Денис Русский Панчер Недашковский — Иван Огнеборец Смирнов. Прогноз на бой
554 09:02, 23 июня 2022 СТАВКА TV

Денис Русский Панчер Недашковский — Иван Огнеборец Смирнов. Прогноз на бой

Топовый бой ивента Hardcore Fighting.

25-го июня в российском поп-ММА состоится одно из самых ожидаемых событий года. В Москве пройдет финал второго сезона промоушена кулачных боев Hardcore Fighting. Событие впервые состоится на стадионе. В одном из боев встретятся Денис Русский Панчер Недашковский и Иван Огнеборец Смирнов.

Когда бой: 25 июня ориентировочно 14:00, ЦСКА Арена (Москва).

Где смотреть: прямая трансляция абсолютно бесплатно на сайте и в мобильном приложении Winline.

Коэффициенты: победа Недашковского - 1.22, победа Смирнова - 2.70.

Прогноз на бой Недашковский - Огнеборец

У Дениса Недашковского богатый послужной список. Русский Панчер давно в единоборствах и является чемпионом России по боксу и кикбоксингу. База у него довольно разнообразная, поэтому часто это дает ему преимущество благодаря наработанной годами тренировок технике. 

Недашковский провел 6 поединков в рамках Hardcore Fighting, в которых одержал 4 победы. Обе поражения случились от сильных соперников. Примечательно, что оба обидчика Дениса проведут очный бой на этом же ивенте. Тимур Слащинин сразится с Сауло Кавалари.

Прямая трасляция не только этого боя, но и всех поединков ивента доступная на сайте и в мобильном приложении Винлайн.

Мы склонны согласиться с оценками букмекеров. Иван Смирнов не может похвастать большими достижениями в поп-ММА. Все 3 победы он добыл против бойцов с отрицательным рекордом. Единственное поражение произошло от оппонента с положительной статистикой. Поэтому Недашковский должен убедительно победить.

Прогноз: победа Недашковского за 1.22.

Нет комментариев

avatar