним, что каждому участнику конкурса дается для прогноза по три матча. В случае Маслова и ТОП СТАВКИ обоим соперникам достались события из мира футбола. Участники сделали прогнозы на центральный матч тура АПЛ “Челси” - “Манчестер Сити”, главное дерби Бундеслиги “Шальке” - “Боруссия” Дортмунд и битву “Зенита” и “Рубина” в РПЛ. Разберем ставки наших конкурсантов и постараемся понять, чем они руководствовались в выборе своих исходов.

“Челси” — “Манчестер Сити”

Ставка Маслова: Победа “Манчестер Сити” за 1,94

Аргументы Маслова: “Манчестер Сити” Пепа Гвардиолы снова всех рвет в АПЛ. В этом чемпионате “Сити” еще ни разу не проиграл, а выиграл почти все матчи. Поэтому их победа просто очевидна.

“Шальке” — “Боруссия” Дортмунд

Ставка Маслова: Обе забьют за 1,54

Аргументы Маслова: В Бундеслиге в каждом матче забивают около 80 миллиардов голов за матч. Вот и в данной игре будет примерно миллион забитых мячей. Самое главное, что забьют обе команды.

“Зенит” — “Рубин”

Ставка Маслова: ТБ 2,5 за 2,39

Аргументы Маслова: “Зенит” лидирует в РПЛ. К тому же, в последней игре перед зимней паузой питерцы никак не могут уйти с поля без забитого гола. “Рубин” не так плох, поэтому он тоже может забить. Жду в этом матче голы!

Блогер ТОП СТАВКА анализирует такие же матчи, но его ставки отличаются разительным образом!

“Челси” — “Манчестер Сити”

Ставка ТОП СТАВКИ: Инд. тотал “Ман Сити” больше 1 за 1,23

Аргументы ТОП СТАВКИ: “Манчестер Сити” играет в потрясающий футбол. У “Челси” в матчах с грандами случаются проблемы. Особенно это касается провалов в обороне. Поэтому “Сити” должен забить хотя бы один раз.

“Шальке” — “Боруссия” Дортмунд

Ставка ТОП СТАВКИ: Ф2 (0) за 1,61

Аргументы ТОП СТАВКИ: рурское дерби, безусловно, будет носить особенный характер для обоих соперников. Однако сейчас дортмундская “Боруссия” по праву лидирует в Бундеслиге и находится в отличной форме, чего нельзя сказать о “Шальке”. Но матч будет проходить не на поле дортмундцев, поэтому можно перестраховаться и поставить на то, что “Боруссия” не проиграет.

“Зенит” — “Рубин”

Ставка ТОП СТАВКИ: Ф2 (+2) за 1,20

Аргументы ТОП СТАВКИ: у “Зенита” абсолютно нет командной игры. “Рубин” выглядит рациональной командой, которая знает, как ей нужно действовать. Казанцы очень мало проигрывают. Питерцам будет крайне сложно взломать оборону соперника. Даже если “Рубин” и проиграет, то едва ли с разницей более, чем в один мяч.

У тебя тоже есть возможность выиграть много денег! Участвуй в нашем конкурсе прогнозистов с призовым фондом 100 000 рублей и становись лучшим

рошлые батлы в Кубке прогнозистов Рунета:

Миронова vs Гусев. Хоккей против футбола

Железная Ставка vs Адамян. Теневые фавориты турнира

Поленов vs Мурад Атаев. Комментатор против блогера

Шнякин vs Нечаев. Битва Матч ТВ и фиферов продолжается

Шмурнов vs Кривохарченко. Дерби комментаторов

Елагин vs Каппер Ставка TV. Самое загадочное противостояние

Фото: РИА Новости, AP.

Нет комментариев

avatar