ТМ с кэфом 3.00 и другие прогнозы на матч "Ливерпуль" — "Челси" в АПЛ
5975 09:46, 4 марта 2021 Алекс Маннанов

ТМ с кэфом 3.00 и другие прогнозы на матч "Ливерпуль" — "Челси" в АПЛ

Два немецких тренера друг против друга: Юрген Клопп против Томаса Тухеля. Прогнозы на матч АПЛ между "Ливерпулем" и "Челси".

#лучшее

В центральном матче очередного тура АПЛ состоится грандиозная битва, в которой сойдутся "Ливерпуль" и "Челси".  СТАВКА выделяет ключевые события этого поединка – те, которые помогут если не сорвать куш, то пополнить кассу. Сделать это легче и выгоднее с бонусной 1000 рублей всем новым пользователям от Париматч.

• В первом круге в очном поединке в Лондоне "Ливерпуль" оказался сильнее – 2:0 

Из 15 предыдущих противостояний в 11 сыграла ставка "обе забьют" 

• ТМ 2,5 сыграл в 7 из предыдущих 11 встреч между командами  

• В 6 крайних матчах "Ливерпуль" четырежды обыгрывал "Синих"

ТМ 2.5 за 2.01 

Под руководством Томаса Тухеля "Челси" чрезвычайно быстро превратился в невероятно прагматичную команду: в частности, лондонцы пропустили всего лишь 2 гола в 7 последних поединках. Оборона – это то, чем озаботился новый немецкий тренер с самого начала, и эта ставка работает. 

Пока еще "Синие" не похожи на прессинг-машину, за очень короткий срок уже близки к этому: например, в зоне мяча все соперники накрываются персонально, при Лэмпарде такого не было.

Не было и многого другого. Компактного расположения в билд-апе, отсутствия разрыва между линиями и трех центральных защитников, например. Самое интересное, что Тухель начал использовать свой футбол с самой первой игры. Он не присматривался к ошибкам, не давал времени на перестройку, а просто поменял то, что его мнению, не работало или работало плохо. Тухель пришел в большой клуб и у его не было карт-бланша, зато он есть у вас, ведь Париматч дарит 1000 рублей всем новым игрокам!

ТМ 2 за 3.00 

Куда как более рисковая ставка, но, как это обычно и бывает в гемблинге, она способна принести больший выигрыш. Здесь мы отталкиваемся не только от стремительно прогрессирующей обороны "Челси", но и от игры "Ливерпуля" в атаке – а она в последнее время вызывает эмоции, максимально далекие от восхищения.

Самое поразительное, что наибольшие проблемы с передней линией возникают у "Ливерпуля" именно тогда, когда он играет на "Энфилде" - стадионе, некоторое время считавшегося неприступным для соперников "Красных". 

В АПЛ вообще все похоже на катастрофу: в пяти последних домашних поединках подопечные Юргена Клоппа сумели отличиться лишь однажды. Безусловно, Тухель постарается перекрыть фланговых аттакеров "Ливерпуля" (как две недели назад это сделал Карло Анчелотти) – и в таком случае вообще неизвестно, что получится у хозяев поля впереди. Возможно, снова ничего.     

X2 за 1.74  

Здесь все просто – "Ливерпуль" находится на спаде, который в перспективе может оказаться долговременным, "Челси" под командованием Тухеля превратился в растущий организм, требующий пищи – побед

Вероятно, гостевая виктория может состояться и на "Энфилде", но все-таки мы не будем сильно рисковать, поэтому поставим на победу парней Тухеля с довеском в виде ничейного света. Не забываем и о бонусе 1000 рублей. Крутому матчу крутой подарок!

Фото: СТАВКА, Reuters.

Нет комментариев

avatar