Железная Ставка vs Адамян. Битва теневых фаворитов в Кубке прогнозистов Рунета
1348 13:25, 29 ноября 2018 02:32, 3 ноября 2020 Иван Бровар

Железная Ставка vs Адамян. Битва теневых фаворитов в Кубке прогнозистов Рунета

Накал страстей в этом противостоянии просто зашкаливает!

#Кубок прогнозистов Рунета #СТАВКА TV

Уже на стадии  ⅛ финала нашего Кубка прогнозистов Рунета встретились два очень мощных участника. Блогер Железная Ставка довольно успешно и продуктивно прогнозирует матчи, а журналист и ведущий Карен Адамян отлично разбирается в европейском футболе.

Каждому участнику даны по три матча, на которые они и заряжают. В случае Железной Ставки и Адамяна игры абсолютно одинаковые, ведь оба прогнозиста представляют один вид спорта. Соперники делают прогнозы на главные матчи европейского уикенда и ставят на противостояния “Реала” и  “Валенсии” в Ла Лиге, дерби Лондона “Арсенала” и “Тоттенхэма” в АПЛ и противостояние московских “Спартака” и “Локомотива” в РПЛ.

Остановимся подробнее на ставках и аргументах наших участников.

“Реал” Мадрид — “Валенсия”

Ставка Железной Ставки: ТМ 3,5

Аргументы Железной Ставки: многие будут топить за “Реал” и ждать крайне результативную игру. Но не стоит забывать, что и “Валенсия” сейчас не самая слабая команда. Игра получится напряженной, поэтому на поле будет борьба, в которой едва ли команды забьют уйму голов.

“Арсенал” — “Тоттенхэм”

Ставка Железной Ставки: ТМ 3,5

Аргументы Железной Ставки: во многих последних очных встречах “Арсенал” и “Тоттенхэм” забивали не так много голов, играя то 1:1, то 2:0. Поэтому смело можно заряжать на тотал меньше 3,5.

“Спартак” — “Локомотив”

Ставка Железной Ставки: ТМ 2,5

Аргументы Железной Ставки: “Спартак” и “Локомотив” в последние пару раз разошлись в личных встречах вообще без голов. Смотреть там особо не на что. Ожидать голы тоже. Этот матч не должен пробить “верх”.

Карен Адамян подготовил достойный ответ!

“Реал” Мадрид — “Валенсия”

Ставка Адамяна: Обе забьют

Аргументы Адамяна: “Реал” отстает от “Барсы” всего на 6 очков. Такой гандикап вполне отыгрывается. Мадридцы захотят реабилитироваться за поражение от “Эйбара” в прошлом туре, поэтому побегут атаковать. “Валенсия” может этим воспользоваться, а встреча получиться результативной с обеих сторон.

“Арсенал” — “Тоттенхэм”

Ставка Адамяна: П2

Аргументы Адамяна: “Арсенал” в отличной форме. Команда Унаи Эмери очень долго не проигрывает. Однако именно “Тоттенхэм” способен прервать беспроигрышную серию “канониров”. В матче прошлого тура с “Челси” “шпоры” были великолепны

“Спартак” — “Локомотив”

Ставка Адамяна: Обе забьют

Аргументы Адамяна: У “Спартака” новый главный тренер. Команду возглавил Олег Кононов. По победному матчу предыдущего тура с “Крыльями Советов” было видно, что “красно-белые” на психологическом подъеме. Однако проблемы в защите по-прежнему есть. “Локомотив” тоже далеко не идеален в обороне. В этом противостоянии стоит ждать голы с обеих сторон.

Фото: Reuters, РИА Новости.

Нет комментариев

avatar