Локомотив — ЦСКА. Прогнозы и ставки на центральный матч 21 тура РПЛ
1770 13:16, 11 марта 2022 20:55, 12 марта 2022 Сергей ЧК

Локомотив — ЦСКА. Прогнозы и ставки на центральный матч 21 тура РПЛ

"Локомотив" сразится в московском дерби против ЦСКА. Эксперт Сергей ЧК просчитал все выгодные варианты ставок на центральный матч тура РПЛ.

#лучшее

Суббота дарит нам с вами очередное столичное дерби. В матче "Спартак" – ЦСКА обнаружился невероятный талант Юсуфа Языджи и Хорхе Карраскаля, в дерби "Динамо" – "Спартак" Паоло Ваноли продемонстрировал тренерские скилы. Что же будет во встрече "армейцев" и "железнодорожников", остается только гадать, но парочку предполагаемых исходов мы все-таки выделили. 

Центральный матч тура РПЛ – стабильно высокий уровень накала. БК Фонбет является официальным партнером обоих грандов российского футбола. Компания дарит мощный фрибет 2000 рублей. Чтобы им воспользоваться, достаточно зарегистрироваться, пройти идентификацию и скачать мобильное приложение букмекера. 

 ИТБ1 (1) за коэффициент 2.12

"Локомотив" сильно штормит, команду покинул главный тренер – очередной коуч, сбегающий с тонущего корабля. На поле, скорее всего, не появятся сразу несколько игроков: основной вратарь Гильерме, некогда важные для состава Магкеев, Куликов и Миранчук – но все они находятся в лазарете уже долгое время, команда научилась справляться и без них, а атакующий потенциал будут разгонять совсем другие футболисты. 

В прошлом матче против "Химок" первые голевые действия на свой счет записал Дмитрий Баринов. Керк стабильно хорошо открывается в свободных зонах, а недавно приобретенный Вильсон Изидор с первых игр начал доказывать, почему боссы "Монако" следили за ним. Рифат Жемалетдинов не реализовал сразу 2 пенальти подряд. Обычно после такого игрок или ломается, или становится еще сильнее. Предполагаем, что в случае с Рифатом сработает второй вариант. 

Дерби – это всегда особый настрой, к таким матчам игроки подходят в эмоционально другом состоянии, могут продемонстрировать результат выше своих возможностей. Ярким примером является недавняя встреча "Динамо" и "Спартака", где форма команд вообще не решала. Подопечные Шварца на бумаге должны были уничтожать красно-белых, но встреча завершилась победой команды Ваноли. Так вот к чему мы это – "Локомотив" всегда умел настраиваться на игры против ЦСКА. С сезона 15/16 клубы между собой сыграли 16 раз, из них 9 побед у "железнодорожников", 5 встреч заканчивались ничейным результатом, и лишь 2 игры остались за "армейским" коллективом. В очных противостояниях "Локомотив" забивал хотя бы 1 гол в 13 матчах из 16, два и более мячей удалось организовать в 7 играх. А мы напомним, что оборона практически всегда была сильной стороной ЦСКА. А сильная сторона любого беттора – грамотно использованный фрибет 2000 рублей от Фонбет, доступный по ссылке.

Раз уж начали говорить о красно-синих, то продолжим вещать о них же, только в контексте последних игр. Команда усилилась игроками полузащиты и атаки: Языджи, Медина, Карраскаль – футболисты, которые созидают, но никак не разрушают. Да, есть Гбамен, но он, как показали первые встречи, любит заигрываться, брать игру на себя, что непозволительно опорнику. В обороне, скорее всего, мы увидим Фукса, Бийола и Дивеева – не самая надежная связка даже по меркам нашего чемпионата. Да и не смотрите на скромные 16 пропущенных за 24 матча: по таблице xGA (ожидаемые пропущенные мячи) ЦСКА должен был пропустить 24 гола – то Акинфеев выручает, то реализация соперника подводит. А по ожидаемым очкам (xPTS) ЦСКА должен с 4-го места в таблице опуститься на 8-е – все потому, что оборона у клуба хромает. 

В домашних матчах Премьер-Лиги "Локомотив" забивал в 90% игр (9/10), как минимум один мяч должны осилить и в ближайшем противостоянии. В гостевых матчах ЦСКА пропускал и от "Динамо", и от "Зенита", и от "Ростова", и от "Рубина", и от "Сочи". Считаем, что в субботней игре хотя бы один мяч побывает в воротах подопечных Березуцкого.

Угловые, 1-й тайм: Ф2 (0) за коэффициент 1.70

У ЦСКА 2 высоких форварда: рост Заболотного 188 сантиметров, у Языджи – 183. На стандартах к ним будет подключаться Гбамен, достаточно высокий опорник с ростом 186 сантиметров. Оборона у "Локомотива" по рослости проигрывает: Живоглядов – 178 сантиметров, Баринов – 179, Мампасси – 185, Рыбус и вовсе 172. Скорее всего, немалый акцент будет на навесах, кроссах, прострелах. 

Если взглянем на статистику личных противостояний в первом тайме, то здесь 11 побед ЦСКА, 1 ничья и 3 победы "железнодорожников". Что еще поразило: в этом сезоне "Локомотив" провел 10 домашних игр и добыл победу по подачам с углового флага лишь в одном, против "Ахмата". Средняя разница в домашних матчах -1,5, проиграли 7 первых таймов из 10, даже скромные "Урал" и "Уфа" смогли не проиграть в этом компоненте. 

Статистика по "армейцам" 50/50, но не забываем о том, что нынешний ЦСКА теперь играет в другой футбол, это мы и увидели в матче со "Спартаком". Кстати, там подопечные Березуцкого выиграли первый тайм 4:2. Мы с вами не будем брать чистую победу, а подстрахуемся нулевой форой на гостей. Чтобы подстраховаться еще больше и не рисковать своими средствами, забирайте фрибет 2000 рублей от Фонбет

Фото: официальные сайты "Локомотива" и ЦСКА.

Нет комментариев

avatar