Гамула vs ТВОЯ СТАВКА. Тренер против блогера в Кубке прогнозистов Рунета
1086 14:40, 7 декабря 2018 02:28, 3 ноября 2020 Иван Бровар

Гамула vs ТВОЯ СТАВКА. Тренер против блогера в Кубке прогнозистов Рунета

Опыт против молодости.

#Ставки #Кубок прогнозистов Рунета

В заключительной паре ⅛ финала Кубка прогнозистов Рунета сошлись Игорь Гамула и ТВОЯ СТАВКА. Гамула раньше сам профессионально играл в футбол, а теперь еще и тренирует. Игорь Васильевич знает эту кухню изнутри. Более того, Гамула еще и блогер и активно ведет канал ВГИК на Youtube. Блогер ТВОЯ СТАВКА детально продумывает свои прогнозы и классно разбирается в мире ставок.

Напомним, что каждому участнику конкурса дается для прогноза по три матча. В случае Гамулы и ТВОЕЙ СТАВКИ обоим соперникам достались события из мира футбола. Участники зарядили на матч тура АПЛ между “Челси” и “Манчестер Сити”, сделали прогнозы на рурское дерби между “Шальке” и дортмундской “Боруссией”, а еще поставили на игру РПЛ “Зенит” - “Рубин”. Разберем ставки наших конкурсантов и постараемся понять, чем они руководствовались в своих прогнозах. Поехали!

“Челси” — “Манчестер Сити”

Ставка Гамулы: П1 Ф(0) за 2,92

Аргументы Гамулы: В последних играх “Манчестер Сити” постоянно обыгрывал “Челси”. Однако в этом сезоне АПЛ лондонцы смотрятся цельно. Поэтому они вполне способны не проиграть.

“Шальке” — “Боруссия” Дортмунд

Ставка Гамулы: ЖК ТБ 4,5 за 1,65

Аргументы Гамулы: “Боруссия” на первом месте в Бундеслиге, а “Шальке” идет в турнирной таблице намного ниже. Однако это ничего не значит. Матч будет носить статус дерби, а игра в подобных противостояниях всегда напряженная и часто грубая.

“Зенит” — “Рубин”

Ставка Гамулы: Ф1 (-1) за 2,12

Аргументы Гамулы: “Зенит” после поражения от тульского “Арсенала” захочет реабилитироваться. Питерцы идут на первом месте в РПЛ. При своих зрителях команда Сергея Семака должна достаточно уверенно победить “Рубин”. 

Блогер ТВОЯ СТАВКА анализирует такие же матчи, но делает абсолютно другие ставки!

“Челси” — “Манчестер Сити”

Ставка ТВОЕЙ СТАВКИ: П2 за 1,97

Аргументы ТВОЕЙ СТАВКИ: “Челси” в последнее время немного сдал. “Ман Сити” Пепа Гвардиолы выглядит просто сильнее и сносит всех в этом сезоне АПЛ.

“Шальке” — “Боруссия” Дортмунд

Ставка ТВОЕЙ СТАВКИ: Ф2 (0) за 1,60

Аргументы ТВОЕЙ СТАВКИ: Дортмундцы в этом сезоне показывает отличный футбол. “Боруссия” проиграла только мадридскому “Атлетико” в Лиге чемпионов. “Шальке” находится далеко от лидеров Бундеслиги. Поэтому даже на выезде в принципиальном дерби дортмундцы не должны проиграть.

“Зенит” — “Рубин”

Ставка ТВОЕЙ СТАВКИ: П1 + ТМ 3,5 за 1,93

Аргументы ТВОЕЙ СТАВКИ: В трех последних матчах “Зенит” проиграл дважды. Однако питерцы здорово играют на своем поле и многих побеждает. Но и “Рубин” способен попортить нервы сопернику и не пропустить много.

У тебя тоже есть возможность выиграть много денег! Участвуй в нашем конкурсе прогнозистов с призовым фондом 100 000 рублей и становись лучшим

Прошлые батлы в Кубке прогнозистов Рунета:

Миронова vs Гусев. Хоккей против футбола

Железная Ставка vs Адамян. Теневые фавориты турнира

Поленов vs Мурад Атаев. Комментатор против блогера

Шнякин vs Нечаев. Битва Матч ТВ и фиферов продолжается

Шмурнов vs Кривохарченко. Дерби комментаторов

Елагин vs Каппер Ставка TV. Самое загадочное противостояние

Маслов vs ТОП СТАВКА. Битва блогеров 

Фото: ТАСС, Reuters.

Нет комментариев

avatar